Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » АРХИВ » ВСЕ МУЖИКИ - СВОЛОЧИ! Я НЕНАВИЖУ ВАС СУКИ!


ВСЕ МУЖИКИ - СВОЛОЧИ! Я НЕНАВИЖУ ВАС СУКИ!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну вот... и меня коснулась эта проблема....
Я всё это время считала, что у нас самая крепкая пара... но всё оказалось гораздо хуже ((( Оказывается он мне ВРЁТ!!!
Если бы не сайт http://mob-kotrol.hostse.com  - я бы до сих пор думала, что у нас всё хорошо в отношениях...

Чтобы Вы не повторили моей ошибки, делюсь с Вами советом: попробуйте проверить своих любимых с помощью сайта Контроль телефонов
Кто знает, а вдруг они пользуясь Вашим доверием, изменяют прямо у Вас за спиной! Этот сайт помог мне просмотреть все его входящие и исходящие SMS (включая удалённые), а также звонки за последний месяц.

Я сама не верила, что это возможно. Поэтому и прошу здесь - кто уже воспользовался хоть раз этим сайтом, отпишитесь в этой теме и расскажите свою историю.
Заранее благодарна!
Надеюсь, что это поможет и Вам не стать объектом обмана...

P.S. Не посчитайте за рекламу, мне просто хотелось с кем-то поделиться горем..

0

2

ЗАЕ...ЛИ, ГОРЕМ ДЕЛИЦЦА)))))

+1

3

О_о Katya778,да ты спамошник дешевый,так не навязчиво рекламку свою вбила сюда,пошла нах сцуко в газенвагене прокатись гадюка со своей парой смсной и не трынди,что хотела поделицо горем,если бы хотела то ссыль бы не вбивала на чмошный сайт для ламошников,дура млять,а если твой чуваг идиот и не может себе вторую симку взять для свойе любовницы то вы пара дебилоидов,фтопку вас или за ноги и апстену галавой

0

4

Пацц сталом  :rofl: Тоха спасибо развеселил

+1

5

Katya778 написал(а):

Если бы не сайт - я бы до сих пор думала, что у нас всё хорошо в отношениях...

А если бы не ....., ты бы что, до сих пор думала бы, что ты девочка???????

0

6

OrenA написал(а):

а если твой чуваг идиот и не может себе вторую симку взять для свойе любовницы

откуда такие познания?

0

7

:rofl:  вот так мы и лишаемся девственности..

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » АРХИВ » ВСЕ МУЖИКИ - СВОЛОЧИ! Я НЕНАВИЖУ ВАС СУКИ!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно