Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Архивчег » CD-Key на программу Home Cinema


CD-Key на программу Home Cinema

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Может можете помочь найти СД-кей.А то свой потеряла,а он щас не инсталирует с диска((((.

0

2

Пупся

а что это хоть за прога ?

0

3

Студентка написал(а):

а что это хоть за прога ?

у меня на немецком стояла..я через неё запись со своей видео камеры записывала на комп...А вообще она многофункциональна..Там и плейер есть...и телевизор..и ещё многое...

Я на компе матернку меняла...и теперь мои родные проги не подходят((((...А мне к амеру переписать надо(((

0

4

Пупся

Пришли мне хоть ее вебсайт, ведь скорее всего есть у нее официальный сайт

0

5

слуш н знаю...Набираю ...нету..знаю назвние написано Home Cinema (Medion)

А может знаешь какую нибудь другую программу...для перезаписи С видео камеры на комп...??

0

6

Пупся

поищем, что-то видела.

0

7

Пупся

почитай это, может и правда муви мейкер подойдет, и по сути его качать не над, он должен идти вместе с виндоус

http://www.microsoft.com/Rus/WindowsXP/ … Video.mspx

0

8

Читала это.Там всё написано про цифрвую камеру...А у меня обыкновенная кассетная... :dontknow: Сижу вот ищу тоже... :dontknow:

0

9

Пупся

а напиши название (полное) камеры

0

10

880x Digital Zoom Samsung

0

11

Пупся
Ладно, мне щас пора,  приду попробую помочь

0

12

ок.давай.....я пока сама что нибудь ещё поищу

0

13

Пупся

в той ссылке, что я давала-

Запись видео с кассеты в аналоговой камере или видеомагнитофоне

Запись аналогового видео может использоваться для преобразования и записи в цифровой форме старых видеозаписей, например с VHS-видеокассет, а также если используется старая видеокамера, имеющая только аналоговые выходы, например композитный или S-Video. Для выполнения аналоговой записи требуется аппаратное устройство, которое может принимать видеосигнал с композитного входа или с входа S-Video и преобразовывать его в цифровую форму.

Чтобы записывать видео с аналогового источника, подключите аналоговую видеокамеру или видеомагнитофон к устройству видеозаписи в компьютере, а после этого включите камеру в режиме воспроизведения записанного видео (этот режим часто обозначается на аналоговых видеокамерах "VTR" или "VCR"). Запустите программу Movie Maker и начните видеозапись, как описано в предыдущих процедурах.

    *

      На странице Устройство видеозаписи:
          o В списке Доступные устройства выберите аналоговое устройство для использования для видеозаписи. В списке Источник видеосигнала выберите видеовход, который будет использоваться для записи.
          o В случае необходимости в настройке и изменении параметров устройства видеозаписи нажмите кнопку Настройка.
          o В списке Звуковое устройство выберите необходимое устройство звукозаписи, а затем в списке Источник звукового сигнала выберите нужный для записи аудиовход.
          o Чтобы отрегулировать громкость записываемого звука, переместите ползунок Входной уровень.
    * При выдаче запроса введите имя файла для записываемого фильма и укажите папку для сохранения видеофильма. Затем установите параметры видео, которые должны использоваться для записи изображения и звука.
    * Чтобы разбить фильм на небольшие фрагменты, установите флажок Разбить на фрагменты после завершения работы мастера.
    * Чтобы во время записи видеоизображения через громкоговорители не воспроизводился звук, установите флажок Отключить динамики.
    * С помощью элементов управления аналоговой камеры или видеомагнитофона найдите на видеокассете необходимые для записи фрагменты изображения и звука. В программе Movie Maker нажмите кнопку Начать запись, а затем нажмите кнопку "Воспроизведение" на аналоговой видеокамере или видеомагнитофоне.
    * Когда будет достигнуто то место на кассете, где нужно остановить запись, нажмите кнопку Остановить запись, а затем нажмите кнопку останова на аналоговой видеокамере или видеомагнитофоне. Повторите эти шаги для каждого фрагмента видеокассеты, который нужно записать.
    * По окончании записи нажмите кнопку Готово, чтобы закрыть окно мастера видеозаписи.

Записанное изображение будет импортировано в новую коллекцию с таким же именем, как и записанный видеофайл.

ВОТ еще ссылка- http://windowshelp.microsoft.com/Window … 21049.mspx

0

14

Пупся

попробуй скачать эту прогу-

http://ifolder.ru/13809454

это кейген.

0

15

Студентка

Спасибо солнце.Сейчас попробую всё сделать...Может и получится

0

16

Пупся

напиши полностью название этого проги- Home Cinema, прям до буквы скопируй, версию проги, потому что под таким название есть несколько прог

0

17

http://s06.radikal.ru/i179/0909/a1/b06058e23a76t.jpg

Вот...тут она...это автозапуск с диска....

0

18

Пупся

Будем искать:)

0

19

кей ген не работает... :dontknow:

0

20

Пупся

насколько я поняла, это у тебя не отдельная прога, а сборник был на диске?

0

21

Да на диске было 4 программы.НО...Но каждая инсталировалась по отдельности.То есть...Я пользовалась только одной....Этой Хоме Шинема...Остальное мне ненужно..

0

22

Пупся,установи эту прогу  и в хелпе посмотри полное название и версию этой проги,там есть,кроч если тебе нужен серийник то пропиши все полностью и будет тебе щастье,
или при инсталяции ключег просит?

0

23

Пупся с диска своего эту прогу скопируй отдельно,заархивь и залей на файлообменник какой нить,йа скачаю и сделаю тебе серийник,а так не смогу в слепую,тока постарайся быстрее,а то не наю когда снова приду

0

24

OrenA написал(а):

Пупся,установи эту прогу

В том то и дело,что без серийника,она даже не запускает диск.Я не могу установить прогу и не могу её отдельно от диска распаковать...
Спасибо вам за всё)))буду искать дальше))

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Архивчег » CD-Key на программу Home Cinema


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно