Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плагины для Photoshop

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

All onOne Photoshop Plugins (7 Plug-ins)
http://i066.radikal.ru/0806/2a/7bdd9c1847c5.jpg

OnOne Photo Frame Pro 3.1.1
Это дополнение предназначено для создания рамок и дает возможность создавать практически любые обрамления – объемные, со свечением, с использованием текстур, отбрасывающие тени и т.д.
Главное нововведение последнего релиза – поддержка Photoshop CS3. Кроме этого, появилась опция автоматического вращения, которая определяет горизонтальную или вертикальную ориентацию фотографий и поворачивает рамки так, чтобы они как можно лучше накладывались на изображения.

OnOne PhotoTune 2.2
В состав этого модуля входит два отдельных компонента -Color MD 2.0 (ColorTune) и SkinTune 2.0. ColorTune представляет собой универсальное решение для коррекции цифровых снимков. Плагин работает в виде пошагового мастера, на каждом этапе работы которого пользователю предлагается выбрать более удачный вариант исправленной картинки из двух вариантов. SkinTune – это плагин, позволяющий устранить на портретах недостатки, связанные с некорректным освещением. Его уникальность в том, что он учитывает цвет кожи. При одном и том же освещении кожа разного цвета будет освещена по-разному. Если сфотографировать двух людей с разным цветом кожи в одних и тех же условиях, одна фотография может оказаться удачнее другой. (Для начала работы SkinTune обязательно нужно указать, к какой расе принадлежит человек на портрете, а затем выбрать на лице неудачный участок - слишком затененный или слишком осветленный. Основываясь на этой информации, фильтр подберет оптимальный баланс света на изображении и придаст коже естественный оттенок.)

OnOne Genuine Fractals Print Pro 5.04
Плагин предназначен для увеличения размера изображений до 1000% практически без потери качества. Genuine Fractals 5 дает лучшие результаты, чем стандартные методы масштабирования, которые используются в Photoshop.
Пятая версия Genuine Fractals поддерживает Photoshop CS3. Кроме этого, в плагине переработан интерфейс, добавлена поддержка многопроцессорных систем, добавлена поддержка Actions, появились новые шаблоны для быстрой обрезки и изменения размера изображений, новые настройки для контроля за детализацией рисунка, резкостью и наличием "зерна". Также плагин теперь поддержвает изменение размера изображений в файлах Photoshop, которые содержат несколько слоев, в том числе нерастрированные текстовые слои, "умные" объекты, альфа-каналы и пр.

OnOne Mask Pro 4.1.2
Предназначен для вырезания объектов с фотографий и переноса в другое окружение. Плагин Mask Pro предоставляет в распоряжение дизайнера полный набор интуитивных и удобных инструментов для маскирования объектов и использует технологии, позволяющие максимально точно сохранить цвета и произвести очистку краев объекта. Новая версия получила поддержку планшетов Wacom. В комплект новой версии войдут встроенные видеоучебники и сборник советов. Mask Pro 4 будет отображать в панелях инструментов цифровые эквиваленты значений органов настройки, при необходимости производить автоматическую прокрутку изображения, а новая палитра позволит пользователю точно определить выделяемые цвета.

OnOne FocalPoint 1.0
Дополнение предназначено для создания виньеток и добавления на изображение эффекта фокуса. Такой эффект очень популярен, в частности, в свадебной и портретной съемке – в фокусе остается только главный объект, а все вокруг размывается. В FocalPoint есть много возможностей для создания разных эффектов такого рода: можно имитировать эффект смаза при движении, затемнять или осветлять участки изображения, которые не попали в фокус и т.д. Плагин поддерживает сохранение созданных с его помощью эффектов в виде шаблонов для многократного использования в дальнейшем.

Phototune 2.2
Is an Adoobe® Photoshop® plug-in that provides professional quality color correction in an easy to use plug-in. PhotoTune 2.2 incorporates ColorTune technology (formerly known as 20/20 Color MD) with its patented color correction process and SkinTune technology, developed after more than two years of in-depth skin color research. PhotoTune 2.2 makes the tedious and time-consuming task of color correction simple and straightforward to improve your post-processing workflow.

OnOne Photo Tools 1.0
The use of selective focus has been part of photography since the very first lenses where invented. There are many techniques used to control either the plane of focus or removing sharpness from edges. The most common way to do this is by controlling depth of field in the camera by using a large aperture lens producing a narrow depth of field. Now photographers have a new Photoshop plug-in to help put the focus where they want — the all new FocalPoint 1.0.

Скачать All onOne Photoshop Plugins (7 Plug-ins) - 330 Mb
OnOne_Photo_Frame_Pro_3.1.1.rar
OnOne_PhotoTune_2.2.rar
OnOne_FocalPoint_1.0.rar
OnOne_Intellihance_Pro_4.2.1.rar
OnOne_Genuine_Fractals_Pro_5.04.rar
OnOne_Photo_Tools_1.0.rar
OnOne_MASK_PRO_4.1.2.rar

0

2

Red Giant Trapcode Form v1.0.2 for Adobe After Effects-SCOTCH
http://i001.radikal.ru/0807/06/27e3fb1ad0e7.jpg
О программе:
Trapcode Form - плагин для After Effects, предназначен для создания анимационных эффектов, в которых присутствует огонь, дым, песок, ветер. Trapcode Form может создавать эффекты любой сложности, от текстовых логотипов, которые уносятся порывом ветра, и до 3D-модели Земли. Плагин включает более 60 предварительных заготовок, каждая из которых содержит настраиваемые параметры. Благодаря интеграции с 3D-средой в After Effects, пользователь может совершать облет камерой вокруг анимационных форм.

Информация о программе
Название: Red Giant Trapcode Form
Версия: v1.0.2 for Adobe After Effects-SCOTCH
Год выхода: 2008
Платформа:Windows 98/Me/NT4/2000/XP/2003 Server/VISTA
Размер: 7.7 MB

СКАЧАТЬ
depositfiles.com
rapidshare.com

0

3

Alien Skin Blow Up

http://i041.radikal.ru/0807/37/d4b55b66269e.jpg
Название: BlowUp
Версия: v1.0
Язык интерфейса: En

О файле:
Платформа: Photoshop
Размер файла: 2,1МБ

Описание программы: Alien Skin Blow Up – великолепный плагин для увеличения размеров изображений с максимальным сохранением качества…
Blow Up сохраняет гладкие, свежие грани и линии, фильтр хорошо работает на увеличениях до 1600% (т.е. в 4 раза на каждую сторону), без таких артефактов, как эффект расчески, ореол или разводы. Blow Up может работать в режимах CMYK, RGB, Lab, Grayscale, и Duotone, справляется с обработкой файлов, которые содержат несколько слоев (примечательно, что при этом их не нужно сводить) и работает с 16- и 32-битными изображениями, в том числе RAW и HDR.
Важно! Blow Up работает только с Photoshop и Photoshop Elements. Программа устанавливается в директорию Plug-In для Фотошопа, после чего плагин надо искать не во вкладке “Фильтры”, а во вкладке “File - Automate”.

<СКАЧАТЬ>

0

4

Fluid Mask

http://i003.radikal.ru/0807/4f/615fc102e7af.jpg
Описание программы: это плагин к фотошопу, быстро и логично отделяющий необходимые объекты от фона.
Его действие похоже на маски, встроенные в Photoshop, с той лишь разницей, что у Fluid Mask есть собственный интерфейс и гораздо больше опций настройки.
Название: Fluid Mask
Язык интерфейса: En
О файле:
Платформа: Photoshop
Размер файла: 17МБ

<СКАЧАТЬ>

0

5

Photoshop Plugins Pack
http://i069.radikal.ru/0808/41/62accdd0d8fe.jpg

Blow Up 1.0 - высококачественное изменение размеров изображений, лучшее чем бикубическая интерполяция. Плагин, при изменении размера изображения, сохраняет гладкие четкие края и линии, и создает четырехкратные (1600%) увеличения без появления ступенчатых артефактов и свечений. В некоторых случаях Blow Up позволяет увеличить изображение в шесть раз без видимых артефактов.

Exposure 2.0 - быстрое получение эффекта съемки на определенную пленку, например такие, как черно белые Kodak T-Max, Konica 750 Infrared и Fuji Neopan или цветные пленки как Kodachrome 25, Fuji Velvia 100 и Agfa RSX II. Кроме того в плагин включены несколько фотоэффектов, такие как эффект софт объектива, кросс процессинг и некоторые другие.

Eye Candy 5.1 Impact - в его состав вошли инструменты для создания трехмерного текста, стеклянных кнопок, теней, хромированных надписей и т.д. Всего 10 фильтров.

Eye Candy 5.1 Nature – это одно из самых лучших дополнений для Photoshop в своей области. Используя многочисленные заготовки, доступные для каждого фильтра, вы сможете создать самые замысловатые природные эффекты за считанные минуты.

Eye Candy 5.1 Textures - создаст для вас различные текстуры, начиная от древесных парод, заканчивая текстурами животных, а также множество абстрактных текстур.

Xenofex 2.1.2 Это коллекция специальных вдохновенных эффектов, которые придадут новой энергии любому графическому проекту. Еще никогда нельзя было так легко создавать натуральные эффекты и сложные искажения. Набор плагинов для фотошопа, позволяющий делать различные дизайнерские эффекты, например, при помощи него можно создать молнии на заднем плане, добавить эффект мозайки, превратить вашу картинку в мятую бумажку и сжечь её по краям. Это ещё далеко не весь список эффектов...

Image_Doctor 1.1 - 4 модуля, каждый из которых предназначен для работы с определенным типом дефектов. Smart Fill устраняет крупные артефакты, в то время как Scratch Remover предназначен для работы с относительно небольшими дефектами, одновременно удаляя нежелательный фоновый шум на изображении. Spot Lifter удаляет дефекты с сохранением фоновой текстуры и мелких деталей изображения. Четвертый модуль, JPEG Repair, устраняет характерную для сжатия методом JPEG блочную структуру изображения.

Snap Art 1.0 - предназначен для превращения фотографий в картины и рисунки, нарисованные от руки разными стилями. Snap Art содержит достаточно большой набор предварительных заготовок, которые дают возможность одним щелчком мыши создавать картины, написанные или нарисованные маслом, углем, акварелью, цветными карандашами, ручкой и чернилами, пастельными мелками, а также в стиле комиксов, пуантилизма и импасто (наложение красок густым слоем).

Size: 51 MB, Cracked, Alien Skin Software

Скачать Photoshop Plugins Pack- 51 Mb
rapidshare.com

Зеркало
depositfiles.com

Зеркало
letitbit.net

0

6

Topaz DeNoise v2.2 for Photoshop Инструмент шумоподавления.

http://netz.ru/uploads/myblog-110598-1232736847.jpg

Topaz DeNoise v2.2 - Плагин для Photoshop Topaz DeNoise - является одним из передовых инструментов шумоподавления. Он использует новый мощный метод фильтрации шумов на основе собственных алгоритмов, созданных с учетом новых технологий появившихся за последние годы. Просто и эффективно снижает шумы на изображениях при этом не снижая качество деталей.

Название:Topaz DeNoise v2.2 for Photoshop
Язык: англ.
ОС: Windows 2000/2003/XP/Vista
Лекарство: есть
Размер: 8 MB

http://s56.radikal.ru/i154/0901/80/986e94d1e45e.jpg
http://i080.radikal.ru/0901/9e/7b07cec07068.jpg

Скачать программу Topaz DeNoise v2.2 for Photoshop

Размер файла: 8 Мб

Скачать:
http://uploadbox.com/files/9f47a384c3

Зеркало:
http://depositfiles.com/files/nol2z273s

Зеркало №2:
http://bestt.ifolder.ru/10185579

0

7

OrenA а у тебя какой

0

8

Весёлая девочка написал(а):

OrenA а у тебя какой

:D а что?
у него вообще нет плагинов никаких))

0

9

OrenA написал(а):

Fluid Mask

(пост №4)
а можно перезалить? ссылка не верная- пишут, что файл удалён..(

0

10

nikki написал(а):

(пост №4)
а можно перезалить? ссылка не верная- пишут, что файл удалён..(

уже другие вышли

Компания Vertus Tech выпустила новую версию своего популярнейшего пакета Fluid Mask - самого простого, а оттого и наиболее понятного и популярного модуля вырезания фона из изображения.

Vertus Fluid Mask 3 2.100.2

http://pixelbrush.ru/uploads/posts/2008-12/1228497952_pic_id28408.jpeg

Продукт представляет собой наполовину автоматизированный инструмент, позволяющий вырезать из слоя объекты по выбору пользователя. Работает довольно просто: предварительно слой анализируется и программа выделяет на нем все четкие и нечеткие границы, которые находит на этапе анализа изображения (раньше требовалось нажимать специальную кнопку, теперь все делается автоматически при открытии изображения), работает программа, сворачивая полностью сам Photoshop и подгружая собственный интерфейс, до боли похожий на “родной адобовский”, только с другими кнопками.

Затем вы выбираете любой из ручных инструментов, кистей, которыми закрашиваете секции изображения, откидывая ненужные и принудительно оставляя те, у которых хотите поменять фон. Вся работа теперь занимает не так много времени: старая версия на многих современных компьютерах подолгу анализировала изображение, сейчас же она учитывает особенности архитектуры новых процессоров и работает в разы быстрее.
Может работать как плагин к Photoshopу, а так же самостоятельно.

Информация:
Год выхода: 2008
Автор: Vertus
Формат: exe
Система: all OC
Язык интерфейса: eng
Лицензия лекарство присутствует
Размер | Size: 17 MB

http://letitbit.net/download/5d371c9270 … 1.rar.html

http://depositfiles.com/files/tz96s82ac

+1

11

Студентка
спасибо) а есть инструкция как им пользоваться? а то я установила и ничего не понятно =(

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно