Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Флудилка » Проверь свой ник


Проверь свой ник

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Анализатор ников латиницей

0

2

хи-хи АЛЁНА: Автоматическая Лоботомированная Ёмкость для Непрерывной Атаки
ДЖЕССИКА: Действенная Жизнеспособная Единица с Самовосстанавливающимся Синтетическим Имплантом для Космической Атаки

0

3

ТИАРА: Террористический Искусственный Андроид для Роботизированной Атаки

0

4

ПРОХВОСТ: Позитронный Роботизированный Организм с Хоботоподобным Встроенным Оптимизатором для Скрытного Террора

Да, это точно я !

0

5

СТУДЕНТКА: Синтетическое Террористическое Устройство с Действенной Единой Нейросетью для Точечной Космической Атаки http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

6

ПУПСЯ: Позитронный Усиленный Псевдочеловек для Скрытного Ямокопания

0

7

КОТ: Клонированный Оборонительный Терминатор

+1

8

АИР: Автоматический Искусственный Робот http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

9

НАЧИНАЮЩИЙ: Нейросетевой Автоматический Членовредитель с Инсталлированным Наступательным Аннигилятором для Юстированного Щупанья и Интенсивного убиЙства  :rofl:

0

10

АЛЕКСАНДРА: Автоматическая Лоботомированная Единица с Квантовым Самовосстанавливающимся Аннигилятором для Непрерывной Деконструкции и Роботизированной Атаки
Гыг)))

0

11

ПОЦЕЛУЙ: Позитронный Оборонительный Целеуказатель с Единым Локатором для Уничтожительного убиЙства

0

12

Ник у меня длинный, не использовала...

ВИКТОРИЯ: Высокоорганизованный Искусственный Клон с Трансформированным Оптимизированным Реактором для Интенсивного Ямокопания

0

13

ХОТАРУ: Холодостойкий Организм с Трансформированным Аннигилятором для Роботизированного Устранения
Я что-то не поняла О.о

0

14

КЛЭЙ: Клонированная Личность для Экономичного убиЙства
ужас((
КЛЭЙМЕН: Клонированный Лоботомированный Эксгуматор с деЙственной Машиной для Ежедневного Нападения

0

15

КЛОГГ: Клонированный Лоботомированный Организм для Галактического Геноцида
Вот имя моего покемона
ТИФЛОШН: Террористическая Искусственная Физиосистема с Линзовым Оптимизатором для Шумогасительного Нападения

0

16

ДОМИНАНТА: Действенная Оборонительная Машина с Инсталлированным Наступательным Аннигилятором для Непрерывной Точечной Атаки

АНАСТАСИЯ: Автоматический Нейросетевой Андроид с Самовосстанавливающимся Трансформированным Аннигилятором для Скрытного Интенсивного Ямокопания

0

17

Klogg написал(а):

КЛОГГ: Клонированный Лоботомированный Организм для Галактического Геноцида

такиесть)
я о Клогге)
не о тебе

0

18

ИНКОГНИТО: Искусственный Наступательный Клон с Оптимизированной Гидравлической Нейросетью для Интенсивного Точечного Обнаружения

0

19

Ну у меня имя...
АНЯ: Автоматическая Нейросетевая Ячейка

0

20

ЛИССА: Лоботомированный Искусственный Синтет для Скрытной Атаки  :D

0

21

МЕРРИЧЕРРИ: Модернизированный Единичный Разум с Реплицированным Инсталлированным Членовредителем для Ежедневного Разрушения и Роботизированного Истребления
Оо
не верьте, я хорооооошая...

0

22

Мой ник:
АСОКА: Автоматический Синтетический Организм для Космической Атаки

Ололо.....
А если мое имя:
АСЕМ: Автоматический Синтет для Ежедневного Микронасилия

Кхм... ))

0

23

Klay написал(а):

такиесть)
я о Клогге)
не о тебе

Серьезно?

0

24

:cool:

0

25

:D

0

26

:D

0

27

:cool:

0

28

:cool:

0

29

:crazy:

0

30

Флудераст, жди бан хД

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Флудилка » Проверь свой ник


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно