Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Кинозал » А вы выросли из мультфильмов?


А вы выросли из мультфильмов?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

То, что все мы выросли на диснеевских мультиках, понятно. А вот выросли ли мы из них?

Мои дети часто смотрят мульты диснеевские, которые я им записываю, вот и мне приходится смотреть (или слушать :) ) их

В последние несколько лет увеличилось число отличных мультов- "Хоротон", "Валли", "Делай ноги", "Мадагаскар"..

Какой новый мульт вы смотрели последним ?

0

2

Я рос не на диснеевских а на советских мультиках. Самыми считались Бременские музыканты и Ну погоди.)))
Сейчас смотрю мульты, но показывают по телеку только жудики какие то, красивых, добрых почти не стало. С удовольствием смотрел наши последние про Алёшу Поповича, про Илью Муромца. Прикольные. По Филатову смотрел про Федота стрельца. Нарисован конечно не оч хорошо но сама сказка это что то.))) Последним смотрел Ледниковый период - 3.

0

3

Домовой написал(а):

С удовольствием смотрел наши последние про Алёшу Поповича, про Илью Муромца.

я такие тож смотрю с удовольствием, ну и я не на диснее выросла http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif я застала немного его, тока-тока стали показывать, по телику своим дозирую, а то млин такую каку показывают, жуть просто)) покемоны одни чего стоят)) потом блин лезут мелочь в инет-форумы создавать http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif покемоны, тьфу)))

а на дисках покупаю советские сборники и заставляю детей смотреть  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

4

Я тоже не на диснее росла,показывали конечно,но советские мне больше нравятся.
Последний смотрела Ледниковый период 3,больше пока не хочется ничего смотреть.

0

5

А я смотрела последним точно уже не помню что,наверно тоже Ледниковый период 3-я часть)А диснеевские мультики в детстве я смотрела..Как никак 14 лет))Но советские я смотрела)В них хоть смысл есть..не то что дисней))

0

6

я мультики люблю))) каждый человек даже взрослый смотрит мультики
как говорится каждый человекв душе ребенок)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

ооо!!!я обожаю просто советские мультики, винни-пух, ну погоди, периодически их смотрю и улыбаюсь, они наполнены радостью, добротой...А я помню когда была маленькой, всегда выпрашивала себе винни-пуха, любимый мультик всех времен и народов наверно=)

Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь и как приятно тучке по небу лететь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

Вырался на советских. Из Диснеевских только смотрела Король Лев.  Потом уже пошли ДримВорские мультфильмы Шрек, Спирит, Мадагаскар... вот сейчас шду продолжение двух этих мультфильмов. Дисней и Пиксар мне не по душе. Наверное юмора не хватает....

0

9

Вырос на диснеевских. А сейчас их столько, что все и не посмотреть

0

10

Мне нравились мультики в детстве причем совершенно разные и диснеевские и отечественные.Но сейчас я уже достаточно большая что бы смотреть их.

0

11

Я не смотрела мультики всё читала  :'(

0

12

Весёлая девочка написал(а):

Я не смотрела мультики всё читала  :'(

ах,как ни одного что ли?  o.O

0

13

Студентка написал(а):

То, что все мы выросли на диснеевских мультиках, понятно. А вот выросли ли мы из них?

кое кто и на советских мультиках вырос.. :D

Студентка написал(а):

Какой новый мульт вы смотрели последним ?

не совсем новый..  :rolleyes:  про рыбку какую то..

0

14

Тиара да

0

15

Весёлая девочка написал(а):

Тиара да

:D а можно посмотреть на фотку монашки-затворницы!?? :rolleyes:

0

16

Вырос на мультиках Советских) но регулярно бегал к подруге смотреть видео с гундосящий голосом Володарского, который так старательно озвучивал Белоснежку или Русалочку)))  Летом, когда был у бабушки, смотрел Черепашек-Ниндзя, и Сейлормун))) ( был какой-то областной канал 2х2)) ещё были какие-то мультфильмы, наподобии Кенди-Кенди, но меня они не прельщали - неяркие)))) ( особенно, после нашего "Аленького цветочка") . Будучи уже в школе пережил покемономанию)))) Самому не нравилось, а вот двоюродная сестренка от них просто тащилась) Сейчас люблю ВСЕ мультики) но со смыслом) и добрые)

0

17

Весёлая девочка написал(а):

Тиара да

аж не верится

альб написал(а):

:D а можно посмотреть на фотку монашки-затворницы!?? :rolleyes:

бедный ребёнок

0

18

Я обожала смотреть "Ну,погоди!" и про Незнайку мультики. И очень любила книжку "Волшебник Изумрудного города".

0

19

Из многих да, но бывает сижу смотрю неотрываясь, а иногда сразу переключаю, так как неинтересно

0

20

я всегда интересуюсь новыми мультами, да и старые смотрю с удовольствием! сын помогает)

0

21

ненавижу Советские мультики(
и вообще не люблю)
зато скоро выпустят мульт по "The Neverhood"

0

22

Klay написал(а):

ненавижу Советские мультики(

за что ты так с ними?
самые хорошие мультики, на которых должны расти нормальные дети!

0

23

~Jess~ написал(а):

за что ты так с ними?самые хорошие мультики, на которых должны расти нормальные дети!

они слишком наивные ну впрочем как и Диснеивские)

0

24

Klay написал(а):

они слишком наивные ну впрочем как и Диснеивские)

вот те на.....видать пересмотрелся пластлина  :rofl:

0

25

Тиара написал(а):

вот те на.....видать пересмотрелся пластлина

неа)

0

26

Klay написал(а):

они слишком наивные

на то они и мультики

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Кинозал » А вы выросли из мультфильмов?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно