Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Секреты фотошоп » Как в фотошопе сохранять картинку в других форматах


Как в фотошопе сохранять картинку в других форматах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне нужно сохранить картинку в jpg ,но многие говорят что этого лучше не делать! Подскажите как сохранить в таком формате,что бы картинку можно было поставить на рабочий стол!?
Фотошоп у меня на английском и где кнопочка "Сохранить как"я не знаю!?

Отредактировано Л_а_н_а (2010-02-02 14:55:19)

0

2

Л_а_н_а написал(а):

Мне нужно сохранить картинку в jpg ,но многие говорят что этого лучше не делать! Подскажите как сохранить в таком формате,что бы картинку можно было поставить на рабочий стол!?
Фотошоп у меня на английском и где кнопочка "Сохранить как"я не знаю!?

хм, и почему вам говорят не сохранять в джипеге? странно, если картинка статичная. то это нормальный формат

0

3

Студентка написал(а):

хм, и почему вам говорят не сохранять в джипеге? странно, если картинка статичная. то это нормальный формат

Обращалась,ещё до того как пришла к вам на сайт. Мне сказали,что от этого картинка поритится...Так и не узнала как сохранять в нём....

0

4

Л_а_н_а написал(а):

Обращалась,ещё до того как пришла к вам на сайт. Мне сказали,что от этого картинка поритится...Так и не узнала как сохранять в нём....

не знаю, кач-во в любом случае немного теряется, но не настолько, чтобы было сильно заметно, да и если просто сделать обойку на раб стол не нужно сильно заморачиваться, вы ведь не в типографию с этой картинкой пойдете))

0

5

JPG это стандарт картинки,пусть глупости не говорят,для рабочего стола идеально подходит,а качество меняется не из за формата а из за размера картинки,если она маленькая,то она на экране сама расширяется и т.д.
Ну сохр. легко же
File-Save as
  там и вибираешь формат,только не Save надо жать,так как он сохранит в фотошопном проекте

0

6

А в jpg так сохраняем:file-save for veb-jpg? Так вроде..Да?

0

7

Л_а_н_а написал(а):

А в jpg так сохраняем:file-save for veb-jpg? Так вроде..Да?

для вэб это следующее,это тебе не надо,до этого есть просто Save As

0

8

а....спасибо! Буду знать

+1

9

А у меня тот же вопрос,у меня фотошоп на русском,он пишет,что нужно менять где в установка-обработка файлов-а дальше не написанно...(

0

10

Kamchatka написал(а):

А у меня тот же вопрос,у меня фотошоп на русском,он пишет,что нужно менять где в установка-обработка файлов-а дальше не написанно...(

ничо не поняла. у меня тоже на русском

Файл-Сохранить как-и в списке выбираем формат

Гиф сохранять так-Файл-Сохранить для вебустройств

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Секреты фотошоп » Как в фотошопе сохранять картинку в других форматах


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно