Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Мужской клуб » В продаже появились тесты на отцовство


В продаже появились тесты на отцовство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Теперь, чтобы выяснить, родной ли ты папаша своему чаду, достаточно заскочить в аптеку и купить тест. Правда, не у нас, а в Англии. Но, скоро и до нас дойдет. В Англии тест стоит 250 долларов. У нас скорее всего, будет не дешевле. Чтобы сделать анализ, надо собрать образцы слюны отца, матери и ребенка (в набор входит все необходимое для сбора мазков+диск инструкция). Потом образцы ДНК следует отправить в специальную лабораторию. И через пять дней клиент получает результаты теста на отцовство практически 100% результатом. Особо нетерпеливым сделают за сутки, но заплатить придется дороже и результат может быть не точным. Этот почин британских медиков тут же нашел немало критиков. Причем не только среди дам, у которых детки сильно смахивают на соседа. Психологи призывают "не будить спящих собак": мол, если семья живет нормально, какая разница, кто биологический отец? Детские педагоги умоляют пощадить ни в чем не повинных детей, которые вдруг окажутся "чужими". Кстати, в Англии каждый двадцать пятый папа растит чужого ребенка.Что вы думаете об этом тесте? Хотели бы, что бы они появились в наших аптеках? А может и ну их, эти тесты, от греха подальше?

0

2

250 баксов что то дёшево,видать фигня,всё равно ведь надо отсылать куда то и ждать результата,уж лучше сразу в лабораторию идти,у нас определение ДНК на отцовство или материнство около штуки баксов стоит,это если не ждать несколько месяцев

0

3

Студентка написал(а):

Хотели бы, что бы они появились в наших аптеках?

Нееее, не хочу, придётся в бега подаваться)))

0

4

Домовой написал(а):

Нееее, не хочу, придётся в бега подаваться)))

:D
а для многих думаю было бы полезной штукой такие тесты))

0

5

а по-моему главное чтоб человек любил ребёнка, ане задавался тупыми вопросами: "а кто отец?"))

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Мужской клуб » В продаже появились тесты на отцовство


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно