Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » О форуме... » Проблемы на форуме


Проблемы на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Если у кого какие-то технические проблемы тут-не видна какая-то ссылка, или пропала какая-то строка, то пишем тут

0

2

Я не знаю сюда ли пишу....Но у тебя наверху это кусочек скрипта виден   "#pun-main .tcl h3 a, #pun-main .tcr a {color: #0000FF;} "

0

3

Спасибо:) я его уже убрала, это в Ие виден был, а в Лисе у меня все ок было) вроде убрала

0

4

Студентка написал(а):

это в Ие виден был, а в Лисе у меня все ок было) вроде убрала

Ну я через ИЕ захожу...Щас убрала.Стоит там Добрый день)!

0

5

Что то у меня дополнительные цвета не работают или я что то не так делаю?

0

6

Тиара написал(а):

Что то у меня дополнительные цвета не работают или я что то не так делаю?

блин не успела убрать их:( некогда, забываю, просто там скрипт корявый, уберу щас:)

0

7

Студентка
Вижу наверху над самой шапкой это "#pun {width : 85%; margin: auto;} "

0

8

Пупся
блин задолбал этот скрипт)) хотя не тока он, это в ие так видно:(

0

9

Студентка написал(а):

блин задолбал этот скрипт)) хотя не тока он, это в ие так видно:(

Вот щас не вижуюСейчас на том месте приветствие.А раньше оно было по центру).

0

10

Пупся написал(а):

Вот щас не вижуюСейчас на том месте приветствие.А раньше оно было по центру).

потому что я под в ие зашла и еле исправила)) там один убираешь скрипт, дак другой виднеется)) не понимаю я этот ие)

0

11

просто вы сами знаете ИЕ туповат и слабоват для форумов,где есть скрипты,поэтому люди пользуйтесь Лисой и вам нет проблем и админу :cool:

+1

12

Ну как так лисой...Каждый ведь подбирает под себя,кому что удобно.А Админчику выгодно когда всё тип топ работает.Я могла этого не писать про скрипт.Так написал бы другой всёравно.Смысл???...Многие ходят в сеть через ИЕ.

0

13

эт прабы майбб, пацан шас на тп написал, что у него в ие все ок, на его форуме, а вот в мозилле когда открывают , то вообще один фон только от форума виден))

0

14

Студентка написал(а):

то вообще один фон только от форума виден))

У меня сегодня в мазиле так же было...Я аж шокнулась...Потом зашла через ИЕ и всё тип топ стало))

0

15

Пупся написал(а):

У меня сегодня в мазиле так же было...Я аж шокнулась...Потом зашла через ИЕ и всё тип топ стало))

На данный момент во всех трёх браузерах всё идеально выглядит,проверено,если что то не так,то это уже не от нас идёт.
На крайняк проверять надо настройки браузера.

0

16

Тиара
а сейчас всё чики пики

0

17

Пупся написал(а):

Тиара
а сейчас всё чики пики

потому что мне пришлось качать Ие и там постянно смотреть, главное что не угадаешь...просто тупо скрипты те же что и всегда..но стоит их поменять местами, как все ок))

0

18

Порой при отправке сообщений выскакивает такое сообщение

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Данная проблема существет почти на всех форумах майбб , мое решение такое- если у меня бывает так я жму  F5 и ок

0

19

Студентка
Да в последнее время частенько это выскакивает...Я просто обновляю страницу и усё..

0

20

ФОРУМ ПОЧТИ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ-ЭТО ПРОБЛЕМЫ У ВСЕХ ПАРТНЕРОВ МАЙББ, НАБИРАЕМСЯ ТЕРПЕНИЯ И ЖДЕМ АДМИНА, КОТОРЫЙ ПОЧИНЯЕТ ПРИМУС))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ОН РЕШИТ ВСЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

0

21

Извиняюсь,  наблюдаю такую проблему, во первых, в поле ответа ничего не набрать(как я пишу ниже), во вторых, кнопка отправить не работает. В третьих не работает и переход на уровень вверх или на главную, то есть вообще ничего. Но с главной по разделам заходит свободно. А вот подняться уже нельзя.
Браузер опера 10.
Пишу отключая в коде страницы вот этот скрипт:

Код:
<script language="JavaScript">
<!--
str=document.URL
if(!(str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="" || str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php"))
   document.write("<style>#pun-announcement{display:none}</style>")
-->
</script>

без него все вроде идет...В скриптах не спец и не поручусь в чем именно дело.

Отредактировано Прохвост (2009-10-15 20:34:32)

0

22

Прохвост написал(а):

Извиняюсь,  наблюдаю такую проблему, во первых, в поле ответа ничего не набрать(как я пишу ниже), во вторых, кнопка отправить не работает. В третьих не работает и переход на уровень вверх или на главную, то есть вообще ничего. Но с главной по разделам заходит свободно. А вот подняться уже нельзя.
Брайзер опера 10.
Пишу отключая в коде страницы вот этот скрипт:

в опере да, щас баг этот, я сама вообще не могу в опере пройти у нас на форе никуда, могу пойти ток если последние сообщения нажимаю-внизу форума :'(

0

23

А что это за скрипт такой, что делать должен? Я его не ковырял, просто выбросил через исходный код. Без него работает.

0

24

Это скрипт вроде бы  слово "объявление" убирает

0

25

Код:
<!--убирает слово объявление-->
<style type="text/css">
#pun-announcement h2 span {display: none;}
</style>

Так проще.
А скрипт еще чего то делает.С чем то он не стыкуется похоже.
Кстати  слово можно прямо в CSS убрать, если свой стиль.

0

26

Прохвост написал(а):

Так проще.
А скрипт еще чего то делает.С чем то он не стыкуется похоже.
Кстати  слово можно прямо в CSS убрать, если свой стиль.

неа, не свой стиль))

я этот скрипт уже убрала-не пашет чтоль?

0

27

Нет, все равно он висит в коде.

Код:
<script language="JavaScript">
<!--
str=document.URL
if(!(str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="" || str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php"))
   document.write("<style>#pun-announcement{display:none}</style>")
-->
</script>

Какой строкой не скажу. не смотрел через отладчик.
А  стиль можно скопировать , включить свой, только всю графику надо подправить(url(/.... адреса то есть) и все.
Объявление там будет секцией D6 Announcement

0

28

Посмотрел что он делает. Он убирает объявление везде кроме главной если не ошибаюсь. А вот так его можно изменить(тогда не так глючит) ("<style>#pun-announcement h2 span {display:none}</style>") То есть вставить h2 span в обращение к стилю в скрипте.. по виду вроде работет , делает то же. На главной слово есть, дальше нет.  Но конфликт где то глубже. Это только примочка. А глубже я не секу.

Отредактировано Прохвост (2009-10-15 21:25:46)

0

29

Сегодня еще один глюк заметил,   Строка "Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Администрирование Выход" стала шрифтом хоть и красивым, но очень большим и при разрешении монитора 1024 на 768 "выход" налезает на нижнюю строку, точно на "темы без ответов"

А вчерашний глюк так и есть. Вот хоть span  просто в тот скрипт вставить...

0

30

Прохвост
я уже все убрала))

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » О форуме... » Проблемы на форуме


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно