Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пылесос Kirby

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Знаете ли вы об этом пылесосе?
Да, знаю, ко мне приходили и демонстрировали его

16% - 1
Нет, не знаю

50% - 3
Знаю, видел, купил

0% - 0
Знаю, видел, послал продавцов на....

33% - 2
Голосов: 6

1

Итак, что это такое за  зверь?
Пылесос Kirby

Знаете ли вы что это такое?
Видели ли вы его в действии?
Предлагали ли вам его купить?
Знаете ли вы его реальную цену?
Приходили ли к вам домой (офис) агенты и демонстрировали ли вам его работу?

Что вы думаете по этому поводу?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kxODEaBQ3C4&feature=player_embedded[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3SzAYDo0i2U&feature=player_embedded[/youtube]

0

2

плавали.. знаем!! :crazyfun:  достали уже!!
я бы взял если бы не цена.. (новых жигулей!!)

0

3

альб написал(а):

плавали.. знаем!! :crazyfun:  достали уже!!
я бы взял если бы не цена.. (новых жигулей!!)

ко мне вчера приходили))))
два парня, не оч умной наружности.... и пытались вчесывать, но мля...их произношение меня так коробило)))я сидела и поправляла их, потом спорила, ну короч, после того как они ушли обнаружила фильтр который они в пылесос этот ставят-а на нем записка- один другому написал-"Пошли  отсюдова")))  :rofl: видать я их достала))))) короч один диван мне пропылесосил и положил нрязные фильтры не\а него и грит мн : "вы туда ляжете?")))  я грю-"да, после вас только")))
при них открыла сайт про кирби-где люди жалуются на них и просят помощи у адвокатов)))

+1

4

Студентка написал(а):

ко мне вчера приходили)))) два парня, не оч умной наружности.... и пытались вчесывать, но мля...их произношение меня так коробило)))я сидела и поправляла их, потом спорила, ну короч, после того как они ушли обнаружила фильтр который они в пылесос этот ставят-а на нем записка- один другому написал-"Пошли  отсюдова")))   видать я их достала))))) короч один диван мне пропылесосил и положил нрязные фильтры не\а него и грит мн : "вы туда ляжете?")))  я грю-"да, после вас только"))) при них открыла сайт про кирби-где люди жалуются на них и просят помощи у адвокатов)))

молодец)))))
к нам только так приходят "Свидетели Иеговы"
и говорят приходите 30 марта (место) мы будем отмечать день смерти Иеговы...
сектанты, блин

0

5

Klay написал(а):

молодец)))))
к нам только так приходят "Свидетели Иеговы"
и говорят приходите 30 марта (место) мы будем отмечать день смерти Иеговы...
сектанты, блин

ко мне приходили,и звонили, потом перестали, я сказала я ваще не русская и отвалите))

0

6

Студентка написал(а):

ко мне приходили,и звонили, потом перестали, я сказала я ваще не русская и отвалите))

)))
да нам тоже звонили "как вы думаете, а изменится что-то в стране?...
а неправильно вы думаете, Бог все изменит"
)
все не буду тут флудить))

0

7

Не знаю,, не видел, я даже как наш пылесос зовут не знаю, меня как то не беспокоят их имена и названия. Понимаю, фирмам нужно, что бы их узнавали. Но вот такой я плохой потребитель. Мне это не интересно. Как бы не назывался, лишь бы работал хорошо.

И никто к нам не приходил и не показывал ничего, а если и приходил, то  наверняка мы не пустили( что и всем желаю). Вот если бы мне его даром подарили... тогда бы всем уши прожужжал, весь инет переписал( мне нетрудно) . Только бы и было мое хвастовство по поводу новобретенного пылесоса. Эх не видят своей выгоды продавцы. не видят. :) Они хотят за деньги. А я даром.

0

8

Да к нам тоже не приходили,нафиг надо ещё кого то пускать.
У знакомой такой пылесос,раньше не знала что это ваще такое,а тут показала,блин по мне так простой пылесос,как в фильмах показывают американских,когда горничная приходит номер убрать  :D и стоит у нас он 4500 баксов,вообще такие деньги в жизни не отдам за пылесос какой то

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно