Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Проблемы взаимоотношений » Законный брак или Гражданский? ЗА! и ПРОТИВ!


Законный брак или Гражданский? ЗА! и ПРОТИВ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые дамы и господа!
Не проходите мимо, отвлекитесь на мгновение от повседневной суеты
выскажите, аргументированно,
ваше отношение к Гражданскому и Законному бракам!
Так сказать Плюсы и Минусы обоих.

0

2

Я считаю так,сначало нужно пожить пару годков,ну а потом можно и в ЗАГС :flirt:

0

3

Плюсы  зарегистрированного в том, что он дает гарантии.  В случае каких то непредвиденный обстоятельств это позволит разрешить или вовсе избежать проблем. Будь то имущественный или любой иной регулируемый законом вопрос. Других достоинств у него нет. Потому его стоит заключать когда отношения входят в ту фазу при которой такие вопросы возможны. Например это касается детей, совместно нажитого имущества и подобного.
Пока дети не в проекте, ничего дорогостоящего(квартиры, дачи и тп) не покупается и вообще пока в голове в основном любовь и нет забот, лучше пожить так. Будет естественнее, не потребует  принятия  каких то необдуманных, иногда преждевременных решений. А многие их боятся, как и брать  на себя ответственность вот так сразу.
Кстати об ответственности, ее боятся не безответственные, а скорее те, кто знает что это такое. Кто привык держать данные обязательства. Но знает, что это далеко не всегда просто. Люди в чем то дальновидные и осторожные. Их можно убедить, но в последствии такое навязанное решение будет для них источником дискомфорта. В совместной жизни и так достаточно камней, что бы закладывать еще один с самого начала.
По моему семейная жизнь должна иметь несколько этапов развития и так называемый гражданский брак наверно один из почти обязательных.  Если вытечет из него что то еще, то хорошо, не и тоже нестрашно. Некоторые живут всю жизнь так. Правда если есть дети, то возникают проблемы. Впрочем решаемые.

0

4

Если любишь - женись, а если не любишь, то не фиг девушке голову морочить.

0

5

любовь выражается не только в свадьбе ;) нужно узнать друг друга побольше, пожить ПОКА гражданским браком, чтобы иметь шире представление о вашем спутнике)) а когда вы убедитесь что это именно та недостающая ваша половинка - то можно и в ЗАГСе расписаться и закатить пир на весь мир по случаю ваше свадьбы ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Проблемы взаимоотношений » Законный брак или Гражданский? ЗА! и ПРОТИВ!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно