Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Женский клуб » Стоит ли возвращать своих «бывших»


Стоит ли возвращать своих «бывших»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все мы крепки «задним умом». Как часто мы совершаем какие-то поступки, а потом горько сожалеем о них. Особенно к этому склонны женщины - чтобы убедиться в этом, достаточно лишь открыть платяной шкаф и посмотреть, сколько в нем ненужных кофточек, купленных по первому порыву. А сколько раз вы клеили понравившиеся обои, а затем отрывали их и приклеивали новые? Но это все безобидные ошибки, а вот если вы порвали отношения, а затем пожалели об этом, то можно ли (и нужно ли) исправить ситуацию?

Это рано или поздно случается со всеми – сначала вы расстаетесь, и в то время это кажется единственно верным решением. Но проходят дни, недели, месяцы, а боль и одиночество все не утихают, и вот вы уже начинаете сожалеть о разрыве. Но перед тем как вы снимете трубку телефона и наберете заветный номер, подумайте хорошенько, стоит ли «наступать на одни и те же грабли»

0

2

Я не ворачивалась никогда .....Не живу прошлым...а живу настоящим... :flirt:

0

3

Я возвращала бывшего и в итоге всё равно мы разошлись, уже по моей инициативе, сейчас я с другим и не жалею что именно с ним, а не с бывшим, спасибо судьбе, что распорядилась именно так, а не иначе!

0

4

дважды в одну реку не входят)

0

5

Вообще никогда не возвращала так называемых бывших- как то по принципу "Померла так померла" действую...По опыту окружающих могу сказать, что сорок раз начинать одни и те же отношения  бессмысленно- трещины не заклеишь  :dontknow:

0

6

Нет.

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Женский клуб » Стоит ли возвращать своих «бывших»


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно