Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Талисманы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рыбки, рыбёшки...

Самым надежным считается «рыбий» талисман в виде золотой, серебряной или мельхиоровой подвески. Имейте в виду: драгоценную рыбку нельзя носить головой  вверх или вниз. Крепеж должен быть расположен на спине у рыбки - чтобы ваш талисман имел возможность «смотреть» влево или вправо.


-талисман поможет своему владельцу реализоваться - как духовно, так и профессионально. Правда, для этого рыбка должна «смотреть» вправо - тогда ваши планы не разойдутся с жизнью, а загаданное желание сбудется очень скоро. Кроме того, золотая рыбка - верная спутница человека, желающего занять лидирующее положение и в отдельно взятом рабочем коллективе, и в обществе вообще. С помощью такого талисмана вы научитесь контролировать свои слова и эмоции, станете мудрым начальником, уважаемым подчиненными.






Золотая рыбка, «смотрящая» в левую сторону, позаботится о кошельке своего хозяина - золотой дождь над вами не прольется, но и в бедности не останетесь. Кроме того, такой талисман излечивает от равнодушия к жизни и безразличия к радостям любви.

Серебряная рыбка пригодится тем, кто решил основательно за себя взяться – поправить пошатнувшееся здоровье, сбросить лишний вес, пересмотреть жизненную позицию. Серебряный талисман дарит надежду на второе рождение. Провести сеанс духовного самоочищения – избавиться от чувства вины, агрессивности, прочих негативных эмоций – владельцу серебряного талисмана не составить особого труда. Серебряную рыбку нужно носить исключительно головой влево.

Мельхиоровая рыбка помогает в обучении и поиске знаний. Будьте прилежны и верьте своему талисману: если вам трудно нырнуть в научные глубины, то рыбке ничего не стоит. С её помощью вы будете ориентироваться в новых для вас знаниях и информации как рыба в воде.


Тройной удар

Если вы решили объединить в своем талисмане серебряную, золотую и мельхиоровую рыбку – честь и хвала вашей прозорливости. Такой талисман – гарантия того, что вы уцелеете во время кризиса, дефолта, тайфуна и цунами вместе взятых. Так, что, если вам кажется, что в вашей жизни наступила черная полоса – чернее некуда! – что все беды и неприятности сыплются только на вашу многострадальную голову, в общем, если ощущаете себя хроническим неудачником, потрудитесь найти талисман состоящий из трёх рыбок. Как говорится, одна голова хорошо, а три – лучше – прилежные обитательницы водных глубин подскажут вам выход из кризисной ситуации, вернут веру в себя.




            Если вам надоели распри между близкими и вы хотите, чтобы среди домочадцев установились гармоничные отношения, - украсьте свое жилище фигурами рыб – можно каменных (по примеру древних), можно керамических. Свою благотворную роль сыграет и аквариум с рыбками – его обитатели принесут в ваш дом покой и уют. Если вас беспокоят капризы ребенка, оклейте детскую обоями с «рыбьим» рисунком – и поведение малыша нормализуется. Тем у кого проблемы в интимной сфере, советуем поставить на прикроватную тумбочку вазу с изображением рыбок.


Кит – символ возрождения, помогает встать на новый путь.


Карп – помогает понять и принять даже самую страшную правду, развивает выдержку, мужество и выносливость.


Щука – развивает агрессивность, необходимую для защиты собственных интересов.


Форель – способствует в постижении тайных знаний.


Дельфин – наделяет умением понимать людей, их чувства и мысли, развивает творческие способности, помогает встретить настоящую любовь.


Акула – показана излишне мягкотелым людям для выработки жесткости и твердости характера.


Сом – талисман людей, обладающих жизненным опытом. Помогает преодолевать зазнайство и излишнюю самоуверенность.

0

2

Кошачье счастье

Кошачьей способности приземляться на все четыре лапы трудно не позавидовать. Вот бы и человеку так: откуда ни свалишься, в какую заварушку ни попадёшь, всё нипочём!.. Спешим обрадовать – обрести фантастическую везучесть намного проще, чем кажется. Для этого достаточно обзавестись талисманом в виде кошки.

Золотая кошка наделяет своего подопечного аристократичностью манер, превращает его в человека возвышенного и утонченного. Именно по этой причине золотые кошки – в виде колец, серег и зажимов для галстука – рекомендуются всем, кого упрекают в излишней простоте.

Серебряная кошка помогает своему владельцу поймать за хвост птицу счастья. Так что, если вы считаете себя хроническим неудачником, обязательно носите серебряное украшение в виде кошки. Вот увидите: очент скоро жаловаться будет не на что.

Бронзовая кошка способна исполнить заветное желание своего владельца. Только помните: зверю, которых гуляет сам по себе, все материальное чуждо, вряд ли расстарается, если ваша мечта – шуба или квартира. А вот если грезите о любви или взаимопонимании – бронзовая кошечка сослужит вам добрую службу.

В древнем Египте кошка считалась спутницей богини веселья и радости. Наверное, поэтому она – привыкшая общаться с небожителями – обладает таким гордым, независимым и в то же время веселым нравом. К тому же кошка ещё и очень щедра – готова поделиться всеми своими исключительными качествами характера со своим владельцем. Просто поставьте фигурку кошки у себя дома или на рабочем столе. При этом имейте в виду, что:

- белая кошка помогает людям, чья жизнь напрямую связана с риском или большими физическими нагрузками;

- рыжая кошка – надежда и опора больных и страждущих, благодаря её поддержке вы скорее оправитесь после тяжелого недуга или операции;

- серая – обладает талантом сглаживать острые углы, а потому пригодится тем, у кого конфликтный, неуживчивый характер;

- черная – как воздух необходима всякой гадалке, желающей, чтобы её прогнозы сбывались;

- трехцветная кошка приносит счастье всем и каждому;

- черно-белая – помогает переносить удары судьбы;

- бело-рыжая – наделяет искусством побеждать, особенно пригодиться неуверенным в себе людям;

- бело-серая – избавляет от ночных кошмаров.

Фигурка кошки, свернувшаяся клубком, принесет в дом счастье и гармонию. Незаменимый талисман для тех, кто часто переезжает с места на место. Даже самый неуютный гостиничный номер согреет вас теплом домашнего очага, если вы «поселите» в нем заветную статуэтку.

Кошка, выгнувшая спину, помогает отстаивать свои убеждения. Этот талисман пригодится робким, нерешительным людям, привыкшим сдавать свои позиции одна за другой. С такой помощницей вы наконец научитесь открыто высказывать свое мнение и бороться за него.

Кошка, у которой уши стоят торчком, пригодится людям недоверчивым, вечно ждущим какого-то подвоха. Теперь вы сможете наконец расслабиться: талисман постоит «в дозоре» и не допустит нападения на своего хозяина.

Кошка, поднявшая хвост трубой, - талисман для тех, кто жаждет любовных приключений. С такой союзницей вы их, конечно, получите, но помните: приключения – это всегда рискованное занятие.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно