Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Мужской клуб » Цитаты о мужиках)


Цитаты о мужиках)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мужчина не думает о себе лишь в те минуты, когда он уверен, что кто-то другой думает только о нем
Луиза Леблан

Дом мужчины – его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната
Клэр Люс

Женщины знают, что мужчины не так глупы, как принято думать, – они глупее
Поль Жан Туле

Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо, он ищет еще одну
Константин Мелихан

Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом
Джозеф Аддисон

Есть мужчины, с которыми я бы могла провести вечность. Но не жизнь
Кэтлин Норрис

Все мужчины одинаковы, но некоторые из них одинаковее
Ноуэл Ковард

Повесе, чтобы соблазнить женщину, нужно больше тонкого понимания людей, чем Бисмарку, чтобы одурачить Европу
Василий Ключевский

Мужчину интересуют женщины с прошлым: он надеется, что история повторится
Мэй Уэст

Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину
Карл Краус

Мужчина – единственный самец, который бьет свою самку
Жорж Куртелин

Мужчины как дети: любят, чтобы их водили за руку, но считали большими
Татьяна Скобелева

Все мужчины одинаковые, только зарплата у них разная
Михаил Аршевский

Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия
Анджей Керн

Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни
Хенрик Хорош

Холостяк – мужчина, которому удалось не найти жену
Антуан Прево

Собаки и мужчины больше всего любят спать
Магдалена Самозванец

Мужчины питают искреннее уважение ко всему, что наводит скуку
Мэрилин Монро

Мужчины обычно не слушают того, что им говоришь – они прислушиваются к тому, что собираются сказать сами
Ванда Блоньская

Нельзя сомневаться: чем могущественнее мужчина, тем он сексапильнее
Анджи Дикинсон

Лучший способ заставить мужчину сделать что-либо – намекнуть ему, что он уже староват для таких дел
Ширли Маклейн

Все мужчины — чудовища. Остается одно — кормить их получше.
Оскар Уайльд

Не спорь с мужчинами — все равно они никогда не бывают правы.
Сари Габор

Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.
Уильям Нокер

Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
Фрэнсис Бэкон

Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья — вполне достаточно мужа.
Войцех Бартошевский

Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!
Сари Габор

Если хотите, чтобы муж вас обожал, начинайте кормить его за 3-5 минут до того, как он проголодается.
Юрий Шанин

Лучшее средство ухода за руками — делать все руками мужа.
Польская народная мудрость

Внимательно слушай рассуждения мужа, — не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Автор неизвестен

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.
Милан Кундера

Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым.
Народная мудрость

Мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один.
Пейдж Митчелл

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.
Народная мудрость

0

2

О чём говорят мужчины. Цитаты.

Раньше мне говорили — поехали, и я ехал! еще бы! две девушки с квартирой пустой! а сейчас — поехали, а я думаю — боже, какие-то две девушки, квартира у них бог весть где, в Отрадном, это же ехать туда, пить, а потом — оставаться или нет? завтра же на работу
***
она тебя несправедливо обидела — ты справедливо обиделся и уехал. нормально!
***
раньше мне родители что-то запрещали, сейчас — жена. когда я уже повзрослею?
***
раньше все было понятно. Сделал уроки — молодец, перевел бабушку через дорогу — умница, мячиком разбил стекло — плохой. А сейчас — сделал одной женщине хорошо, а другой — плохо. А ты вообще все делал для третьей.
***
ну все, до вечера, чмоки! — ну какие на хер чмоки? хочешь поцеловать — поцелуй!
***
выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает
***
мечты вообще не сбываются. в лучшем случае ты просто достигаешь цели
***
почему можно изменить только жене или мужу? почему нельзя изменить детям? — прикинь, тебя видели выходящим из Макдональдса с чужим ребенком
***
— окна не открывать!
— душно же!
— комары налетят.
— мы свет выключим.
— тараканы набегут.
***
в соседнем номере в гостинице в Бельдяжках — Жанна Фриске! Ну перепутала слет мелиораторов со слетом миллиардеров.
***
Уважаемая, Жанна Фриске! Держите себя в руках. Я женат.
***
а вот взять вопрос «зачем». когда я говорю ей — поехали ко мне, а она мне — зачем???.. вот объясни, что я ей должен отвечать? ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. если скажу — займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала. она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. и я говорю — поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки 16 века
***
расстались. пишешь ей последнюю смс — я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай. она не отвечает. тогда второе последнее смс — могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало. молчит. третье — спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. вообще. так что не звони. она не звонит. тогда запрещенный прием — знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя. И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс — снег пошел. с первым днем зимы! Ну не СУКИ!
***
сто процентный ответ на вопрос «почему» — потому что.
***
кризис — это когда тебе ничего не хочется и ты начинаешь хотеть чего-то хотеть
***
у нее телефон не для того, чтобы с ней можно было связаться, а чтобы он лежал в сумочке, звонил, а она его не слышала

0

3

Только женщина может одновременно утверждать, что ты - порядочная сволочь и настаивать на том, чтобы ты женился на ней как порядочный человек.

Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж.

Больше никогда не буду ходить на свидание с девочками из контакта у которых в графе "интересы" написано "фотошоп".

В каждой женщине должна быть загадка, а также подсказка и отгадка.
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не смотрит футбол, никогда не спорит и НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Муж - жене:
- Я зарабатываю столько, что могу содержать двух таких женщин, как ты!
- В таком случае с нами будет жить моя мама.

Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.

Чтобы не чувствовать себя идиотом, никогда и ни о чем не советуйся с женщинами. Они просто подавляют своей компетентностью в любом вопросе.

Сегодня в душе нашел у себя укрепляющий шампунь Gаrniеr Fruсtis с надписью Длина и Сила. Конечно, маловероятно, но решил помыть им не только голову.

- Ты почему такой грустный?
- Не то слово! Я просто в ужасе.
- Отчего же?
- Я встречал свою жену на вокзале, а она не приехала. Боюсь, что она дома еще со вчерашнего дня.

Не бывает некрасивых женщин, бывают женщины редкой красоты.

Встречаются два старых друга.
- Как ты?
- Нормально. Женат уже 10 лет. Жена, правда, как бензопила - постоянно пилит и пилит. А как у тебя?
- Тоже нормально. Женат всего 2 года. Жена пока ещё ничего, так, лобзик...

Бескорыстная любовь существует. Особенно к добрым, веселым и щедрым мужчинам.

Отец поучает подрастающего сына:
- Никогда не пытайся утопить горе в вине.
- Почему, папа?
- Потому что оно отлично плавает!

Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз.

Любая женщина из ничего может сделать три вещи: прическу, салат и трагедию.

В чем отличие мужской логики от женской? Мужская - правильней, женская – интересней

Надпись внутри мужского обручального кольца: "Этот редкий дятел был пойман и окольцован в Москве в 1995 году"...

Мужчина преследует женщину до тех пор, пока она его не поймает.

Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама...

Если мужчина стирает носки, значит они у него последние.

Мужская гордость зашкаливает, когда писаешь и меткими попаданиями смываешь заварку в унитазе.

Мужчина в супермаркете, обращаясь к одной из покупательниц:
- Знаете, моя жена где-то потерялась в этом магазине. Не могли бы вы уделить мне минуту внимания?
- Зачем это?
- Видите ли, когда я беседую с красивой женщиной, моя жена всегда вдруг откуда ни возьмись внезапно возникает.

Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится дешевле.

0

4

Orenolga написал(а):

Если мужчина стирает носки, значит они у него последние.

Законный вопрос,  когда же стирает носки женщина?
Варианты:
Когда это носки последнего  мужчины
Когда она стремится быть последней женщиной в жизни того мужчины, чьи носки она стирает
А может когда это последний день перед отключением горячей воды?

Весенняя свежесть написал(а):

Собаки и мужчины больше всего любят спатьМагдалена Самозванец

Спать любят все, но мужчины предпочитают это делать дома, впрочем как и собаки.
Не путать сон с прочими занятиями, даже если их так же называют.

Весенняя свежесть написал(а):

Мужчина – единственный самец, который бьет свою самкуЖорж Куртелин

Вобще то нет.  И в этом мы не  ушли от братьев меньших. Бьют, кусают, да еще как. Вппрочем и наоборот нередко.
И вообще, хорошо, что мы не пауки.

Orenolga написал(а):

В чем отличие мужской логики от женской? Мужская - правильней, женская – интересней

Может быть, но вообще то логика всего одна.  Вот посылки и аргументы разные. Мужские аргументы просто весомее, тьфу , увесистее. Да и посылки, ну куда может послать женщина? А у мужчин  место посылки всегда в наличии.

Orenolga написал(а):

Мужская гордость зашкаливает, когда писаешь и меткими попаданиями смываешь заварку в унитазе.

Естественно, ведь этим тренируется и демонстрируется меткость, так необходимая на охоте, да и не только.

Orenolga написал(а):

Любая женщина из ничего может сделать три вещи: прическу, салат и трагедию.

Что им законы сохранения, да и все прочие, ведь отвечать  все равно придется мужчинам.

Orenolga написал(а):

Только женщина может одновременно утверждать, что ты - порядочная сволочь и настаивать на том, чтобы ты женился на ней как порядочный человек.

И ничего странного, все логично. Или она всех людей считает  ***** или слишком высокого мнения о себе, ведь так она надеется тебя перевоспитать...наивная.

0

5

Orenolga написал(а):

Мужчина преследует женщину до тех пор, пока она его не поймает.

Наверно поэтому женщин и не берут на охоту, хищников, которые станут гоняться за охотником обычно не едят.

Женское коварство не знает границ.
Вопрос лишь в том, что когда мужчина осознает себя пойманным, роли меняются и гоняется за ним уже женщина.  Впрочем симметрии нет и ловить ее мужчина не собирается. Ведь ему  коварство не свойственно.
А женщины.... ну что может поймать женщина если гонятся не за ней, а она ? Обычно проблемы.

0

6

Весенняя свежесть написал(а):

Мужчину интересуют женщины с прошлым: он надеется, что история повторитсяМэй Уэст

Ну  уж нет, он не надеется , он уверен.  Мужчины далеко не самого высокого мнения о женском уме и  мало таких, кто верит в то, что женщина учится на ошибках.
Мужчину интересует прошлое женщины, но только для того, что бы еще раз убедиться в его отсутствии.
Ну кому приятно когда это прошлое явится и станет  пыхтеть и  потеть под дверью?  а не дай бог  войдет... придется тапки делить.

0

7

Весенняя свежесть написал(а):

Мужчина не думает о себе лишь в те минуты, когда он уверен, что кто-то другой думает только о немЛуиза Леблан

Вот потому мы( мужчины) и считаем себя умнее женщин. Мы заняты самосовершенствованием( пусть мысленно), а женщины думают по большей части о том что именно подумают/ подумали о них другие.  И почему то обижаются когда  другие о них думать не хотят. Ну не смешно?

0

8

Весенняя свежесть написал(а):

Цитаты о мужиках)

Ну и последнее.
"Мужики в колхозе"
Если не вру, то что то из блатных " понятий"

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Мужской клуб » Цитаты о мужиках)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно