Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Интересное » НЛО...Неопозанные летающие объекты...


НЛО...Неопозанные летающие объекты...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"В 23.40 я как обычно вышел погулять с собакой, я живу почти на окраине города, перед нашим 9-этажным домом находится пустырь, на котором я и выгуливаю собаку. Я люблю смотреть на звезды, но в эту ночь небо было пасмурное, шел небольшой дождь. Стоя на пустыре, я повернулся в сторону лесопосадки, за ней находятся поля "Овощевода". Неожиданно мои глаза заметили в правой стороне неба над деревьями (кстати, это просто обман зрения все находилось довольно далеко) две яркие точки, которые мигали с небольшой периодичностью. Эти красные огни мигали поочередно, то левый то правый. Огни были большие и имели одинаковую частоту мерцания.

Мелькнула мысль, что вижу самолет или вертолет. Но когда слева показался второй объект, я начал сомневается. Самое было поразительное в полете - это движения объектов!!! Я не знаю земного аппарата, который делает такие движения и перемещения в полете. Объекты быстро двигались, меняя резко амплитуду, уходили вверх и вниз. Самое важное было для меня, то, что объекты при полете покачивались верх и вниз.

Я сразу вспомнил статью Зигеля "Поведение НЛО в полете". Корабли летали один справа налево, другой - слева направо и скрывались за углами домов. Еще раз повторюсь, это всего лишь обман зрения, на самом деле НЛО были очень далеко. Потом снова вылетали. Один раз они даже летели "лоб в лоб", но резко разминулись, уйдя в сторону.

У каждого объект мигали огни, в темном небе я видел очертания контуров корпусов. Это меня потрясло! Объекты были материальны. Я их видел! Они мне показались продолговаты. Главное было для меня, что я видел их корпус. Стальной корпус с огнями по бокам. Раньше я всегда говорил: увижу реальный корабль из "метала", поверю! Всегда я больше доверял почему- то фотографиям и видеозаписям с огненными, светящимися шарами. А изображение аппаратов с видимым корпусом отрицал, и считал вымыслом и "уткой". Но теперь я видел их сам!

Наблюдение длилось минут 10 -15. Аппараты кружили, мигая своими яркими, красными огнями. Вдруг все исчезло и не появлялось, я решил пойти домой. Зайдя в квартиру, я ошарашенный и удивленный рассказал все своей сестре. Именно она предложила пойти на кухню и посмотреть там в окно. А вдруг опять появятся!

Теперь я был не один свидетель, объекты видела моя сестра! Нет, когда я был на улице, меня не посещала мысль о галлюцинации или психозе. Для меня это было важно, даже если бы не было вообще свидетелей. Аппараты наблюдались с третьего этажа и были видны на высоте чуть выше взгляда на уровне глаз. НЛО летали, кружили, меняли высоту, покачивались. Только теперь их было больше (мы видели сразу три на небе), и вылетали они с разных углов. Периодичность появления была одинаковая, в минуту 2 - 3 раза.

Когда корабль вылетал с левой стороны, пролетая на уровне высоковольтного столба, был виден его корпус! Видимо там было освещенное место, и на аппарат попадал свет. Да они были реальны! Мы видели четко их. Я всегда думал, что НЛО должно быть совсем другое, с инопланетным дизайном. С дизайном который не вписывается в представления человека. Но то, что мы видели, для меня было шоком! Это были тарелки, как из старых русских или американских фантастических фильмов, годов 1970-80-х. Я же ожидал другое. Почему не изменился их дизайн?..

Летают тарелочки по две по три. С овальным (?) корпусом разбитым с внешней стороны на равные вертикальные полоски, с двумя мерцающими огнями по бокам, с прозрачным куполом и желтой круглой подсветкой внизу на днище. В тот момент, когда корабль летел вниз, а потом набирал высоту вниз, был и виден отчетливо его корпус. Наверное, раз 10-15 мы хорошо видели, тот момент, когда корабль попадал в свет и был отлично виден. Некоторый раз на корпусе между красными огнями загорался и желтый. Они, что-то делали?! Зачем они так долго летали туда и обратно? Ведь когда я пришел домой с улицы, мы с сестрой наблюдали корабли примерно до 01.35!

Кстати мы даже вышли на улицу и пошли в сторону полей за лесопосадку. Но как я и писал выше, оказалось, что объекты очень далеко и плохо видны с улицы. Немного пройдя до полей, мы поняли, что они далеко, и мы только один раз увидели их вдалеке за деревьями. Я понял, что они летают примерно в стороне реки Урал или даже дальше. Может километров 7-8. Прейдя домой, мы еще минуты 2 понаблюдали НЛО и потом они пропали. Не было никаких звуков и запахов.

Еще о форме объекта. Я классифицировал объект как овальный, но сестра говорит, что объект был вытянутый как автомобиль. Размер мне трудно определить. Самое интересное то, что все цифры и вычисления отпадают. Ты просто смотришь! Было состояние интереса, восторга! Единственное, что меня удивило это форма объекта. Как в фантастических фильмах. Рассказы Ж.Валле описывают невероятные и порой смешные случаи. Наверное, они более правдоподобны, чем сухие классические рассказы о НЛО.

Полтора часа наблюдения за этим НЛО-представлением многое изменило в моем разуме. А главное теперь я по другому стал смотреть на изучение проблемы НЛО. Мы всегда ждем чего-то сложного, а все оказывается намного проще. Самое обидное для меня было отсутствие под рукой фотоаппарата или видеокамеры (!). Если я бы отснял 1,5-часовой ролик с этими аппаратами, это была бы мировая сенсация. Но у меня только рассказ, как говорится без улик. В слова мало кто верит, обязательно нужно предоставить материалы (следы, проще говоря). Но для меня это не важно, большинство людей за жизнь не видели не чего подобного. Все материалы в моем разуме и разуме сестры.

Я это принимаю легко и не собираюсь находить объяснение вчерашнему наблюдению. Любой бы на моем месте сам увидел и понял то, что НЛО существует. Я вчера много думал после явления. Пытался объяснить земным, но не смог. Если только на земле смогли сделать новые корабли и скрывают это от людей, летая на них над Уралом, в провинциальном городе Оренбург..." [Записано 7.8.2002; Мистер Д., адрес хранится в "Космопоиске"]."

0

2

"На праздник Святой Троицы мне довелось наблюдать неопознанный летающий объект, - рассказал Иван Ворончагин из села Одино Тюменской области. - В половине двенадцатого с южной стороны, над лесом, появился огромный кроваво-красный предмет. Он то проявлялся сильнее, то исчезал, тускнея, за облаками, бросая в разные стороны ярко-огненные лучи. Он то делился на три части, то соединялся в одну, напоминая, скорее, даже не тарелку, а кастрюлю с крышкой и ручками по бокам.

Продолжалось сиё действие сорок пять минут и закончилось в аккурат в самый праздник - 15 июня, в 00 часов 15 минут. В небе в это время не было ни звезды, ни луны, только тёмно-серые тучи плыли в неведомую даль... Комары кусались, как бешеные, но я с честью выдержал испытание и не покинул наблюдательный пункт, притаившись на лавке под клёном, и весьма рад, что впервые в жизни своей смог лицезреть удивительное, которое, оказывается, всегда рядом - стоит лишь не поспать одну-единственную ночь, не спуская глаз с небосвода>.

0

3

Преподаватель УГАТУ Вячеслав Перминов, подрабатывающий охранником, заснял НЛО. 26 февраля он был на дежурстве, а в двенадцатом часу ночи вышел на крыльцо, огляделся вокруг - и обмер. В воздухе неподалеку светился странный объект размером около 20 метров.

- Это было похоже на какой-то тюль, который треплется на ветру, только очень огромных размеров, - рассказывает Вячеслав Петрович. - Или на северное сияние, только оно бывает высоко, а это было достаточно низко, прямо над машинами. Правда, в наших широтах его быть все равно не может, так что это не объяснение.

Объект повисел в воздухе и пропал через 15 минут. Объяснить природу этого свечения Вячеслав Петрович не может. Но как человек науки в мистику не верит и склоняется к версии, что удивительное свечение, скорее всего, представляет собой оптическое явление.

- Это изображение очень похоже на блик в объективе, а разводы на свечении - на капли воды, - говорит уфолог, руководитель научно-исследовательской группы <Факел> Матвей СОЛОМАТИН. - Но если автор фото утверждает, что свечение возникло не на снимке, а именно висело в воздухе - то тогда адекватное объяснение этому явлению дать сложно, ни с чем подобным мы до сих пор не встречались.
2008, Россия, Башкирия , Уфа

0

4

11.02.2008, Россия, Алтай , Горно-Алтайск

11 февраля в небе над городом Горно-Алтайск появился желто-красно-зеленый светящийся шар, который с высокой скоростью, зигзагами, пролетел на небольшой высоте (до 1 км) с запада на юго-восток. Через 1-2 минуты после появления объект бесследно исчез. Специалисты объясняют такую высокую активность НЛО в регионе относительной близостью Байконура и тем, что Алтайский край находится на траектории запускаемых с космодрома ракет, а часть районов Алтая используется для падения отработанных ступеней носителей, Об этом сообщает <Уфолог,ру>,

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Интересное » НЛО...Неопозанные летающие объекты...


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно