Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Архивчег » Сериал Универ


Сериал Универ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сериал Универ
— это новый проект канала ТНТ и авторов проекта Наша Раша.
Комедийный сериал про студенческую жизнь, да еще и с такими именитыми авторами просто обречен на успех.
По сюжету Саша — сын известного олигарха отказывается идти по стопам отца и решает начать жить собственной жизнью. Он бросает все и поступает на астрономический факультет в универ. А селится в обычной общаге, с ее обычными обитателями и ежедневными проблемами, знакомыми практически каждому в нашей стране. С ним в блоке живут оригинальные персонажи – блондинка-красавица Алла, умненькая Таня, немного туповатый спортсмен Кузя и жигало Гоша. Уже одной этой компании хватило бы на интересный и смешной сюжет. Но в их, и без того интересную жизнь, постоянно вмешивается папа Саши. Он надеется что его сын одумается и вернется в «нормальную» в его понимании жизнь. При этом он постоянно хочет ему помочь, причем тайно. И постоянно эта помощь выливается в казусные ситуации, с которыми разбираются все актеры сериала универ.

0

2

Универ 3 сезон

Cтартовал третий сезон ситкома «Универ». В новом сезоне «Универа» изменения коснутся абсолютно всех персонажей. Кто-то из них найдет свою настоящую любовь, кто-то устроится на работу, а кому-то предстоит научиться водить машину и задавить при этом как можно меньше людей. «Трансформации будут огромные, - продолжает Климушкин. - Всякие разные там «Трансформеры» по сравнению с нами отдыхают. Абсолютно все персонажи «Универа» раскроются с совершенно новой, незнакомой зрителям прежде, стороны. Это будет настоящий разрыв». Изменения коснулись и декораций. К знакомым прежде комнатам общежития и кабинету Сильвестра Андреевича, добавились новые постоянные постройки, в которых герои будут часто проводить время. Одна из них - гламурный ночной клуб. «Отличное место, - говорит Климушкин, - там не грех и после съемок посидеть.»

0

3

Классный сериал! Смотрю его каждый вечер!

0

4

Мне тожн очень нравится, стараюсь его не попускать!

0

5

Мне больше нрава серия про Дружеский секс. Я там чуть от смеха не лопнула :rofl:

0

6

Сериал обалденный)Тоже всегда смотрю, все сезоны уже раза по 2-3 смотрела. Жаль, что повторять начали)

0

7

смотрю иногда

0

8

Да чёт смотрела по началу- а ща уже не нравится. всегда когда сорок раз одно и тоже показывать начинают и навороты всякие в новых сериях не интересно становится...

0

9

норм тема

0

10

ФОРУМ ПРОГРАММИСТОВ:

http://programming.topf.ru
http://programming.topf.ru
http://programming.topf.ru

Читы баги обходы от Flake совершенно бесплатно в паблике

http://programming.topf.ru
http://programming.topf.ru
http://programming.topf.ru

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Архивчег » Сериал Универ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно