Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Ваши форумы » °•° Paradise - Перекресток миров °•°


°•° Paradise - Перекресток миров °•°

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

http://i49.tinypic.com/2vagxn4.gif
Статистика Перекрёстка миров
Всего тем: 650
Всего сообщений: 46597
Зарегистрированных пользователей: 93
Последним зарегистрировался: Aishe Folkvard
Paradise - твой рай

0

62

http://s61.radikal.ru/i171/0902/73/e5ab9522b138.jpg
[кликабельно]
Требуются активисты с богатой фантазией на роли игровых мастеров. Знание мира Парадайз приветствуется, но если его нет - наверстаем :-)
   
ФРПГ Paradise - авторский мир, описывающий события альтернативного будущего. Киберпанк, технофэнтези, фантастика - выбирайте на свой вкус!
Ограничение по рейтингу? Да кому оно нужно! Мы считаем, что если вам есть 18 - вы уже взрослый. А если вы ребёнок и сунулись на нашу ролу, повредили себе психику, стали законченным маньяком с манией величия и спонтанной некрофилией - МЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁМ )
Что касается жанра. Это Технофэнтези, в котором у каждого есть возможность быть СОБОЙ.
Артефакты, вирусы, войны, квесты - приоткройте завесу тайны, а там посмотрим!

0

63

http://paradise-frpg.ru/uploads/0006/81/36/55832-5-f.gif
[..картинка кликабельна..]
<...Я ненавижу это место. Почему? Не помню... Я уже не смотрюсь в зеркало - мне страшно видеть смерть в глазах. Мои следы исчезают не успев появиться. Тень, это беззащитное, но коварное создание, путешествует сама по себе и я запяматовал, где мог оставить ее. Кровь тонкими струйками спускается от моих губ. Да, это моя кровь и я еще не встречал более ядовитой жидкости.
      Я искал это место, которое все зовут Раем. Мечты, сказки, смех... Я познал то, что вам и не снилось. Дыхание сбилось, хотя я уже и не ощущаю его. Я стою на изгибе высокого холма и смотрю вперед, туда, где, воможно, что-то изменится. И знаете, я почему-то все еще глупо верю в него.. В этот жестокий paradise...>

(c) Paradise 2009

0

64

http://i35.tinypic.com/e7nddv.jpg
[кликабельно]
Требуются активисты с богатой фантазией на роли игровых мастеров. Знание мира Парадайз приветствуется, но если его нет - наверстаем :-)
   
ФРПГ Paradise - авторский мир, описывающий события альтернативного будущего. Киберпанк, технофэнтези, фантастика - выбирайте на свой вкус!
Ограничение по рейтингу? Да кому оно нужно! Мы считаем, что если вам есть 18 - вы уже взрослый. А если вы ребёнок и сунулись на нашу ролу, повредили себе психику, стали законченным маньяком с манией величия и спонтанной некрофилией - МЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁМ )
Что касается жанра. Это Технофэнтези, в котором у каждого есть возможность быть СОБОЙ.
Артефакты, вирусы, войны, квесты - приоткройте завесу тайны, а там посмотрим!

0

65

http://i30.tinypic.com/2gwyf09.png
[..клик клик..]
Мы приглашаем в игру Мастеров игры. Все подробности на нашем форуме.
Всего тем: 663
Всего сообщений: 47319
Зарегистрированных пользователей: 96
Последним зарегистрировался: Re-

0

66

Paradise - 1 год!
http://i46.tinypic.com/2433uz7.png

Наш форум - это не просто очередная ролевая. Мир Paradise создан администрацией, проще говоря, вы попадаете в авторский мир, который строится каждую минуту, подстраиваясь под ритм игроков и волю Судей.
Не гоняясь за количеством, мы создали 9 рас, расписанных вплоть до различий по крови; подробный список артефактов, список возможных способностей, расписанные стихии.. Информации очень много и всё подано доступно, без пафоса. Но это ещё не самое главное. У нас очень дружный и слаженный коллектив игроков и админов, мы всегда рады помочь новичкам советом. Фантазия не останавливается никогда - мы любим радовать пользователей красивыми и удобными дизайнами, новыми темами для общения, анонсами фильмов/аниме и т.п.

Наши игроки имеют возможность редактировать свои анкеты уже после принятия. Помимо игровых локаций на нашем форуме есть раздел, в котором пользователи могу обсуждать фильмы, книги, игры, музыку, общаться, знакомиться, обмениваться фото, делиться интересными ссылками и картинками, самовыражаться. Мы активно участвуем в топовых рейтингах, готовы сотрудничать с форумами как рекламой так и просто общением )
Paradise. Технофэнтези

0

67

пиарщик работает!! :rofl:
маладец!! частенько встречаю эту рекламу.. :yep:
надоть шоб админ тебе премию выписал.. :writing:

0

68

альб
куда ж без рекламы? ))

0

69

Я хочу познакомить вас с некоторыми квестами, которые являются детальками в большой сюжетном пазле =)

Потерянная маска
Задолго до появления Перекрестка в мире ходили легенды о странном городе, который появляется один раз в несколько тысяч лет. Это город-призрак, в нем царит хаос, насилие и полное неповиновение правилам порядка. Но именно в нем могут сбыться заветные мечты каждого, пускай даже за совсем символическую плату. И вот недавно этот город снова появился. Видеть его могли лишь избранные, которые не побоялись бросить вызов неизвестным силам. Согласно легендам, в этом странном городе некогда жил могущественный воин Маркус, который был настолько красив, что носил маску. Эта маска не только скрывала его красоту, но и давала ему странную силу. Он мог превращаться в любое существо, принимать любые формы. В одном из сражений Маркус был ранен и, скрываясь, он спрятал маску в этом городе-призраке.
Вам нужно отыскать ее, но перед этим придется разгадать загадку.

ВНИМАНИЕ!!! На время кеста вы полностью переноситесь в город-призрак. Все остальные локации вам будут недоступны )

0

70

http://paradise-frpg.ru/uploads/0006/81/36/55832-5-f.gif
На нашем форуме проводятся различные конкурсы, направленные в основном на пополнение информационной базы ролевой. Конкурсы часто меняются, награды тоже. Приглашаем всех принять участие в тех конкурсах, которые проводятся сейчас. Главное - зарегистрироваться и написать анкету, мы уже ждём .^__^.

Существа, обитающие в мирах Стихий
Всё просто, мы даём возможность вам самим придумать различных существ, обитающие в мирах Стихий. Отыгрывать их появление может как НПС, так и любой другой игрок. Конечно, за ваш труд мы не только скажем спасибо, но и дадим бонус в профиль.
Сам конкурс находится ЗДЕСЬ

Конкурс растений
Правила здесь практически такие же, как и в предыдущем конкурсе: вам дается возможность непосредственно повлиять на флору миров. Придумывайте интересные растения, присуждайте им необычные свойства и получайте за это заслуженные бонусы )
Тема с конкурсом находится ТУТ

Поиск главных
Название говорит само за себя: мы ищем персонажей, которые готовы занять роль лидеров организаций Спойл, Якудза, Мировое правительство, Теневой совет, Наёмники и Инквизиция. Эти стороны нуждаются не просто в представителях, а в начальниках. И мы выходим на поиски людей, готовых держать под собой целую организацию. Это очень важная и ответственная роль. Есть добровольцы?
Всё происходит на конкурсной основе, просто так вы не станете главой - вам необходимо выполнить небольшой квест, так скажем, на профу )
Подробности и приём заявок В ЭТОЙ ТЕМЕ

Конкурс стихов
Это уже развлекательный конкурс и ничего информационного не несет. Однако, он будет интересен любителям писать стихи, фанфики и рассказы. Никаких ограничений на количество строк - главное придерживайтесь рифмы и... темы! А тема - конечно же, наш форум!
Есть что написать? Тогда спеши СЮДА

Видео конкурс
Ну вот и самый расслабляющий конкурс! Считайте, что это игра ) Вы видите скриншот и угадываете фильм/сериал. В награду получаете не просто возможность выложить свой скрин, но и 5% к опыту для персонажа... Приятно и полезно, ведь так?
Поучаствовать в конкурсе можно ТУТ

0

71

http://i38.tinypic.com/2coifwx.png
[..клик клик..]

Ограничение по рейтингу? Да кому оно надо!
Киберпанк, фэнтези, фанастика, приключения...
Выбирайте на свой вкус!
Артефакты, вирусы, войны, квесты -
Приоткройте завесу тайны, а там посмотрим!


0

72

ФРПГ Paradise планирует начать новый игровой сезон. В связи с этим на форум требуются новые люди, мы рады всем! .^__^.
Наш жанр: киберпанк, технофэнтези, фантастика.

Мастера Игры
Ищем общительных, грамотных и увлечённых людей. Мастера игры - правая рука администратора, на вас ложится непосильная ноша ведения игры с участниками, модерирование определённых локаций, умение разрешать конфликты и споры, активное участие в мероприятиях и жизни форума (мы постоянно влезаем в массу межфорумных конкурсов). Наличие опыта в такой сфере приветствуется, но не обязательно, мы вас можем всему научить )
ГМ'ство даёт свои плюшки и печеньки непосредственно в игре.

Квестоплёты
Безумно хотим найти людей с ненормальной фантазией и мешком идей пусть даже они вам кажутся бредовыми и невыполнимыми)! На форуме есть отдельная тема с квестами aka заданиями. И когда участникам хочется получить уровень/способность/артефакт/деньги/приключения на свою голову они идут и выбирают задание. Поэтому от вас требуется небольшой квест, а лучше много-много-много-много небольших квестов .^__^. Ваша фантазия распространяется так же и на описание сюжетов (это по желанию). Да и придумывать различные ситуации для игроков вы тоже можете. Помните, что главное - это ненормальная фантазия и порой отсутствие логики )

Дизайнеры
Всё просто - вы нужны нам! Участники форума часто раскачиваются в неопределённости из-за сложностей с выбором аватара. И кто, как ни ВЫ может помочь им? Ваша безграничная фантазия, ваше умение работать в фотошопе (да и умение работать в прочих графических программах тоже приветствуется) и, самое главное, ваш вкус  - нужны нам. У вас будет возможность создать собственную тему и помогать в ней другим. По желанию вы можете даже изменить  дизайн ролевой! )

Партнёры форума
А вы что думали, что мы без вас обойдёмся? Куда ж мы без друзей-то! Мы ищем вас, наши будущие коллеги по цеху форумной жизни. Тематика может быть любой (мы не делаем на это каких-то ограничений), главное - перспективы дальнейшего развития и желание быть лучшим! Согласитесь, что вы любите свой форум =)

0

73

http://paradise-frpg.ru/uploads/0006/81/36/55832-5-f.gif
На нашем форуме проводятся различные конкурсы, направленные в основном на пополнение информационной базы ролевой. Конкурсы часто меняются, награды тоже. Приглашаем всех принять участие в тех конкурсах, которые проводятся сейчас. Главное - зарегистрироваться и написать анкету, мы уже ждём .^__^.

Существа, обитающие в мирах Стихий
Всё просто, мы даём возможность вам самим придумать различных существ, обитающие в мирах Стихий. Отыгрывать их появление может как НПС, так и любой другой игрок. Конечно, за ваш труд мы не только скажем спасибо, но и дадим бонус в профиль.
Сам конкурс находится ЗДЕСЬ

Конкурс растений
Правила здесь практически такие же, как и в предыдущем конкурсе: вам дается возможность непосредственно повлиять на флору миров. Придумывайте интересные растения, присуждайте им необычные свойства и получайте за это заслуженные бонусы )
Тема с конкурсом находится ТУТ

Поиск главных
Название говорит само за себя: мы ищем персонажей, которые готовы занять роль лидеров организаций Спойл, Якудза, Мировое правительство, Теневой совет, Наёмники и Инквизиция. Эти стороны нуждаются не просто в представителях, а в начальниках. И мы выходим на поиски людей, готовых держать под собой целую организацию. Это очень важная и ответственная роль. Есть добровольцы?
Всё происходит на конкурсной основе, просто так вы не станете главой - вам необходимо выполнить небольшой квест, так скажем, на профу )
Подробности и приём заявок В ЭТОЙ ТЕМЕ

Конкурс стихов
Это уже развлекательный конкурс и ничего информационного не несет. Однако, он будет интересен любителям писать стихи, фанфики и рассказы. Никаких ограничений на количество строк - главное придерживайтесь рифмы и... темы! А тема - конечно же, наш форум!
Есть что написать? Тогда спеши СЮДА

Видео конкурс
Ну вот и самый расслабляющий конкурс! Считайте, что это игра ) Вы видите скриншот и угадываете фильм/сериал. В награду получаете не просто возможность выложить свой скрин, но и 5% к опыту для персонажа... Приятно и полезно, ведь так?
Поучаствовать в конкурсе можно ТУТ

0

74

http://i30.tinypic.com/2gwyf09.png
[..клик клик..]

0

75

Один из квестов на артефакт, продолжение следует )

Янтарь
     В странном и забытом всеми городе Некрополисе, в самой его глубине, есть волшебный парк. Там слышится радостный смех, скрипят карусели, летают мыльные пузыри.. В самом центре парка есть небольшое дерево, в котором, по преданию, кто-то спрятал янтарный камушек - слезу дерева. Этот камушек дарит возможность своему владельцу возможность излечивать свои раны очень быстро. (Хилл 50%). Но добраться до артефакта непросто - слишком много иллюзий вы встретите на своем пути.
     
     Внимание! Во время квеста вы ПОЛНОСТЬЮ переноситесь в город-призрак. Другие локации вам будут недоступны.

0

76

http://i47.tinypic.com/9pmek2.jpg
[..клик клик..]
Этого не может быть со мной,
Я же выхода не знaю.
Вниз лечу без крыльев за спиной,
Словно изгнанный тобой из рая.
Этого не может быть со мной,
Я тебя не отпускаю.
Я тебе не сдамся никогда,
Уходи из моих окон, пустота!

Paradise

0

77

http://i46.tinypic.com/2uf6o8h.png
[..картинка кликабельна..]
Ещё чуть-чуть и прямо в рай -
Их жизнь удалась, what a beautiful life!
И все завидуют, пускай,
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life!

Paradise

0

78

Paradise - 1 год!
http://i47.tinypic.com/29esx6u.png

Наш форум - это не просто очередная ролевая. Мир Paradise создан администрацией, проще говоря, вы попадаете в авторский мир, который строится каждую минуту, подстраиваясь под ритм игроков и волю Судей.
Не гоняясь за количеством, мы создали 9 рас, расписанных вплоть до различий по крови; подробный список артефактов, список возможных способностей, расписанные стихии.. Информации очень много и всё подано доступно, без пафоса. Но это ещё не самое главное. У нас очень дружный и слаженный коллектив игроков и админов, мы всегда рады помочь новичкам советом. Фантазия не останавливается никогда - мы любим радовать пользователей красивыми и удобными дизайнами, новыми темами для общения, анонсами фильмов/аниме и т.п.

Наши игроки имеют возможность редактировать свои анкеты уже после принятия. Помимо игровых локаций на нашем форуме есть раздел, в котором пользователи могу обсуждать фильмы, книги, игры, музыку, общаться, знакомиться, обмениваться фото, делиться интересными ссылками и картинками, самовыражаться. Мы активно участвуем в топовых рейтингах, готовы сотрудничать с форумами как рекламой так и просто общением )
Paradise - Перекрёсток миров

0

79

ФРПГ Paradise планирует начать новый игровой сезон. В связи с этим на форум требуются новые люди, мы рады всем! .^__^.
Наш жанр: киберпанк, технофэнтези, фантастика.

Мастера Игры
Ищем общительных, грамотных и увлечённых людей. Мастера игры - правая рука администратора, на вас ложится непосильная ноша ведения игры с участниками, модерирование определённых локаций, умение разрешать конфликты и споры, активное участие в мероприятиях и жизни форума (мы постоянно влезаем в массу межфорумных конкурсов). Наличие опыта в такой сфере приветствуется, но не обязательно, мы вас можем всему научить )
ГМ'ство даёт свои плюшки и печеньки непосредственно в игре.

Квестоплёты
Безумно хотим найти людей с ненормальной фантазией и мешком идей пусть даже они вам кажутся бредовыми и невыполнимыми)! На форуме есть отдельная тема с квестами aka заданиями. И когда участникам хочется получить уровень/способность/артефакт/деньги/приключения на свою голову они идут и выбирают задание. Поэтому от вас требуется небольшой квест, а лучше много-много-много-много небольших квестов .^__^. Ваша фантазия распространяется так же и на описание сюжетов (это по желанию). Да и придумывать различные ситуации для игроков вы тоже можете. Помните, что главное - это ненормальная фантазия и порой отсутствие логики )

Дизайнеры
Всё просто - вы нужны нам! Участники форума часто раскачиваются в неопределённости из-за сложностей с выбором аватара. И кто, как ни ВЫ может помочь им? Ваша безграничная фантазия, ваше умение работать в фотошопе (да и умение работать в прочих графических программах тоже приветствуется) и, самое главное, ваш вкус  - нужны нам. У вас будет возможность создать собственную тему и помогать в ней другим. По желанию вы можете даже изменить  дизайн ролевой! )

Партнёры форума
А вы что думали, что мы без вас обойдёмся? Куда ж мы без друзей-то! Мы ищем вас, наши будущие коллеги по цеху форумной жизни. Тематика может быть любой (мы не делаем на это каких-то ограничений), главное - перспективы дальнейшего развития и желание быть лучшим! Согласитесь, что вы любите свой форум =)

0

80

Paradise - Перекрёсток миров!
http://s61.radikal.ru/i174/1003/93/fafba3d34263.png

Счастливчик, часто ли тебе встречаются авторские миры, где можно раскрыть характер своего персонажа по-новому, не подстраиваясь под какие-то каноничные рамки?
http://paradise-frpg.ru/uploads/0006/81/36/55832-1.gif

Перекрёсток миров - это невероятный мир, открывающий для тебя новые возможности. В твоём распоряжении всё от технофэнтези до киберпанка.
Но, кто знает, куда свернёт дорога,
Ведь твоим фантазиям нет предела!

Это мир, который никогда не спит. В нем постоянно кипит жизнь! В любом городе ты найдешь приключения: новые встречи, споры, сильные чувства, головоломки, миллион вопросов и так мало ответов. Но, с получением информации все меняется, ведь так? )
На форум срочно требуются представители всех сторон, а именно:
Мегаполис Асгард
Технологически развитый город
Новая Вавилония
Наполнен инквизиторами
Теневой совет
Опасные и неизвестные личности
Белое возмездие
В поисках точек стихий

0

81

http://i47.tinypic.com/9pmek2.jpg
[..клик клик..]
Этого не может быть со мной,
Я же выхода не знaю.
Вниз лечу без крыльев за спиной,
Словно изгнанный тобой из рая.
Этого не может быть со мной,
Я тебя не отпускаю.
Я тебе не сдамся никогда,
Уходи из моих окон, пустота!

Paradise

0

82

ФРПГ Paradise представляет новый игровой сезон. В связи с этим на форум требуются новые люди, мы рады всем! .^__^.
Наш жанр: киберпанк, технофэнтези, фантастика.

Мастера Игры
Ищем общительных, грамотных и увлечённых людей. Мастера игры - правая рука администратора, на вас ложится непосильная ноша ведения игры с участниками, модерирование определённых локаций, умение разрешать конфликты и споры, активное участие в мероприятиях и жизни форума (мы постоянно влезаем в массу межфорумных конкурсов). Наличие опыта в такой сфере приветствуется, но не обязательно, мы вас можем всему научить )
ГМ'ство даёт свои плюшки и печеньки непосредственно в игре.

Квестоплёты
Безумно хотим найти людей с ненормальной фантазией и мешком идей пусть даже они вам кажутся бредовыми и невыполнимыми)! На форуме есть отдельная тема с квестами aka заданиями. И когда участникам хочется получить уровень/способность/артефакт/деньги/приключения на свою голову они идут и выбирают задание. Поэтому от вас требуется небольшой квест, а лучше много-много-много-много небольших квестов .^__^. Ваша фантазия распространяется так же и на описание сюжетов (это по желанию). Да и придумывать различные ситуации для игроков вы тоже можете. Помните, что главное - это ненормальная фантазия и порой отсутствие логики )

Дизайнеры
Всё просто - вы нужны нам! Участники форума часто раскачиваются в неопределённости из-за сложностей с выбором аватара. И кто, как ни ВЫ может помочь им? Ваша безграничная фантазия, ваше умение работать в фотошопе (да и умение работать в прочих графических программах тоже приветствуется) и, самое главное, ваш вкус  - нужны нам. У вас будет возможность создать собственную тему и помогать в ней другим. По желанию вы можете даже изменить  дизайн ролевой! )

Партнёры форума
А вы что думали, что мы без вас обойдёмся? Куда ж мы без друзей-то! Мы ищем вас, наши будущие коллеги по цеху форумной жизни. Тематика может быть любой (мы не делаем на это каких-то ограничений), главное - перспективы дальнейшего развития и желание быть лучшим! Согласитесь, что вы любите свой форум =)

0

83

Paradise - Перекрёсток миров!
http://paradise-frpg.ru/uploads/0006/81/36/64712-1-f.jpg

Счастливчик, часто ли тебе встречаются авторские миры, где можно раскрыть характер своего персонажа по-новому, не подстраиваясь под какие-то каноничные рамки?
http://paradise-frpg.ru/uploads/0006/81/36/55832-1.gif

Fresh-конкурсы:

Приведи... плюшку?
Видео конкурс
Логотип Paradise
Конкурс растений
Конкурс существ
Рекламные бонусы

Вопросы?  Сюжет  Расы  Стороны  Шаблон анкеты

Это мир, который никогда не спит. В нем постоянно кипит жизнь! В любом городе ты найдешь приключения: новые встречи, споры, сильные чувства, головоломки, миллион вопросов и так мало ответов. Но, с получением информации все меняется, ведь так? )
На форум срочно требуются представители всех сторон, а именно:
Мегаполис Асгард
Технологически развитый город
Новая Вавилония
Наполнен инквизиторами
Теневой совет
Опасные и неизвестные личности
Белое возмездие
В поисках точек стихий

0

84

Обновления 30.03.2010
1. Теперь на форуме все аватары будут красоваться в рамках. Мы создали определенный шаблон, в который администрация будет вставлять ваши аватары. Поэтому просим всех сделать авики размером 159х207px.
Так же вы сами можете сделать себе аватар, скачав шаблон рамки ----->Здесь<-----.
2. Доработан F.A.Q.
3. Пополнены разделы Видео/Фильмы и Галерея.
4. Подведены итоги конкурса "Самая крепкая игровая пара".
5. В игру введён новый НПС - Destiny of Paradise - судьба, диктующая свои условия и ситуации игрокам..

0

85

http://i41.tinypic.com/2vrvfht.png
*ссылка под прикрытием*
Что такое счастье? Извечный вопрос, на который каждый находит собственные ответы. Наша ролевая не запрёт вас в здании универа или аниме-школы, вы не пойдете по стопам Тани Гроттер или Мефодия Буслаева.
Мы подарим вам маленькую, но очень яркую частичку. И она будет называться Свобода! Ролевая открывает двери для всех любителей приключений и захватывающих историй! Мы ценим каждого игрока, просто за то, что он Свободен! )
Добро пожаловать в Рай!
Клик клик

0

86

Всего тем: 800
Всего сообщений: 56765
Зарегистрированных пользователей: 218
Последним зарегистрировался: .Shiro

0

87

http://paradise-frpg.ru/uploads/0006/81/36/71991-3-f.gif
__________________________________________
Тематика

Киберпанк, технофэнтези
Кто требуется
Администратор - ухтунг! - 1 человек
Мастера игры - 5 человек
Квестоплёты - 2 человека
Дизайнеры - 2 человека
Рекламщики - 2 человека

Требования
Администратор - Ищется в количестве одна штука на душу населения форума. если ты хочешь стать админом в Раю, то требуется безукоризненное знание информации, хотя бы частичное знание скриптов, грамотность, лояльность, устойчивая нервная система )
Мастера игры - Ищем общительных, грамотных и увлечённых людей. Мастера игры - правая рука администратора, на вас ложится ведение игры с участниками, направление игры в нужное русло и отыгрывание обстоятельств вокруг игроков, модерирование определённых локаций, умение разрешать конфликты и споры, активное участие в мероприятиях и жизни форума (мы постоянно влезаем в массу межфорумных конкурсов). Наличие опыта в такой сфере приветствуется, но не обязательно, мы вас можем всему научить )
Квестоплёты - Безумно хотим найти людей с ненормальной фантазией и мешком идей пусть даже они вам кажутся бредовыми и невыполнимыми)! На форуме есть отдельная тема с квестами aka заданиями. И когда участникам хочется получить уровень/способность/артефакт/деньги/приключения на свою голову они идут и выбирают задание. Поэтому от вас требуется небольшой квест, а лучше много-много-много-много небольших квестов .^__^. Ваша фантазия распространяется так же и на описание сюжетов (это по желанию). Да и придумывать различные ситуации для игроков вы тоже можете. Помните, что главное - это ненормальная фантазия и порой отсутствие логики )
Дизайнеры - Всё просто - вы нужны нам! Участники форума часто раскачиваются в неопределённости из-за сложностей с выбором аватара. И кто, как ни ВЫ может помочь им? Ваша безграничная фантазия, ваше умение работать в фотошопе (да и умение работать в прочих графических программах тоже приветствуется) и, самое главное, ваш вкус  - нужны нам. У вас будет возможность создать собственную тему и помогать в ней другим. По желанию вы можете даже изменить дизайн ролевой! )
Рекламщики - Требования: руки, ноги голова )

http://paradise-frpg.ru/

0

88

[Акция #1] Сессионный БУМ!
Оглядев хмурым взглядом статистику посещений, мы, матеря сессию, решили всеми правдами и неправдами агитировать людей играть у нас =)
Суть акции заключается в следующем:

Регистрируясь и подавая анкету в период с 25 мая и по 20 июня вы автоматически получаете бонус в размере 5 очков, которыми вы будете распоряжаться в своё удовольствие при написании анкеты.
Так же ваш ник будет выделен цветом среди прочих участников, а в профиле будет красоваться медалька.

0

89

http://s51.radikal.ru/i134/1006/f0/e9d9ba11ac92.png
*ссылка под прикрытием. картинки*
____________________________________________
     
Один большой город со своим правительством, организованной преступностью и обычными горожанами;
10 рас, коренным образом отличающиеся друг от друга, но имеющие общие корни;
Купол над городом, одновременно и защищающий его, и не дающий выйти наружу;
Солнце, постепенно уничтожающее планету;
Перенаселение, ставящее под угрозу уклад жизни;
Продвинутые технологии XLV века; политические распри и мафиозные разборки;
Тайные лаборатории и секретные правительственные хранилища;
Наркотики, чёрный рынок, преступления, паранормальные способности, артефакты, живущие своей таинственной "жизнью"... Ты ведь хочешь стать частью всего этого и внести сюда что-то своё, ведь так?

http://i009.radikal.ru/0901/08/8fc32bc1cc0a.gif
--->Paradise<---

0

90

хроника | сюжет | логи | faq | бонусы
http://i44.tinypic.com/15bn9j.png

Без громких и красивых слов, просто подари себе свободу!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Ваши форумы » °•° Paradise - Перекресток миров °•°


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно