Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье....!?)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

все хотят счастья...Но не все счастливы.
Да и не всегда мы понимаем, что  счастливы сейчас, сегодня, в данный момент

Что для вас  счастье, что такое счастье, и..счастливы ли вы?

0

2

Счастье-это когда понимают,плюс как то поддерживают,уважают и любят.  :cool:
Я отчасти счастива,50 на 50,так как многие,даже родные часто меня не понимают. :D

+1

3

где же взять то, что эфемерно!!? :D и нет ничего хуже чем постоянное счастье!

0

4

альб написал(а):

и нет ничего хуже чем постоянное счастье!

я тут согласна..потому что ничего не сравнится с тем кайфом , когда оно приходит и ты это чувствуешь, чувствуешь как тело просто пронзает стрелы, как тебе визжать хочется от переизбытка чувств.

у меня оно было, это счатье..когда хотелось орать на весь белый свет эти несколько слов-"я счастлива"..правда не орала, а то еще в Кащенко упекут)))

0

5

счастье - это минус предательство, плюс позитивные эмоции ^^ я с гордостью заявляю - я счастлива! ^^ есть некоторые недостатки, но это не испортит мне настроения... весна, понимаете, позитивные эмоции....
(с) Весна... пора влюбляться ^^
хотя на что мне это, для моего сердца любое время года - весна  :blush: только как об этом сказать   :D любит-не любит-поцелует-пошлет))

0

6

Счастье -  это когда муж любит, ценит, достаток в доме, дети здоровы и умны и вообще если жизнь удалась - это Счастье!  :D

0

7

Mikao написал(а):

Счастье -  это когда муж любит, ценит, достаток в доме, дети здоровы и умны и вообще если жизнь удалась - это Счастье!  :D

согласно ^^

0

8

Счастье это когда нет несчастий... Хотя все относительно, сегодня счастлива а завтра нет(((

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно