Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АфоризЬмы

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

•  Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
•  Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле
•  Меньше всего я хотел бы это причинить тебе боль... Но этот пункт все еще в списке!
•  Ранняя пташка получает червячка, но вторая мышка получает сыр
•  Политики и подгузники похожи тем, что и тех и других надо регулярно менять. Причем по одинаковой причине.
•  Война никогда не определяет правых, но только виноватых
•  Мы никогда не взрослеем, а только учимся вести себя на публике
•  Свет распространяется быстрее звука. Поэтому некоторые люди так и светятся, до тех пор пока не откроют рот
•  Я думал, что хочу карьерного роста, а оказалось, что просто хотелось денег
•  Если вы думаете, что о вас все забыли, попробуйте пропустить несколько платежей за коммунальные услуги
•  Вечерние новости начинаются словами «Добрый вечер», после чего начинается рассказ, почему это не так
•  Непонятно, почему достаточно одной спички, чтобы сжечь лес, и требуется полкоробка, чтобы разжечь костер?
•  Знание — это информация о том, что томат является фруктом. Не положить томат во фруктовый салат — это мудрость
•  Если Бог смотрит на нас, надо быть забавными
•  Я не для того карабкался на вершину пищевой цепочки, чтобы стать вегетарианцем!
•  Автобусная станция — это место, где останавливаются автобусы, железнодорожная — поезда, а у меня на столе есть рабочая станция...

0

32

Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.
Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.
Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом.
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!
Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда.
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.
Одна голова - хоpошо, а с туловищем - лучше.

0

33

УСТАВ АЙРАНБИ ЧИКСЫ:

1.Фотографироваться везде, особенно в гламурной обстановке, особенно когда вокруг много людей, но вы, конечно, в центре.
2. Не забывать про айранби губки! Фотографируясь, говорите "Пююююю"
3. Фотографироваться всегда в одной позе.
4. Фотографироваться с самым дорогим алкоголем и медвежооонком.
5. Фотографии обязательно называть! Называть фотокарточки надо словами "я зайка", "моя зайка", "др заек в клубе октябрь в вип зоне" и т.д.
6. Если ты не пережарилась в солярии, как кура-гриль, ты не айранби-чикса (эконом-вариант - обмазацца йодом, эффект тот же).
7. Чем глубже вырез, тем ты более индаайранби. Сиськи поднимаем пушапом (эконом-вариант - паралон, именно так мы с Леркой и Блином делаем).
8. Обязательно всех надо называть заями. Если вы не назвали кого-то заей, когда поздоровались, то это дерзость!
9. Если вы переписываетесь с кем-то, то здоровацца и прощацца надо со словом "чмоки". Желательно еще написать "лю тя)))". Не важно, если вы виделись с собеседником раз в жизни.
10. Не забудь познакомить совего айранби-боя со своей подружкой, а потом, минут через 15, поцелуйся с ней взасос, иначе айранби-бой не захочет тебя отодрать в туалете.
11. ВКонтакте обязательно должен быть ник типа "sweety, blondy, candy, princess" и т.п. если этой вставочки между именем и фамилией нет, то ты определённо не айранби-чика.
12. Надо сильно нажираться, а в туалете орать, как сильно ты хочешь трахаться, и что в сумке у тебя штук 40 гандонов.
13.Выдирать волосы другой сучке,если увидишь у нее такую же сумочку Луи Витон с распродажи.
Ирена Фернандес

0

34

Студентка написал(а):

. Думаю, не ошибусь, если промолчу.

очень хорошая фраза  :cool:

0

35

Тойота - управляй мечтой.
Хонда - управляй реальностью.
Ниссан - превосходя ожидания.
Форд - почувствуй разницу.
Вольво - опробуй самое новое.
Субару - Мысли. Чувствуй. Рули.
Киа - искуство удивлять.
Хёнде - выбери свой путь.
Сааб - управляй силой мысли.
Митсубиси - перемены к лучшему.
Додж - все или ничего!
БМВ - c удовольствием за рулем.
Ауди - превосходство высоких технологий.
Инфинити - бунтующая страсть.
Шкода - простогениально.
Ленд-ровер - будь выше......
ВАЗ - не ссы, доедем))))))))

0

36

Цитаты Чака Паланика

«Если люди думают, что ты скоро умрёшь, они начинают внимательно слушать тебя. Если люди понимают, что видят тебя в последний раз, они начинают действительно смотреть на тебя. Тут тебе принадлежит всё их внимание. Они начинают слушать, а до того просто ждали своей очереди заговорить.»

«Говорят, что ожидание смерти хуже самой смерти.»

«Искусство рождается только от горя. И никогда - от радости.»

«Самое привлекательное в мужчине то, что он находит привлекательной вас.»

«Ты никогда не сможешь забыть то, что хочешь забыть больше всего.»

«Мы можем всю жизнь торопиться, переживая событие за событием, чтобы максимально увеличить список жизненного опыта. Наш запас историй. И наша жажда новых историй может умалить осознание нами реального жизненного опыта.»

«Рент говорит: - А она кого-нибудь ненавидит от всего сердца, очень-очень сильно? Я ему: мол, разве он не хотел сказать: «любит»? Рент пожимает плечами и говорит: - Разве это не одно и тоже?»

«Цель не в том, чтобы жить вечно. Цель в том, чтобы создать нечто бессмертное.»

«Мало кому удается удовлетворить перед смертью потребности души.»

«Неправильные мысли могут пускать корни и расти внутри тебя.»

«Это обычное явление - ты твердишь себе, что любишь человека, а на самом деле только используешь его. За любовь мы постоянно принимаем что-то другое.»

«В момент рождения родители становятся для тебя Богом. Ты обязан им жизнью, и у них есть право тобой управлять. - А достигая половой зрелости, ты превращаешься в сатану. Потому что в тебе появляется желание познать нечто лучшее.»

«Никто из вас не отличается красотой и уникальностью снежинки.»

«Мы любим, когда всё плохо. Но мы никогда не признаемся в этом.»

«- Воздержание - это само по себе нормально, - говорит Денни, - но когда-нибудь я собираюсь жить так, чтобы делать что-то хорошее, а не просто не делать плохого. Понимаешь?»

«Мы должны простить Богу его безразличие по отношению к нам - забытому научному эксперименту, брошенному обрастать плесенью. К золотым рыбкам Господа, оставленным в аквариуме без присмотра, вынужденным подбирать со дна своё собственное дерьмо, чтобы не умереть с голоду...»

«У каждого своя личная кома.»

«Если я достаточно честна, значит, моя жизнь — это рассказ обо мне.»

«Хороший способ забыть о целом - пристально рассмотреть детали.»

«Порой лучший способ борьбы с дерьмом — это отказ от убеждения, что ты — большая ценность.»

«Я просто хочу быть кому-то нужным. Нужным и необходимым. Мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя - всё своё свободное время, всё своё внимание и заботу. Кто-то зависимый от меня. Обоюдная зависимость.»

«Если кто-то спасает тебе жизнь, он будет любить тебя вечно.»

«Если Бог обращает на тебя внимание, потому что ты ведешь себя плохо, то это все же лучше, чем если ему вообще на тебя наплевать. Возможно, потому что Божья ненависть все же лучше Божьего безразличия. Если у тебя есть выбор – стать врагом Бога или стать ничтожеством, — что выберешь ты?»

«Люди забывают о том, что путь в никуда тоже начинается с первого шага.»

«Не важно, как сильно ты любишь кого-то, ты все равно хочешь сделать по-своему.»

«Палки и камни могут покалечить, а слова могут и вовсе убить.»

«Если ты не рассказываешь окружающим о своих проблемах, значит, не любишь вникать и в их проблемы.»

«Твое завтрашнее будущее окажется непохоже на вчерашнее.»

«Звёзды - это самое лучшее, что есть в жизни. На той стороне, куда мы уходим, когда умираем, звёзд не бывает.»

«Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.»

«Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы сделать все что угодно.»

«То, от чего ты бежишь, лишь дольше остается с тобой. Когда борешься с чем-нибудь неприятным, то только укрепляешь это неприятное.»

«У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.»

«...если мы чего-то не понимаем, нас это бесит. Если мы не в состоянии что-то понять или обьяснить, мы это отрицаем.»

«Забавно, правда: женщины, которые рядом, - о них ты не думаешь. Зато ты не можешь забыть тех женщин, которых ты потерял или которых ещё не имел.»

«Женщины - более развитые существа. Никакого равенства полов нет и не может быть. Когда мужчины начнут рожать, вот тогда можно будет говорить о равенстве.»

«Лучший способ потратить жизнь зря - делать заметки. Лучший способ, как избежать настоящей жизни, - наблюдать со стороны.»

«Когда теряешь всякую надежду, наконец обретаешь свободу.»

«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»

«Притворяясь слабым, ты получаешь власть над людьми. По сравнению с тобой они себя чувствуют сильными. Давая людям спасти себя, ты тем самым спасаешь их.»

«Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость.
Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»

«Одни и те же чудеса можно повторять снова и снова, главное чтоб про них уже успели забыть.»

«И если у тебя никогда не было секса, ... у тебя никогда не было ощущения власти. Ты никогда не получал права голоса и не становился личностью. Секс - это действие, которое отделяет нас от наших родителей. Детей от взрослых. Секс - это первый мятеж подростков.»

«Люди не хотят, чтобы их жизни исправляли. Никто не хочет решения своих проблем. Своих драм. Своих тревог. Не хотят начинать жизнь заново. Не хотят упорядочивать жизнь. Ведь что они получат взамен? Всего лишь огромную пугающую неизвестность.»

«Люди используют штуки, называемые телефонами, потому что они ненавидят быть вместе, но очень боятся оставаться одни.»

«- Мы - внебрачные дети истории, взращённые телевидением с верой в то, что однажды мы станем миллионерами, кинозвёздами или рок-звёздами, но мы не станем. И мы только что это поняли, - сказал Тайлер. - Так что не еби нам мозги.»

0

37

Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

Я вам устрою такую жизнь, шо закачаетесь! Причем многие - на столбах!

Oптимист отличается от пессимиста содержанием алкоголя в крови...

Жили были дед и баба. и был у них конь. И снёс как-то конь яйцо! Но не простое, а деду+ копытом+

В жизни всегда есть место празднику... Нужно только уметь в это место попасть.

Нет такой последней черты, за которую бы не ступала нога русского человека

Любовь нечаянно нагрянет, когда жену совсем не ждешь...

Чтобы научиться ругаться по-настоящему, нужно научиться водить машину.

Если у вашей подруги плохое настроение - не переживайте, оно не передается половым путем!

Большое искусство — опаздывать вовремя.

Латыш долго запрягает, а потом хоронит лошадь.

Правда всегда лучше слышна из танка.

Человек без мечты как птица без крыльев. Гадить может, летать нет....

Один мерзавец вызывает к жизни целую когорту героев.

Деньги они такие! Они либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

Одни проглатывают обиду, другие — обидчика..

У нас все делается неспроста. Вот если б еще не сдуру..

"Хрен получишь" и " ни хрена не дам" - как ни странно одно и тоже.

Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питания и туалета.

Плох тот глист, который не мечтает стать анакондой.

Низкая культура, в отличие от высокой, позволяет человеку оставаться самим собой, даже когда он напился!

Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. Наутро – организмом…

При сильном испуге у женщин атрофируется небольшая часть мозга, отвечающая за все.

Хотите, чтобы ваши глаза были большими и выразительными? Тужьтесь!

Депрессо - это эспрессо без молока, готично-депрессивный.

Маша и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.

Он умел так говорить, что у девушек отвисала челюсть, а он этим тут же пользовался.

Наш гуманизм так велик и неоспорим, что вздумай в нем кто-нибудь сомневаться... мы с него с живого шкуру сдерем!

Человек как река — выходя из берегов, несёт что попало...

Из всех натуральных соков могу позволить себе только желудочный.

От алкоголя отказаться не сложно, сложно понять для чего это нужно.

Для каждой сделанной глупости найдется желающий ее повторить.

Секс-символ — это человек, который может заняться сексом, но чисто символически.

Не работать в день Труда - все равно что пьянствовать в день трезвости.

Русское "Б*я!", в отличие от американского "F%ck", можно кричать громко и протяжно

Без женщины - как без рук. Зато с руками - как с женщиной!

Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - змей Горыныч!

Как установили ученые, секс - это небольшая передышка между выпивкой и перекуром.

Кажется, что работаешь под чьим-то началом, а оказывается – над чьим-то концом…

ВСЁ - это когда под портретом вторая дата появилась.

Деньги не зло, зло так быстро не кончается.

У современных девушек стандарт 90-60-90 - диаметр отверстий в мм...

Аисты-спасатели уносят детей из Китая

Почему у Алладина джинн появлялся из лампы, а у нас Хоттабыч из бутылки!?

Объём рюкзаков измеряется, как известно, в литрах. Что не может не радовать.

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!

Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.

Настоящий художник всегда должен быть как свинья, извалявшаяся в акварельках!

0

38

Цитаты Марка Твена

Англичанин — человек, который делает что-либо потому, что это уже делалось ранее. Американец — человек, который делает то, что ранее не совершалось
Осторожно читайте медицинские справочники, иначе можете умереть от опечатки

Одежда делает человека. Голый человек не имеет влияния в обществе

Не заблуждайтесь в мысли, что мир вам чем-то обязан — он был до вас и ничего вам не должен

Не обольщайтесь иллюзиями — когда они уйдут, вы останетесь жить. Даже, скорее, существовать

Факты упрямы, статистика всегда пластична

Честность — лучшая политика, особенно когда подкреплена деньгами

Я не присутствовал на похоронах, но я прислал проникновенное письмо, в котором признал этот факт

Я более высокий и принципиальный человек, чем Джордж Вашингтон — он говорил, что не может врать, а я могу, но не делаю этого

Я прошел через некоторые ужасные вещи в своей жизни, часть из которых действительно имела место быть

Я не одобряю дуэлей. Если человек пришлет мне вызов, я мягко и уважительно возьму его за руку и проведу в тихое место, где смогу беспрепятственно его убить

В Париже на меня начинают показывать пальцем, когда я говорю по-французски. Я же не виноват, что эти идиоты не понимают своего собственного языка!

Я уверен, что с помощью фактов можно доказать, что в Америке не существует какого-то преступного класса, за исключением Конгресса

Лучше закрыть рот и молчать, чтобы окружающие подумали, что ты дурак, чем открыть его и развеять все их сомнения

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать послезавтра

Иногда обидно за Ноя и его семейство, что они успели построить ковчег

Полагаю, что вы идиот и член Конгресса... Что-то я повторяюсь (слова писателя, не мои

Наша судебная система очень эффективна, ее эффективность только иногда колеблется из-за того, что трудно ежедневно находить десяток-два людей, не умеющих читать и писать.

Жизнь была бы намного счастливее, если бы мы рождались в возрасте 80 лет и постепенно достигали 18 лет

В мире был всего один христианин, люди его осудили и казнили

Вокруг нас много смешных вещей, одна из самых смешных — то, что белый человек считает себя менее диким по сравнению с другими дикарями

Небо благосклонно ко всем, если бы все получали по заслугам, то ваша собака попала бы в рай вместо вас

Соберите как можно больше интересующих вас фактов — только после этого вы сможете манипулировать ими как пожелаете

Я вижу, что часто, даже очень часто причины поступков человека в области политики и религии недалеко ушли от мотивации обезьян

В первую очередь Бог создал идиотов, для тренировки. После он создал школы

Патриот это тот, что кричит громче всех, не зная из-за чего собственно крик

Быть хорошим благородно, а учить других, как быть хорошим — еще и безопасно

Благодаря доброте Божьей в нашей стране (США) мы имеем свободу совести, свободу мнения, и осмотрительность не использовать эти свободы

0

39

100 лучших афоризмов о женщинах.

01. Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины. Библия.

02. Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать. В. Гюго.

03. Женщина подобна общему правилу: правило, как и женщина, во многих случаях имеет исключение. Античный афоризм.

04. Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело. С. Арну.

05. Женщина смеется, когда может, и плачет, когда хочет. Ж. Баиф.

06. В самых искренних признаниях женщины всегда остается место умолчанию. О. Бальзак.

07. Женщины меня бесят. Они имеют дар ослеплять и ослепляться. Они упрямы, оттого что слабы. Недоверчивы, оттого что слабы. Они злопамятны, оттого что слабы... Им надобна беспрестанная пища для чувств, они не видят пороков в своих идолах, потому что их обожают; а оттого-то они не способны к дружбе, ибо дружба едва ли ослепляется! - Но можно ли бранить женщин? Можно: браните смело. У них столько же добродетели, сколько пороков. К. Батюшков.

08. Бог делает женщину прекрасной, а дьявол - хорошенькой. В. Гюго.

09. Прежде всего, красивое платье, затем красивый мужчина, чтобы поклоняться ей, - таковы обычные желания женщины. К. Бови.

10. Красивые женщины часто походят на большие города, которыми легко овладеть, но которые трудно удержать П. Буаст.

11. Женщины никогда не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостью. И. Бунин.

12. Существуют тысячи уловок, чтобы заставить женщин заговорить, но нет ни одной, чтобы заставить их замолчать. Г. Буше.

13. Женщина всегда изменчива и непостоянна. Вергилий.

14. Даже занимая самое высокое и почитаемое положение, в блеске достоинства, которое сопутствует величию, женщины по собственной охоте рады окунуться в грязь порока. Викрамачарита.

15. Тех, кто различает добро и зло, победу и поражение, жизнь и смерть, даже тех, кто знает всю суть вещей, ставит в тупик поведение женщин. Викрамачарита.

16. Все противоположности сходятся в сердце женщины. Ф. Вольтер.

17. Женщины имеют только одно средство делать нас счастливыми и тридцать тысяч средств - составлять наше несчастье. Г. Гейне.

18. Добродетель женщин происходит часто от скупости их любовников. Гораций.

19. Любовь к женщине имеет для нас великое, ничем не заменимое значение: она подобна соли для мяса: пропитывая сердце, предохраняет его от порчи. В. Гюго.

20. Женщины пьют льстивую ложь одним глотком, а горькую правду каплями. Д. Дидро.

21. Женщину можно спросить, почему она плачет, но никогда не стоит спрашивать ее, почему она плакала: она этого не помнит. А. Дюма - сын.

22. Нет худшего зла, чем плохая женщина; и ничего не создано когда-либо лучшего, чем хорошая. Еврипид.

23. Есть женщины, которых необходимо прежде любить для того, чтоб их знать; обыкновенно же поступают наоборот. Жан Поль.

24. У женщины - все сердце, даже голова. Жан Поль.

25. Любите женщину, какою вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите. Испанское изречение.

26. Женщины, мешающиеся в политику, - курицы, становящиеся коршунами. Кармен Сильва.

27. У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе. А. Карр.

28. Нет таких женщин, которые, отправляясь в театр, не надеялись бы, что сами также будут немножко предметом зрелища. А. Карр.

29. Женщина, которая не скрывает свой возраст, или слишком молода и ей нечего терять, или слишком стара и ей нечего искать. Китайское изречение.

30. Женщина никогда не замечает того, что для нее делают, но она всегда заметит, чего для нее не делают. Ж. Куртелин.

31. Мы называем непостоянной женщину, которая разлюбила; легкомысленной - ту, которая сразу полюбила другого; ветреной - ту, которая сама не знает, кого она любит и любит ли вообще; холодной - ту, которая никого не любит. Ж. Лабрюйер.

32. Большинство честных женщин - это закрытые клады, которые целы только потому, что их никто еще не искал. Ф. Ларошфуко.

33. Женщина не хочет, чтобы говорили об ее амурных делах, но хочет, чтобы все знали, что она любима. А. Моруа.

34. Женщина любит, чтобы ей пускали пыль в глаза, и чем больше пускают этой пыли, тем сильнее она раскрывает свои глаза, чтобы больше пыли в них попало. А. Мюссе.

35. Всякая женщина-зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад.

36. Женщина прощает презрение, грубость, ненависть. Она не прощает иронии. Э. Рей.

37. Божественно красивая женщина часто обладает дьявольским характером. Э. Севрус.

38. Нет ничего легче, нежели превратить посредственную женщину в исключительную. Достаточно ее полюбить. М. Соважон.

39. Женщина слаще жизни и горше смерти. Соломон.

40. Женщина редко прощает нам ревность и никогда не прощает ее отсутствия. П. Туле.

41. Есть женщины, в характере которых самолюбие господствует в такой сильной степени, что всякую похвалу, о ком бы она ни была сказана, они конфискуют в свою пользу. Г. Филдинг.

42. Женщина может иногда сознаться в своих грехах, но я не знал ни одной, которая призналась бы в своих слабостях. Б. Шоу.

43. Немые бриллианты часто действуют на женский ум сильнее всякого красноречия. У. Шекспир.

44. Нет, кого бы женщины не любили, и нет, кого бы они любили. Они - как коровы в лесу, что ищут все новой и новой травы. Хитопадеша.

45. Есть много женщин, которые кричат при виде мыши или крысы, а способны отравить мужа или, что еще хуже, довести его до того, что он сам отравится. Г. Филдинг.

46. Женщины, говоря отвлеченно, имеют равные с нами права, но в их интересах не пользоваться этими права. Ш. Талейран.

47. Быть вполне искренней для женщины - то же, что показаться на людях без платья. Стендаль.

48. Я искал мудрости и нашел, что женщина, у которой сердце - то же что западня, а руки - что сети, более страшна, чем смерть. Соломон.

49. Нередко случается, что, после того, как женщина отдала ключ от своего сердца, она на следующий день меняет замок. Ш. Сент-Бев.

50. Женщина скрашивает недостатки лица косметикой, недостатки фигуры - одеждой, а недостатки ума - браком с умным мужчиной. Э. Севрус.

51. Легкомысленная женщина обманет вас легкомысленно, а серьезная обманет серьезно. А. Рошфор.

52. Большинство женщин не имеет характера: они или блондинки, или брюнетки; это еще лучший способ различить их. А. Поп.

53. Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знают их вовсе. Г. Пиго-Лебрен.

54. Слишком долго в женщине были скрыты раб и тиран. Поэтому женщина не способна еще к дружбе: она знает только любовь. Ф. Ницше.

55. Женщина скорее полюбит человека, которого она ненавидит, чем того, к которому равнодушна. Неизвестный автор.

56. Женщины всегда с нежностью вспоминают своего первого возлюбленного, но всегда ли им удается вспомнить, кто был первым? С. Моэм.

57. Когда иные женщины просят своих приятельниц не разглашать доверенную им тайну, они делают это лишь для того, чтобы новость как можно скорее распространилась. А. Моруа.

58. Строгость нрава у женщин - это белила и румяна, которыми они оттеняют свою красоту. Ф. Ларошфуко.

59. Иные женщины поддерживают изо дня в день две любовные связи, хотя сохранить их столь же трудно, как и порвать: одной из этих связей недостает брачного контракта, другой - любви. Ж. Лабрюйер.

60. Порою женщины, чья красота совершенна, а достоинства редкостны, так трогают наше сердце, что мы довольствуемся правом смотреть на них и говорить с ними. Ж. Лабрюйер.

61. Женщина, которую все считают холодной, просто еще не встретила человека, способного пробудить в ней любовь. Ж. Лабрюйер.

62. У обыкновенной женщины ума столько, сколько у курицы, а у необыкновенной - сколько у двух. Конфуций.

63. То, что говорит женщина любящему ее человеку, написано на ветре и быстротекущей воде. Катулл.

64. Женщины в любви подобны смерти: они являются незванными и не приходят, когда их зовут. Р. Кампоамор.

65. Больше, чем любовь, женщин губит тщеславие. М. Дюдефан.

66. В сердце женщины заключены ее душа и разум. Р. Гурмон.

67. Женщины всегда любят дурных людей Э. Гонкур.

68. У женщин не бывает второй любви; их природа слишком нежна, чтобы быть в состоянии дважды перенести это страшное потрясение чувств. Г. Гейне.

69. Ради денег женщины готовы и смеяться и плакать; они завоевывают доверие мужчины, а сами не доверяют ему; поэтому человек благородного происхождения всегда должен сторониться их, как сторонятся кладбища. Викрамачарита.

70. Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. П. Валери.

71. Женщина была бы в отчаянии, если бы природа создала ее такой, какой делает ее мода. П. Бурже.

72. Женщина, в которой я угадываю стыдливость, пробуждает во мне интерес, ибо я угадываю, что стыдливость эта - верный признак натуры романтической и меланхоличной... Женщина, дорожащая тайнами своего тела, не станет размениваться и в чувствах желания женщины.
А. Бийи.

73. Женский инстинкт стоит прозорливости великих людей. О. Бальзак.

74. Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы - рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил ее из ребра. Аврелий Августин.

75. Женщины требуют самого большого и самого малого; они требуют любви, а также любезности по отношению к ним - в виде миллиона на мелкие расходы. К. Берне.

76. Женщины у себя дома - вороны, в обществе - павлины, наедине с другом сердца - голубки. К. Вебер.

77. Умные женщины любят, когда для них делают глупости, особенно дорогие. Только большей частью при этом они любят не того, кто делает глупости, а другого. И. Гончаров.

78. Женщина, которую боги одарили красотой души, соединенной с красотою тела, - это и явь, и загадка. Истина ее открыта тем, кто смотрит на нее глазами чистоты и любви, но спрятана в тумане смятенной растерянности от жаждущих описать ее словами. Д. Джебран.

79. Нас редко привязывает к женщине то, чем она нас привлекла. Д. Коллинз.

80. Нет безобразных женщин, есть только женщины, которые не знают, как выглядеть хорошенькими. Ж. Лабрюйер.

81. Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощенья. Ф. Круассе.

82. Подобно тому, как рыбу надо мерить, не принимая в расчет головы и хвоста, так и женщин надо разглядывать, не обращая внимания на их прическу и башмаки. Ж. Лабрюйер.

83. Сердце женщины - золотой киот, где часто царит глиняный бог. П. Лимейрак.

84. У некоторых женщин гордость настолько преобладает над стыдливостью, что они охотно признаются в поступках, которых не совершали.
А. Моруа.

85. Что внушает к женщине уважение, нередко смешанное со страхом, это ее нрав, более близкий к природе, чем нрав мужчины, ее чисто кошачья гибкость, ее умение скрывать злые намерения под ласковым видом и непостоянство ее страстей. Ф. Ницше.

86. Женщина либо любит, либо ненавидит: она не знает середины. Публилий Сир.

87. Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплен ее мужеством и руководим ее скромной рассудительностью. Д. Рескин.

88. Большинство женщин любят за деньги, просто наиболее рассудительные считают, что выгоднее это делать в кредит. Э. Севрус.

89. Женщина, никого не любящая, ни в ком не может вызвать ревности. М. Сервантес.

90. В ответ на любовь добродетельная женщина говорит: нет, страстная - да, капризная - да и нет, кокетливая - ни да, ни нет. М. Сулье.

91. Если вы хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами. Б. Франклин.

92. Без женщин начало нашей жизни было бы лишено помощи, середина - удовольствии и конец утешения. Н. Шамфор.

93. Когда женщина поворачивается к тебе спиной, то похвали эту спину - и женщина с тобой примирится. Ю. Штетенгейм.

94. Где властвует женщина - там часто желания важней, чем дела. Эсхил.

95. Ни подарками, ни вниманием, ни сердечностью, ни услугами, Ни мечом, ни поученьями - женщины не укротишь. Хитопадеша.

96. Любви женщины следует более бояться, чем ненависти мужчины. Это - яд, тем более опасный, что он приятен. Сократ.

97. Женщины относятся с пренебрежением к тем, кто их любит, и любят тех, кто ими пренебрегает. М. Сервантес.

98. Даже суровость любимой женщины полна бесконечного очарования, которого мы не находим в самые счастливые для нас минуты в других женщинах. Стендаль.

99. Женский пол - это другая часть нашего человеческого рода: правда, ввиду своей слабости он уродился более скрытным и лукавым. Платон.

100. Многие женщины являются на спектакли только для того, чтобы самим обратиться в зрелище. Овидий.

0

40

Теперь о вечном. Вечно я без денег…

Он – эвакуаторщик. Она – налоговый инспектор. Смотрите на видео: «Сволочи»

Настоящая женщина в своей жизни должна успеть сделать три вещи: проснуться, одеться, и накраситься!

Каждая женщина должна помнить: обеды будут вкуснее, если их готовить реже.

Человек отличается от чайника тем, что он может вскипеть только от одной мысли, что его хотят нагреть.

Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно попасться на глаза жене.

А в нашем селе всего два развлечения, и обе уже спят...

Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно.

Все женщины одинаковы, только некоторые этого не скрывают.

Интересно, почему парень может сказать девушке, что сколько он грудей не перевидел, а её самая красивая, а если девушка скажет парню то же самое про его член, то это уже что-то не то?..

Мне постоянно приходится спать с женщинами. Они уже меня задолбали. Хочу в химчистку. Плюшевый мишка.

Камень, упавший в воду, всегда попадает в центр круга

Человек может познать мудрость тремя путями: читать мудрые книги, учиться у мудрых людей или поссать на оголенный провод под напряжением...

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Трудно поверить, но были времена, когда девушку могла привести в шок фраза - А мы видели какого цвета у тебя трусики...

Семья - это корабль, на котором командует кок.

Нейтральная примета, когда на пол падает вилка. Плохо, если она серебряная. Ещё хуже, если вы в гостях. И совсем плохо, если из вашего кармана.

Больше всего природу загрязняют люди, на которых она отдохнула.

А не оскорбляют ли верующие религиозные чувства атеистов?

Брак, как и жизнь - это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость.

Шампанское - пена для укладки в постель!

Настоящий американец гордится своей родиной США, победившей Гитлера во вьетнамской войне в Чечне!

Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида

К основным причинам отказа типа: критические дни, голова болит добавилась еще одна - во рту пересохло

Прежде, чем сделать женщине приятное, подумай, что она за это потребует.

Грудь это лицо женщины!

Если на вас напал водолаз - выдерните шнур, выдавите стекло.

- Говорят, что полезно для здоровья ходить босиком. Действительно. Когда я утром просыпаюсь в ботинках, у меня ужасно болит голова.

Плывут пароходы - привет Мальчишу, летят самолеты - привет Мальчишу, идут некрофилы... - остановились...

Найти черную кошку в темной комнате очень просто, если в руках у тебя вкусная колбаска.

Искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных.

Хорошо удовлетворённая жена в цветах не нуждается.

В чем кайф анального секса?! Куча усилий, а в результате - говно на палочке!

Женщина, может быть, и может симулировать оргазм, зато мужчина может симулировать отношения в целом.

0

41

Джеймс Гудвин - цитаты

«К двадцати пяти годам ведущие киноактеры вставляют вместо своих - фарфоровые зубы в том порядке, в котором природа бессильна - идеально. Поэтому им есть смысл так часто улыбаться.»
Джеймс Гудвин, «Сердце дурака»

«Мы так любили бы друг друга, когда б моложе были на одну любовь...»
Джеймс Гудвин, «Сердце дурака»

«Когда маршируешь в ногу со всеми, пропадает желание сравнивать и размышлять, чувство страха и индивидуализма исчезает, и нивелируется до уровня прожиточного минимума и продолжения собственного страха о детях.»
Джеймс Гудвин, «Сердце дурака»

«Если хочешь, чтобы было по-твоему, говори коротко, народ любит приказы.»
Джеймс Гудвин, «Сердце дурака»

«Всё случайно и закономерно.»
Джеймс Гудвин, «Сердце дурака»

«Не каждому дано, вернее, каждому не дано бесхлопотно и просто менять мир придуманный и подтвержденный годами и опытом на мир реальный.»
Джеймс Гудвин, «Сердце дурака»

«Для одного любая первая встречная женщина - единственная, для другого - одна на всю жизнь, ну а третий просто не способен полюбить ближнего своего, кроме себя самого.»
Джеймс Гудвин, «Сердце дурака»

«Женщина, прежде всего, верит не фактам, а собственным ощущениям и эмоциям. Голос рассудка - последнее оружие в отношениях с мужчиной.»
Джеймс Гудвин, «Сердце дурака»

«...суеверия и предрассудки человеку с умом не мешают, а только вырабатывают осторожность.»
Джеймс Гудвин, «Сердце дурака»

«Если человек бессмертен без всяких рецептов, значит, он так же, как и вселенная, существует всегда, и так же бесконечен. И все мы суть одно целое, и единственная цель истины - совершенствование собственной души. Я не знаю, так ли это. Ведь это как религия. Одни верят и знают, другие - нет.»
Джеймс Гудвин, «Сердце дурака»

«Сумевший предать, подсидеть, словчить, схитрить, убить ближнего своего, сумеет ли справедливо и честно хлеб разделить своими руками? Чужими руками и головами он к тому времени научится пренебрегать.»
Джеймс Гудвин, «Сердце дурака»

«- Дайте мне власть, и я наделю всех хлебами, - с этой мыслью, пожалуй, начинают все, большие и малые инквизиторы.»
Джеймс Гудвин, «Сердце дурака»

«Сумей разочаровать женщину, когда она надоест тебе. Будь милосерден.»
Джеймс Гудвин, «Сердце дурака»

«Если тебе не удается влюбить в себя женщину, сделай так, чтобы она хотя бы ненавидела тебя. Ненавидит - значит помнит.»
Джеймс Гудвин, «Сердце дурака»

«Никогда не спорь с женщиной, выиграешь - она будет тебя ненавидеть, проиграешь - будет презирать. Уходи от спора, если приходится возражать, делай это мягко и ненастойчиво, будь терпелив - на твой век женщин хватит.»
Джеймс Гудвин, «Сердце дурака»

«Лучший приём, когда женщина показывает коготки - безразличие. Все они эгоистки, а значит, каждая чувствует себя пупом земли: как так, я кому-то безразлична! Малыш, если бы ты знал, как это однозначно и для мужиков.»
Джеймс Гудвин, «Сердце дурака»

«Когда под рукой нет удачной импровизации или заранее подготовленной «дежурной» фразы - лучше промолчи, это будет не менее весомо. А как красиво можно молчать.»
Джеймс Гудвин, «Сердце дурака»

«Проигрыш? Вообще-то женщины не любят побежденных, когда они побеждают. Это не значит, что нельзя проигрывать. Проигрывай, но... только тогда, когда ты сам этого захочешь и этого требуют обстоятельства, и вся игра - на выигрыш.»
Джеймс Гудвин, «Сердце дурака»

«В идеале мужчина должен быть безэмоциональным, равнодушным и холодным. Не стоит опускаться до слюнтяйства и веры. Не верь никому, особенно любимой. Продаст с потрохами. Будь резок, иногда даже жесток. Женщины это любят. Женское самолюбие не терпит подчиненности - не страдай, мой мальчик, помни: к двум вещам нельзя стремиться - к любви и к славе.»
Джеймс Гудвин, «Сердце дурака»

«Никогда не пытайся вернуть то, что умерло. Даже если это любовь. Она вернётся и убьёт тебя. Но если ты так самонадеян и не боишься потерять себя, пытайся, шанс есть - убить любовь.»
Джеймс Гудвин, «Сердце дурака

0

42

77 золотых цитат Фаины Раневской

О женщинах

Когда в Москву привезли «Сикстинскую мадонну», все ходили на неё смотреть. Фаина Георгиевна услышала разговор двух чиновников из Министерства культуры. Один утверждал, что картина не произвела на него впечатления. Раневская заметила:
- Эта дама в течение стольких веков на таких людей производила впечатление, что теперь она сама вправе выбирать, на кого ей производить впечатление, а на кого нет!
***
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин
***
Такая задница называется "жопа-игрунья".
***
Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?”
Не задумываясь она ответила: “Седые!”
***
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
***
Напора красоты не может сдержать ничто! (Глядя на прореху в своей юбке)
***
Критикессы - амазонки в климаксе.
***
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
***
С такой жопой надо сидеть дома!

О здоровье

На вопрос: "Вы заболели, Фаина Георгиевна?" - она обычно отвечала: "Нет, я просто так выгляжу".
***
Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.
***
Я себя чувствую, но плохо.
***
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
***
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
***
Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

О старости

Старость - это когда беспокоят не плохие сны, а плохая действительность.
***
Я как старая пальма на вокзале - никому не нужна, а выбросить жалко.
***
Старость - это просто свинство. Я считаю, что это невежество бога, когда он позволяет доживать до старости.
***
Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить!
***
Бог мой, как прошмыгнула жизнь, я даже никогда не слышала, как поют соловьи.
***
Мысли тянутся к началу жизни - значит, жизнь подходит к концу.
***
Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: “Умерла от отвращения”.
***
Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.
***
Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.

О работе

Деньги съедены, а позор остался. (О своих работах в кино)
***
Сняться в плохом фильме - все равно что плюнуть в вечность.
***
Когда мне не дают роли, чувствую себя пианисткой, которой отрубили руки.
***
Я - выкидыш Станиславского.
***
Я провинциальная актриса. Где я только ни служила! Только в городе Вездесранске не служила!..
***
Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар.
***
Я жила со многими театрами, но так и не получила удовольствия.
***
Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда!
***
Успех - единственный непростительный грех по отношению к своему близкому.
***
Как ошибочно мнение о том, что нет незаменимых актеров.
***
Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям, играй после этого Островского!
***
Получаю письма: "Помогите стать актером". Отвечаю: "Бог поможет!"
***
Перпетум кобеле. (О режисере Ю. Завадском)
***
Он умрет от расширения фантазии. (О режисере Ю. Завадском)
***
Пи-пи в трамвае - все, что он сделал в искусстве.
***
Я не признаю слова "играть". Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно.
***
Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим,- требует капризная молодая актриса.
Всё будет настоящим, - успокаивает ее Раневская. - Всё: и жемчуг в первом действии, и яд - в последнем.

О себе и жизни

Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй.
***
Я социальная психопатка. Комсомолка с веслом. Вы меня можете пощупать в метро. Это я там стою, полусклонясь, в купальной шапочке и медных трусиках, в которые все октябрята стремятся залезть. Я работаю в метро скульптурой. Меня отполировало такое количество лап, что даже великая проститутка Нана могла бы мне позавидовать.
***
Спутник славы - одиночество.
***
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
***
У меня хватило ума глупо прожить жизнь.
***
Кто бы знал мое одиночество? Будь он проклят, этот самый талант, сделавший меня несчастной. Но ведь зрители действительно любят? В чем же дело? Почему ж так тяжело в театре? В кино тоже Гангстеры.
***
В Москве можно выйти на улицу одетой, как бог даст, и никто не обратит внимания. В Одессе мои ситцевые платья вызывают повальное недоумение - это обсуждают в парикмахерских, зубных амбулаториях, трамвае, частных домах. Всех огорчает моя чудовищная “скупость” - ибо в бедность никто не верит.
***
Одиночество как состояние не поддается лечению.
***
Проклятый девятнадцатый век, проклятое воспитание: не могу стоять, когда мужчины сидят.
***
Жизнь проходит и не кланяется, как сердитая соседка.

На разные темы

Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке.
***
Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
***
Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов.
***
Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.
***
Пусть это будет маленькая сплетня, которая должна исчезнуть между нами.
***
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
***
Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
***
Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж.
***
Мне всегда было непонятно - люди стыдятся бедности и не стыдятся богатства.
***
Понятна мысль моя неглубокая?
***
Ребенка с первого класса школы надо учить науке одиночества.
***
Толстой сказал, что смерти нет, а есть любовь и память сердца. Память сердца так мучительна, лучше бы ее не было… Лучше бы память навсегда убить.
***
Знаете, когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности. (О Ленине)
***
Это не комната. Это сущий колодец. Я чувствую себя ведром, которое туда опустили.
***
"Вы не поверите, Фаина Георгиевна, но меня еще не целовал никто, кроме жениха".
- "Это вы хвастаете, милочка, или жалуетесь?"
***
Сотрудница Радиокомитета N. постоянно переживала драмы из-за своих любовных отношений с сослуживцем, которого звали Симой: то она рыдала из-за очередной ссоры, то он ее бросал, то она делала от него аборт Раневская называла ее "жертва ХераСимы".
***
Однажды Раневскую спросили: Почему красивые женщины пользуются бoльшим успехом, чем умные?
- Это же очевидно ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди.
***
Сколько раз краснеет в жизни женщина?
- Четыре раза: в первую брачную ночь, когда в первый раз изменяет мужу, когда в первый раз берет деньги, когда в первый раз дает деньги.
А мужчина?
- Два раза: первый раз когда не может второй, второй когда не может первый.
***
Раневская со всеми своими домашними и огромным багажом приезжает на вокзал.
- Жалко, что мы не захватили пианино, - говорит Фаина Георгиевна.
- Неостроумно, - замечает кто-то из сопровождавших.
- Действительно неостроумно, - вздыхает Раневская. - Дело в том, что
на пианино я оставила все билеты.
***
Однажды Юрий Завадский, худрук Театра им. Моссовета, где работала
Фаина Георгиевна Раневская (и с которым у нее были далеко не
безоблачные отношения), крикнул в запале актрисе: "Фаина Георгиевна,
вы своей игрой сожрали весь мой режиссерский замысел!" "То-то у меня
ощущение, что я наелась дерьма!" - парировала Раневская.
***
— Сегодня я убила 5 мух: двух самцов и трех самок.
— Как вы это определили?
— Две сидели на пивной бутылке, а три на зеркале, — объяснила Фаина Георгиевна.
***
Идущую по улице Раневскую толкнул какой-то человек, да еще и обругал грязными словами. Фаина Георгиевна сказала ему:
- В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает.
***
Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме:
"Это растление молодежи, это преступление"
Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой, вздохнула Раневская.
***
"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм это не извращения" строго объясняет Раневская: "Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду".
***
Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила:
"Потому что белый цвет полнит".
***
Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу потому еще, что у меня его никогда не было, заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста.
Так что же, не отстает журналист, значит у вас, совсем нет никаких недостатков?
В общем, нет, скромно, но с достоинством ответила Раневская.
И после небольшой паузы добавила:
Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю!

0

43

Алкогольные мудрости

Алкоголь притупляет реакцию, но обостряет наглость.

Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя…

Безалкогольное пиво — первый шаг к резиновой женщине.

Блюют и на нашей улице в праздник!

Боцман на спор выпил стакан молока…

Будьте бдительны! Неправильный опохмел может привести к запою!

Бутылка на троих является условием необходимым, но недостаточным.

Быстро выпитый стакан не считается налитым.

В вине мудрость, в пиве сила, в воде — бактерии!

В водке много женских гормонов. Когда я выпиваю 2 бутылки водки, я тоже не могу водить машину и начинаю поступать не логично.

В жене — мудрость, в пиве — сила, в воде — микробы.

В каждой новой пьянке нужно открывать что-то новое.

В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а «ядерная кнопка» — в пластмассовом чемоданчике.

В меру выпитая водка хороша в любых количествах.

В нашей стране люди делятся на тех, кто выбрасывает бутылки, и на тех, кто их собирает.

В пьянстве, как и в тяжелой атлетике, после долгого перерыва надо начинать с малых весов.

В России самая твердая валюта — жидкая.

В стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист 60% воды…

Ведро водки выпить — не поле перейти.

Вечно пьян, кристально чист — инженер-геодезист.

Видит Бог, что пьем мы не ради пьянства окоянного, а дабы не отвыкнуть вовсе.

Винные бутылки стояли на полках, как снаряды, начинённые весельем.

Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. Наутро — организмом.

Водка — враг студента, студент врагов не боится!

Водка — это будни, а закуска — праздник!

Водка «Буратино» — почувствуйте себя дровами.

Водка «Жириновский»! Срывает крышу с первой рюмки. После второй рвешься в Ирак, а после третьей идешь в юридическую фирму искать своего папу.

Водка была еще свежая.

Водка выполнила недопустимую операцию… будет выгружена!

Водка губит народ. Но одному человеку она ничего не сделает.

Водка есть — ума не надо!

Водка лучше хлеба, ибо грызть не требуется.

Водка мутна, да мысли чисты!

Водка по утрам не только вредна, но и полезна.

Водки всегда мало, а пива ещё меньше.

Водку закусывайте манкой и винигретом: манка выходит легко, а винегрет — красиво.

Водку надо пить досыта.

Водку пьете? — Пью, доктор, не помогает!

Водку? Теплую? Из мыльницы??? Конечно, буду…

Возникшее желание поработать, как правило, гаснет, возникшее же желание выпить, как правило, возрастает до его удовлетворения.

Вот такая наша доля, нам никак без алкоголя.

Вот что плохо в питье водки с утра — трудно будет провести день разнообразно.

Вроде и пить бросил, да лучше не становится.

Все беды от водки. В лучшем случае — от коньяка.

Все на бой с пьянством! Выпьем по 100 г перед боем…

Встречают — по одежде, провожают — как могут.

Вчера был бой с пьянством — пьянство победило…

Вчера с похмелья весь день вспоминал как зовут Ельцина. И ни одно хорошее слово на ум не пришло.

Вчера так напился, что ничего не помню, но самое обидное — не помню, чтобы пил…

Вы ещё не пьяны по-настоящему, если можете лежать, не держась за пол.

Вы художник? Нет, я просто с похмелья.

Вызов алкоголика — собеседника на дом.

Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки — на 3 часа. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.

Выпивка без торжественной части теряет свой воспитательный смысл.

Выпивка как секс — можно в одиночку, вдвоем — лучше, групповая — наиболее привлекательна.

Выпили меньше, чем больше половины.

Выпить бутылку водки не трудно. Гораздо труднее, товарищи, ее в себе удержать.

Где пиво — там и Родина.

Глобальная пьянка — пьянка содержащая в себе несколько производных. Производная от пьянки — это пьянка на сданую посуду.

Гомо бухиенс — человек пьющий. Бухо сапиенс — пьянь разумная.

Да, алкоголь убивает клетки мозга. Но только самые слабые.

Даже я по утрам не выгляжу как Синди Кроуфорд.

Девушка, от Вас так приятно пахнет… Что Вы пили сегодня?…

Дело мастера — напиться.

День прошел всухую.

Деньги не роскошь, а средство для пропивания.

Деньги нужно срочно пропить, так как потом их просто не будет…

Для одних жизнь начинается после сорока, для других после ста грамм.

Дни рождения — вещь приятная, но в больших дозах смертельная.

Дом воздержания — пивной бар без туалета.

Душа просит ананасов и шампанского, организм требует водки.

Единственный раз когда я ответил, что не буду пить был тогда, когда я не понял вопроса.

0

44

Бог его обидел и поступил совершенно правильно

Из положительных качеств у тебя только "резус-фактор".

Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.

А тебе не тяжело будет поломанными руками зубы с пола собирать?

Скажи ещё раз, что я грубая. И ещё два раза пойдёшь нахуй..

Мне кажется, это особый талант — быть редкостным мудлом, но всем при этом нравиться.

Хочешь быть полезным? Запросто! Возьми веревку и повесся в углу!

Да ты раскинь хотя бы костным мозгом.

Не волнуйтесь, я тоже забыл как вас зовут.

Если бы можно было убивать мыслью — ты бы уже сдох.

Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!

Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь!

Вчера заглянула в твой гороскоп...Здоровье: звезды улыбаются тебе. Деньги: звезды улыбаются тебе. Секс: звезды просто умирают со смеху.

Когда аист принёс тебя твоим родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Я б вас послал, да вижу — вы оттуда.

Обратите внимание — плинтус. И запомните, это именно ваш уровень.

Она не заболела. Она всегда так выглядит.

Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!

Да, красотою мир вы не спасёте.

На вас природа славно отдохнула!

Я б вас послал, да вижу — вы оттуда.

А вам идет мэйк-ап а-ля Валуев.

Ваш ум затмить способен свет торшера.

Уходите? Зачем же так неспешно?!

Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.

— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.

На добавку

a. Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.

b. Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.

c. Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...

d. Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

e. Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.

f. Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.

g. Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...

h. Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.

i. Одна голова - хорошо, а две уже некрасиво!

j. Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.

k. Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.

l. Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

m. Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.

n. Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели. Значит, вы неотразимы!

o. Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.

p.Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

q. Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

r. Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.

s. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.

t. Второй брак - это победа надежды над здравым смыслом.

u. Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

v. Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...

w. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.

x. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны

0

45

Женщины - как буквы в алфавите. Есть гласные, а есть согласные. Но последних возмутительно мало!

Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросенка и посадить дуб.

Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.

Редакция благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Носорог очень плохо видит. Но при его весе это уже не его проблемы.

Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то...

Собаки нужны охотнику, чтобы на него зайцы не напали.

Осторожно, двери не закрываются!

Ничто так не украсит ваш праздничный стол, как петарда в салате оливье.

При выходе из ресторана первое, что бросается в глаза, - это асфальт.

Говорят, что у Кутузова не было одного глаза, но это не правда!!! Один глаз у Кутузова был!

Домашние животные украшают нашу жизнь, а в трудную минуту стол.

Однажды Карлсон надел штаны наизнанку. Так появилась мясорубка.

Мирные жители зверски расстреляли оккупантов.

Дубровский имел связь с Машей через дупло.

Человечество делится на две основные группы: тех, кто имеет и тех, кого имеют.

Все-таки в дерьме что-то есть, миллион мух не может ошибаться.

Продается петух, топчет куриц. Насмерть.

Встретила Лиса Колобка и... подцепила колобковую вошь!

Школа выживания.
Тема 1. Как выживать соседей...

На очередной ход Каспарова Карпов ответил матом.

В Москве прошел первый съезд пессимистов России.
Было принято решение больше съезд не проводить.

Купив у нас вещь по цене трех, вторую получаете бесплатно!

Чтобы нож не ржавел - его нужно хранить в большом куске сала!

- В каких случаях обнимаются мужчины?!
- Когда они голубые или синие.

Интуиция - это способность головы чуять попой.

Не все продукты для шаурмы можно купить в магазине. За некоторыми придется побегать по городу...

Жена мужу:
- Если я - корова, то ты - зоофил!

Летели гуси-лебеди, а навстречу им воробьи-пингвины и соловьи-страусы.

0

46

Если за вами гонится разъярённый бык и вы вдруг замечаете, что за вами увязался ещё и пчелиный рой, это мало что меняет.
Бегите дальше.

Все надоело? Хочется новых фантастических впечатлений и ощущений? Попробуйте вдвое укоротить длину черенка граблей.

Здравствуйте, у меня для вас есть две бутылки водки: одна хорошая, одна плохая. С какой начать?

Жена - это когда деньги на шлюх, бухло и закусь аккумулируются в кошельке одной-единственной женщины и вряд ли уже когда будут использованы по своему прямому предназначению.

Вчера вернулся к нормальной жизни. Вернулся, а её уже нет...

- Мальчик, держи шоколадку. А что надо сказать дяде? - Партизаны там...

Самым пропагандистским фильмом о том, что в жизни надо меньше слов и больше дела, является порнофильм, где люди на 99 процентов времени заняты делом, а не пустой болтовнёй...

Настоящая мужская логика - обоссать стульчак, а потом его поднять.

- Назовите оптический прибор, через который можно увидеть будущее человека? - Прицел.

Водка для русских - это то же самое, что и психоаналитик для американцев.

Настоящий пофигист это челеовек, котрому пофиг, пофиг ему или не пофиг

Вегетарианство - странная система взглядов на мясо, при которой есть мясо нельзя, а быть из мяса можно.

Это не перегар - это корпоративный дух.

Чтобы тянуло из дома на работу, а с работы домой, оставляйте там и там по 100 грамм и огурчик.

тело впернутое в воду выпирает на свободу силой выпертой воды телом впернутым туды...

- Здравствуйте! Я ваш патологоанатом. На что жалуетесь?

Мы вчера, с дедушкой, смеялись до потери пульса. Он выиграл...

Все нормальные мужики на животе кубики себе накачивают.
А я - шарик!

Учитель физкультуры Виктор Мирославович велел обращаться к себе просто по имени после услышанных в один день: "Милосралович, Мимосралович и Малосралович"!

В русской интерпретации "метод кнута и пряника" работает немного по другому: у нас пряник запихивают в жопу кнутом..

Пьяный пожарник упал с 40-метровой пожарной лестницы, но остался цел и невредим! Его спасло то, что он успел подняться только на вторую ступеньку.

Когда на сотовом телефоне заканчиваются деньги - он превращается в цифровой будильник.

Старый друг лучше новых двух. С подругами - всё наоборот.

У меня сосед страдает от давления. Если б вы знали, как он давится варениками со сметаной!

Здоровье за деньги не купишь! Поэтому мы покупаем водку и пьем за здоровье!!!

Если человека кусает вампир - он становится вампиром..... Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

Пессимисту - жилетка, оптимисту - декольте.

- Дорогой, возьми меня!
- Спи, я никуда не еду...

Шампанское - пена для укладки в постель!

Я поняла, зачем нужен Мат! В разговорной речи он отлично заменяет смайлики :-)

Пьянству - бой, А бою - гeрл!

Не наливайте мне больше, я уже и так такая как вам нужно.

Прежде чем нагнутся надо оглянутся

Историки установили: много тысяч лет назад древние китайцы попросили древних грузинов из племени Церетели постоить им такой маленький заборчик...

Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения

Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле

Меньше всего я хотел бы это причинить тебе боль... Но этот пункт все еще в списке!

Ранняя пташка получает червячка, но вторая мышка получает сыр

Политики и подгузники похожи тем, что и тех и других надо регулярно менять. Причем по одинаковой причине.

Война никогда не определяет правых, но только виноватых

Мы никогда не взрослеем, а только учимся вести себя на публике

Свет распространяется быстрее звука. Поэтому некоторые люди так и светятся, до тех пор пока не откроют рот

Я думал, что хочу карьерного роста, а оказалось, что просто хотелось денег

Если вы думаете, что о вас все забыли, попробуйте пропустить несколько платежей за коммунальные услуги

Вечерние новости начинаются словами «Добрый вечер», после чего начинается рассказ, почему это не так

Непонятно, почему достаточно одной спички, чтобы сжечь лес, и требуется полкоробка, чтобы разжечь костер?

Знание — это информация о том, что томат является фруктом. Не положить томат во фруктовый салат — это мудрость

Если Бог смотрит на нас, надо быть забавными

Я не для того карабкался на вершину пищевой цепочки, чтобы стать вегетарианцем!

Автобусная станция — это место, где останавливаются автобусы, железнодорожная — поезда, а у меня на столе есть рабочая станция...

Если я соглашусь с тобой, мы оба будем неправы!

Дельфины — очень умные животные. Когда они попадают в неволю, то уже через несколько дней обучают людей стоять на краю бассейна и бросать им рыбу

Два года родители учат ребенка ходить и говорить, а после этого 16 лет убеждают их сидеть и вести себя спокойно

Никто не проверяет, если сказать, что на небе 4 биллиона звезд, но стоит только сказать, что скамейка свежепокрашена...

Банк — это место, где вам взаймы дадут деньги, если вы сможете убедить их, что деньги вам не нужны

Голоса в моей голове ненастоящие, но предлагают полезные идеи!

Чистая совесть — признак плохой памяти

Хорошие девочки — это плохие девочки, которые никогда не попадаются

Колено — это устройство для нахождения мебели в темной комнате

Украсть идею у человека — плагиат. Украсть идею у сотен человек — исследование

Наблюдение: крик человека, укушенного акулой, абсолютно идентичен воплю человека, к которому в воде неожиданно прикоснулся пучок морских водорослей

За каждым успешным человеком стоит женщина. За каждым падением успешного человека также стоит женщина

Убивает не падение, а резкая остановка

Товар по скидке — это вещь, которая вам не нужна по цене, против которой вы не можете устоять

Не деритесь с уродливым человеком, ему нечего терять, в отличие от вас!

Маленький мальчик спросил отца: «Папа, а сколько стоит пожениться?». Отец ответил: «Не знаю, сынок, я до сих пор расплачиваюсь»

Я намереваюсь жить вечно... Чем дольше, тем лучше.

Гостеприимство — это когда гости чувствуют себя, как дома, даже если вы хотите, чтобы это было правдой (а это скорее лицемерие)

Занимайте деньги у пессимиста — он не надеется, что вы их отдадите

90 процентов того, что я боюсь, никогда со мной не случится

Одни люди слышат голоса, других преследуют видения... А у кого-то совсем нет воображения

Я люблю работу. Она завораживает меня. Я могу смотреть на нее часами

Я думал, что я нерешителен, но теперь я не уверен в этом

Хотите быть метким — стреляйте куда нибудь и назовите это место целью (это методика политиков и дипломатов)

Посещение храма делает вас верующим в той же мере, что и копание в машине в вашем гараже

Автобус движется в два раза быстрее, если вы находитесь снаружи него

Для скайдайвинга не нужен парашют, он необходим только если вы собираетесь повторить прыжок

Почему президента выбирают обычно из двух участников, а Мисс Мира — минимум из полусотни?

Удивительно, но все новости, происходящие в мире за день,в точности помещаются в одной газете!

0

47

Весенняя свежесть написал(а):

Почему президента выбирают обычно из двух участников, а Мисс Мира — минимум из полусотни?

:D во-во не каждому дано))

0

48

Если вы думаете, что курение не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер...

0

49

Гениталии всех стран, соединяйтесь!

Если раньше кино называли «Великий немой»,
то радио, должно быть, «Великий слепой»,
а телевидение – «Великий голубой».

Глава семьи не тот, кто зарабатывает деньги,
а тот, кто их тратит.

Главное,ребята,перцем не стареть.

Глаза боятся, а руки - блудят!

Глаза боятся, а руки - крюки!

Говорите - говорите, я всегда зеваю,
когда мне интересно.

Голод не тетка - полюбишь и козла.

Грешно смеяться, смешно грешить....

Гриб-отсосиновик.

Дyмаю не ошибyсь, если ничего не скажy.

"Да будет свет", - подумала Америка....
"А хрен вам", - подумала Канада....

Да что с вами, пьяными, равзгыварьвать!

И если я еще раз потрачу время на эту тему,
то я потрачу его за определенную плату
(перл преподавателя одной из школ)

Музыкальной школе требуются пиананисты,
гетерасты и вялочленисты.

Если в сельском клyбе в начале спектакля
на стене висит pyжье, то к концy спектакля
его обязательно с##здят.

Никогда человек не бывает так близок к совершенству,
как при заполнении анкеты на работу...

Лучше быть головой мухи, чем попой слона.

Мы, гении, так страдаем от скромности….

Оно конечно так, ежели как что, но не только,
что, мол, дескать, а все-таки конечно, и,
что к слову не коснись, то не более, не менее .....

Иногда так проголодаешься, что все мысли только о еде.

Я не лгу мужчинам, я – фантазирую.

Дружескую шутку можно считать не удавшейся,
если она переросла в мордобой.

Только теперь я понял, что для родителей был
нежеланным ребенком. Мать, глядя на меня,
не раз шептала отцу: "Говорила тебе, в меня нельзя..."
(из переписки с читателями газеты «Спид-Инфо»)

Гласность - это правда, умноженная на безнаказанность.

Жизнь моя - дерьмо. Одно радует - я не утону.

Кто думает, что черти по свету ходят с рогами,
а дураки с погремушками - тот всегда будет их добычей.

"Градусник термометра поднялся до..."
(РТР-Вести, 22 июля 2004 г)

Я всегда говорила внуку, что с его красотой
и фигурой Аполлона нужно поступать
в хореографическое училище. Ведь, как говорится в народе,
талант всегда дырочку найдет!..
(из переписки с читателями газеты «Спид-Инфо»)

Из комбинации лени и логики получаются программисты.

Умирать - плохо, но совсем не родиться - еще хуже.

Если Вы не знаете, как правильно писать: "игодицы"
или "егодицы" - посмотрите в интернет-словаре на букву "ж".

"...Задержанный Кукушвили требовал от продавщицы
водки и других сексуальных удовольствий" (из протокола)

Реальная запись на автоответчике:
«Здрасте! С вами говорит голос Сережи.
Сам он, блин, куда-то запропастился.
Но вы пока можете поговорить со мной.
Когда я найду своего хозяина -
обязательно ему все передам....»

И вот, когда дело дошло до постели,
то выяснилось, что ее-то как раз и нет ….
(из переписки с читателями газеты «Спид-Инфо»)

Рожденный ползать не гадит сверху.

Птичья фабрика имени Фаберже.

Иногда единственное, что ты можешь сделать
- это ошибка...

Сегодняшний день еще вчера не заладился.

Иногда он мне снится. Во сне у него нет
ни капельки жира, вместо лысины - черные,
густые волосы, и совсем другое лицо….
(из переписки с читателями газеты «Спид-Инфо»)

Реальный ценник: ТАМПАКС ЖЕНСКИЙ

Объявление в солдатской бане:
"ГОЛЫЙ - НЕ ТЕТКА!"

Вечность торопит...

Вся наша жизнь - это репетиция к концерту,
который мы уже не услышим.

Чтобы перестать обращать внимание
на тараканов, достаточно обзавестись клопами.

Что делать, если сны снятся на иностранном языке?
Брать в постель переводчицу.

Изнасилована в порядке самообороны.

Когда я прочитал роман Горького,
то сам захотел стать матерью (из школьных сочинений).

Сев за руль, обнаруживаешь,
что процент умственных уродов среди населения
намного выше, чем казалось ранее....

По статистике на одного злого гения
приходится около 100000 добрых бездарностей.

Алле, гараж ? Модем позовите!

Жизнь - игра, в которой нет setup'а.

Горбатого баба с возу до Киева доведет.

Непроходимые дураки ждут своих первопроходцев.

Наибольшие глупости человек совершает,
стремясь доказать, что он - самый умный.

Государство расслоило офицеров на плебеев,
влачащих жалкое состояние, и тех, по ком плачет трибунал.

Существует только один заменитель воображения –
опыт (Бреджес).

Силиконовая долина -
это ложбинка между грудей кинозвезды.

До того наглый, что аж зависть берет!

Рублев и Микеланджело были
отличными стено-графистами.

Здоровый человек интересуется жизнью,
больной - ее смыслом.

У народа стал проявляться интерес к обществу.
(собрано в сети)

0

50

Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!

0

51


Говори громче, соседям интересно!

Я работаю у Вас на полставки и поэтому прошу кричать на меня вполголоса.

Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа...

Иногда полоса неудач оказывается взлётной.

Алкоголь убивает медленно...Ну и что?А кто спешит?

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.

Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно.

Ужин - при свечах, завтрак - при огнетушителях!

Лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

Подари женщине миллион алых роз, а она скажет, что ей нужна одна, но БЕЛАЯ.

0

52

Злоупотребление истиной ведёт к алкоголизму.

Никак не удаётся собраться с мыслями - то я занят, то они.

Бросил пить сам - брось пить другому!

Когда уходит большой человек, всегда множество вакансий для мелюзги.

Ни что так не ограничивает свободу слова, как набитый рот.

Мужчина считается зрелым, когда перестает выделяться среди беременных женщин...

Несчастнее неразделенной любви только безответная ненависть.

0

53

Если вставить в Раптор не отраву от комаров, а листок конопли, то вскоре комары начинают приветливо жужать и ласково щекотать вас своими хоботками..

0

54

Я против лозунга
"Россия только для русских".
Пусть остальные тоже мучаются!
:crazyfun:

0

55

Господи!!! Отправь все калории в сиськи!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

56

ДЕНЬ - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ, И НАДО ПРОЖИТЬ ЕЕ ТАК, БУДТО ТЫ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ СЕЙЧАС, А ТЕБЕ НЕОЖИДАННО ПОДАРИЛИ ЕЩЕ СУТКИ.

Отредактировано Весенняя свежесть (2009-08-24 13:57:11)

0

57

Стремитесь к счастью и вселенная будет открывать для вас двери там где раньше были лишь стены.

Все могут видеть как ты выглядишь, но очень мало тех, кто знает что у тебя внутри...

Когда твой шанс уходит - Уходи вместе с ним!

У кого есть Зачем жить,сумеет пережить любое Как!

Добро существует там,где его постоянно творят!!!!!

Мы легко прощаем тех, кого не в силах наказать.

Любовь рождается в восхищение, живет в дипрессии и умирает в истерике...

В конце все будет хорошо. Если не все хорошо- значит еще не конец !

Быть любимым-это больше,чем быть богатым,ибо быть любимым-значит быть счастливым.

Чудеса там где в них верят!

Чтобы многого достичь надо от многого отказаться.

Счастье не в тех женщинах с которыми хочется спать,а в тех с которыми хочется просыпаться..

Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья...

над пропастью страданий лежит дорога к счастью.

"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир".

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение...

Следите за своими словами - они станут вашими поступками, Следите за своими поступками - они станут вашими привычками, Следите за своими привычками - они сформируют ваш характер, Следите за своим характером - он станет вашей судьбой…

Человек спросил у своего Ангела; -Почему когда мне хорошо и ти идешь рядом; и на песке я вижу две пары следов а когда мне плохо то ты покидаешь меня и на песке я вижу только одну пару следов; Ангел ответил человеку; -Когда тебе плохо я тебе несу на руках.

Лучше быть ненавистным за то, кем ты являешься, чем быть любимым за то, кем ты не являешься.

В глаза бросаются женщины, которые никогда не бросятся вам на шею.

0

58

Никто не спорит так долго, как два человека, не знающие, о чем они спорят.

Не в деньгах счастье, а в любви! Простой, обычной, человеческой любви к деньгам

0

59

Я сходил к банкомату и он попросил у меня двадцатку до понедельника...

0

60

Сделал умный вид – научись им пользоваться

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно