Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Флудилка » Кто должен представлять Россию на Евровидении


Кто должен представлять Россию на Евровидении

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

7 марта зрители и профессиональное жури утвердили музыкальный коллектив Петра Налича на Евровидение 2010. Набрав 20,9 баллов этот коллектив обошел все остальных претендентов, среди которых был Александр Панайотов, исполнительница Принцесса Авеню, коллектив "Бурановские бабушки" и др.

Музыкальный коллектив Петра Налича исполняет музыку отличающуюся от привычной, сам Пётр называет свои песни - "Весёлые Бабури". Он признаёт, что его творчество не совсем формат Евровидения, но как говорится жури виднее.

"Мы признаем, что наш коллектив - не совсем формат конкурса, и хотим своим выступлением показать, что эстрада намного многообразнее", - сказал Петр Налич.

Слава к Петру пришла благодаря его весёлой песни "Гитар" и видеохостингу Ютуб. В 2007 году он выложил свой клип в интернет и сразу приобрёл популярность. На ютубе его клип "Гитар" посмотрело большое количество человек.

Мне творчество Петра Налича нравится. Во первых у него отличный голос, многим современным эстрадным исполнителям и не снился такой. Во вторых он креативит, а я люблю креатив. Поэтому я полностью согласен с его кандидатурой на Евровидение 2010.

А кого бы вы отправили на Евровидение 2010 от России?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rIrs11W2Ako&feature=player_embedded[/youtube]

0

2

Бурановские Бабушки Евровидение-2010 Россия Babushka's song

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wmT0T7bJ4Rk[/youtube]

0

3

Блин)))послали бы бабулек)))  :jumping:

0

4

Блин я вообще угораю,самый наитупейший конкурс всех времён.
Может парень и хорошо поёт,не знаю,на Евровидении же как?да как карта ляжет,может и повезёт.
Кстати от нас какая та девка едет,позор,как обычно,лучше бы деньги налогоплательщиков экономили,ну что сказать латыши этого делать не умеют

0

5

Тиара написал(а):

Блин я вообще угораю,самый наитупейший конкурс всех времён.
Может парень и хорошо поёт,не знаю,на Евровидении же как?да как карта ляжет,может и повезёт.
Кстати от нас какая та девка едет,позор,как обычно,лучше бы деньги налогоплательщиков экономили,ну что сказать латыши этого делать не умеют

:D Налич поедет как будто отпевает кого-нить)))

0

6

Студентка написал(а):

:D Налич поедет как будто отпевает кого-нить)))

Дык как отпоёт и на следующий год Евровидения не будет,пусть Оль поёт  :D

0

7

Тиара написал(а):

Дык как отпоёт и на следующий год Евровидения не будет,пусть Оль поёт

ага, отпоет)))
а я в контакте слушаю Бурановских бабок- 

Бурановские бабушки - Звезда по имени Солнце (на удмуртском  языке)  :music:

0

8

Оль ты бы ещё Иван Купала вспомнила бы,угораю  :D

0

9

Тиара написал(а):

Оль ты бы ещё Иван Купала вспомнила бы,угораю

:D они у меня там тоже есть)))))) ааа, это ваще мое любимое)))  :jumping:

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Флудилка » Кто должен представлять Россию на Евровидении


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно