Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » АРХИВ » Белая и пушистая флудилка от Klay!


Белая и пушистая флудилка от Klay!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Студентка написал(а):

ага, как ко мне эти..Кирби пришли....дак млин веником то все же лучше))))

Это кто?

0

992

Jessica написал(а):

Это кто?

это блин пылесос, по цене машины)))

тута))

0

993

Студентка написал(а):

это блин пылесос, по цене машины)))

О.о кошмар

0

994

Jessica написал(а):

О.о кошмар

:x ага, а рычит вообще как танк))) у меня у кота глазищи на лоб полезли когда они врубили этого монстра))

0

995

Студентка написал(а):

ага, а рычит вообще как танк))) у меня у кота глазищи на лоб полезли когда они врубили этого монстра))

Жаль я не увидела , его глаза :D

0

996

:x пипец, что нашла))))

И что вы хотите от такой страны?

В Соединенных Штатах Америки в конкурсе на самые вонючие кроссовки победила одиннадцатилетняя девочка

Победительницей ежегодного конкурса на самые вонючие кроссовки, прошедшего в штате Вермонт, стала одиннадцатилетняя школьница из штата Коннектикут, сообщает Associated Press.

Девочка по имени Тринетт Робинсон получила в качестве приза 2500 долларов, а также путешествие в Нью-Йорк и билет на бродвейский мюзикл "Король-лев". В конкурсе принимали участие дети от 6 до 16 лет, причем самый младший участник занял второе место.
Победительница пояснила, что ей удалось довести кроссовки до такого состояния благодаря участию в деятельности природоохранной организации и клуба герлскаутов. Тринетт также призналась, что однажды наступила в конский навоз.
Конкурс на самые вонючие кроссовки проводится в США с 1975 года. Его спонсорами выступают компании по производству дезодорантов для обуви и спортивной одежды. В прошлом году в нем победил семилетний мальчик из штата Юта, в 2008 году победителем стал 15-летний мальчик из штата Аляска, а в 2007 году обладательницей самой вонючей обуви признали девочку — 13-летнюю жительницу Юты.

0

997

Jessica написал(а):

Жаль я не увидела , его глаза

я то и то их пару секунд видела-он сразу удрал, и спрятался)))

0

998

Студентка написал(а):

:x пипец, что нашла))))

У меня нет слов

0

999

Студентка написал(а):

я то и то их пару секунд видела-он сразу удрал, и спрятался)))

Стесняется

0

1000

Юра, делай новую флудилку))))  :rofl:

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » АРХИВ » Белая и пушистая флудилка от Klay!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно