Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скрипт магазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: mkusher
_______________________
Нашол в инете.

Хочу, хочу-хочу, представить вам плод моих новогодних выходных. Итак встречайте пузырь нового года - скрипт магазин
Данный скрипт на какой-нибудь странице рисует вот такую прекрасную табличку с товарами, которые могут быть администраторскими, а могут быть и пользовательскими и предлагает их заказать в n-ом количестве. Прошу обратить внимание на слово заказать, а не купить!  Скрипт не обеспечивает покупку в реальном времени каким-либо пользователем. Что я подразумеваю под заказать: отправляется ЛС одному из назначенных вами в скрипте так называемых кураторов(я их так назвал, не ругайте за название, пожалуйста  :tomato: ) в котором будет указано кто у кого купил вещь, в каком количестве, по какой цене за штуку, а также итоговая цена покупки. Далее куратор должен будет зайти к покупателю, снять у него указанную сумму, добавить ему нужные вещи, зайти к продавцу, добавить ему нужную сумму, отнять у него вещи, зайти в магазин и снять нужное количество вещей из магазина. Квест не самый простой, но все же несложный.
Простите меня за творческий выхлоп, перейдем к скрипту

находите эту строку (3-я с конца)

window["curators"] = [3,18,12];

выделенные цифры - ID пользователей, которых вы назначаете кураторами(можно менять). Эти пользователи должны быть хотя бы модераторами(самый крайний случай), а вообще администраторами. Их может быть сколько угодно, ниже несколько примеров:
window["curators"] = [3];
Это вставлять в html-низ
Перейдем к самой странице. Создайте, если у вас еще нет, страницу, на которой собираетесь разместить магазин, на этой странице больше ничего находится не будет, скрипт все потрет. На эту страницу вставьте

Отредактировано sane4ek99 (2012-03-03 14:06:35)

0

2

+

0

3

:cool:

0

4

:cool:

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно