Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Кинозал » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Какой фильм Вы посмотрели недавно?  :flirt:
Прошу писать не только названия фильмов но и общее впечатление от картины, от игры актеров, и ваша оценка по 10 балльной шкале- это будет стимулом для других форумчан-смотреть данный фильм или все же он не достоин того 

Пишем не только о новинках, но и о старом проверенном кино

0

2

Граффити
http://s40.radikal.ru/i087/0808/e4/209d47eab392.jpg
я бы поставил фильму 6 баллов из десяти,мона было бы и 8,но концовка жутко смята,да и некоторые эпизоды не порадовали,явно наигранные для сопливой сентементальности,вобщем сценарист и режиссер два мудака отязанных,игра актеров,не на высоте,за редким исключением.ПЫ.СЫ,один раз посмотреть мона,смотрится фильм легко не напрягает и главное не скучно) :tomato:

0

3

http://i030.radikal.ru/0805/eb/acfea37d6487.jpg

Вот из заказа все еще смотрю фильмы  :love:

http://i080.radikal.ru/0806/29/b90a80dcd6d1.jpg

Фантомы / Shutter

Первый посмотрела, второй наполовину)

Третий . за сегодня посмотрела 3 фильма  :flag:  и один мульт))

http://i040.radikal.ru/0806/28/31da67ad7ee4.jpg

Мгла. Тоже оч понравился.

еще мульт " Ноктюрна"

http://i012.radikal.ru/0806/74/37d8f449a1cc.jpg

0

4

Недавно посмотрела

http://i049.radikal.ru/0806/19/33c0e2726e13.jpg

не скажу, что шедевр, но ...умные мысли встречаются. Малость перегружен черной комедией, черными шутками, "блевотиной", но скорее всего жизнь у людей, что ведут такой образ жизни- именно таков))

0

5

http://i046.radikal.ru/0806/ea/cf0c38f75990.jpg

Воздух, которым я дышу / The Air I Breathe (2007)

Это тоже недавно глянула. Люблю такие фильмы, с несколькими сюжетами- по типу живет один, а все что с ним случается каким-то образом влияет и на жизни других людей, а жизнь она ведь именно такая- мы живя ненароком задеваем жизни других людей и порой сами того не зная влияем не только положительно. но чаще всего негативно

0

6

Спайдервик: Хроники / The Spiderwick Chronicles (2008)

http://i037.radikal.ru/0806/f4/44766278a663.jpg

Прикольный детский фильмец, смотрела вместе с дочкой))
Порадовал, вообщем посмотрела-отдохнула))

0

7

Вчера глянула это

Лицо французской национальности (2000)

http://i021.radikal.ru/0806/7b/95000ff7616a.jpg

Хотя и смотрела оч давно, но вот пересмотрела, так себе)) не оч впечатлил..Хотя сюжетик вроде есть)) А вид захудалого городка показано очень правильно. Эдак не поймешь где, когда, но многие города так похожи)) Как во сне многие живут, не люблю такие фильмы)) эдак после просмотрела и фильмы Кинга покажутся святыми)) а тут, фи)) Городки у нас такие, что и Кингу не снились в страшных снах))

0

8

http://i015.radikal.ru/0806/5f/ce9912212b38.jpg

Окно в Париж (1993)

Опять вчера же))

Супер фильм. Пять из пяти:)

Питер, с его проходными двориками, мусор повсюду, и Париж, с ...ломащимися от еды полками))  и бедные наши соотечественники..пусть разутые и голодные, зато..... :D  такие как мы нигде не пропадем))

0

9

http://i041.radikal.ru/0806/42/b0ab113c84da.jpg

Прокляты и забыты

Говорухин режиссер.

Фильм можно сказать потряс. хотя в свое время фильм Невзорова имел на меня куда большее влияние. Больше всего поразило, хотя не удивило то, что солдаты после того как попали в плен никому кроме своих родителей не нужны. Власти как всегда у нас умыли руки. руки , которые у них по локоть в крови после Чечни. Горят наверное в аду многие кто тогда нажился...Пацаны свои жизни положили там. Вечная им память. Пусть земля им будет пухом.

0

10

Еще вчерась мульт по тв глянула "Ходячий амок Хоула", снят по произведению английской писательницы Дианы У. Джонс

"Диана Джонс "Ходячий замок"

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/30/115/30115741_Hodyachiy_zamok_Haula.jpg

Софи живет в сказочной стране, где ведьмы и русалки, семимильные сапоги и говорящие собаки — обычное дело. Поэтому когда на нее обрушивается ужасное проклятие коварной Болотной Ведьмы, Софи ничего не остается, как обратиться за помощью к таинственному чародею Хоулу, обитающему в ходячем замке. Однако чтобы освободиться от чар, Софи предстоит разгадать немало загадок и прожить в замке у Хоула гораздо дольше, чем она рассчитывала. А для этого нужно подружиться с огненным демоном, поймать падучую звезду, подслушать пение русалок, отыскать мандрагору и многое, многое другое. """

http://i008.radikal.ru/0805/1c/b41f6dcd46df.jpg

"Действие фильма происходит в сказочном мире, напоминающем Европу 19-го века, где магия идёт рука об руку с техническим прогрессом. Скромная жизнь рано осиротевшей шляпницы Софи полностью изменилась, когда в окрестностях её города появился шагающий замок таинственного волшебника Хаула, известного своими "похищениями" девичьих сердец. Спасённая этим голубоглазым красавцем от приставаний двух солдафонов, она полюбила его с первого взгляда, однако волнующая прогулка с ним стоила юной шляпнице её красоты и молодости, отнятых чарами ревнивой Ведьмы из Пустоши. Шокирующее превращение из восемнадцатилетней девушки в дряхлую старуху заставило Софи покинуть родной дом и отправиться на поиски заколдовавшей её Ведьмы, чтобы та вернула ей нормальный вид. Попав по дороге внутрь шагающего замка Хаула, девушка-старушка осталась жить с хозяином и другими обитателями этого гигантского сооружения на курьих ножках, обретя в них семью, а взамен подарив им тепло и мудрость своего любящего сердца..."

0

11

http://www.film.ru/img/afisha/NOTEB/poster.jpg

Фильм "Дневник памяти", очень понравился, добротная мелодрама. Нет слезливости и напыщенности чего я так не люблю, можно сказать жизненный фильм...жили-жили и умерли в один день)Сказка, но так в нашей жизни не хватает сказок  :huh:

"Фильм поставлен по роману Николаса Спаркса "The Notebook",Спаркс написал это роман, частично основываясь на воспоминаниях своей бабушки.
Краткое содержание:
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки, женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая Мировая война. После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в 200-летнем доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить, наконец, судьбу их любви"

кадры из фильма
http://www.film.ru/img/afisha/NOTEB/450/04.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0901/e2/2c7a3c6549b4.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0901/37/eebfbc3d113b.jpg

0

12

Фильм "Викинги"(или "Пришелец")

* Год выхода: 2008
* Производство: США
* Режиссер: Хауард МакКэйн
* Сценарий: Дерк Блэкмэн, Хауард МакКэйн
* Оператор: Пьер Жиль
* Художник: Дэвид Хэкл
* В ролях: Джеймс Кэвизел, София Майлз, Джек Хьюстон, Рон Перлман, Джон Херт, Мэтт Кук, Эйдан Дивайн, Эми Керр, Тед Лудзик, Скотт Оуэн, Клифф Сондерс, Колетт Стивенсон, Патрик Стивенсон
* Продолжительность: 115 мин.

http://s61.radikal.ru/i171/0902/53/769d430e73f6.jpg

"Пришелец из далекой галактики терпит крушение на Земле во времена викингов. Однако он оказался не единственным выжившим в аварии. Опасный инопланетный хищник, содержавшийся в заточении на корабле, вырвался на свободу, и главному герою предстоит отыскать и уничтожить его с помощью одного из кланов викингов"

В принципе посмотреть можно, хотя сюжет чем-то мне напомнил фильм "Беовульф" -там так же был монстр, который убивал людей и так же скрывался под землей и так же концовка фильма была где-то на вершине скалы, вообщем то тут тоже самое-отличие в том что есть пришелец с другой планеты, который это чудище и привез на своем корабле. Фильм на 1 раз.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ewBIp8uv58I&eurl=http://bormotuhi.net/showthread.php?p=75471&feature=player_embedded[/youtube]

0

13

"Загадочная история Бенджамина Баттона"

http://www.overclockers.at/thumbnails/id125850-300.jpeg

"Описание: "Триллер-драма" ( от меня- какой нафиг триллер))) Дэвида Финчера по рассказу Фрэнсиса Скотта Фитцджеральда. Рождённый стариком, Бенджамин Баттон не стареет. Вместо этого ему приходится молодеть. Становясь всё моложе, он влюбляется в 30-летнюю женщину. Но что делать, если он продолжает молодеть? В ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Тильда Свинтон, Тарайи П. Хенсон, Джейсон Флеминг, Элиас Котеас, Джулия Ормонд...."

Интересный фильм. Длительность фильма почти 3 часа. Но он стоит потраченного времени. Просто история жизни, любви, выбора. Фильм просто заставляет задуматься о том, как часто мы что-то упускаем в жизни, поступаем не так, как хотелось бы. Пит хорошо играет. В его роли есть что-то такое завораживающее, его герой спокоен, он принимает жизнь с самого начала как должно-живет так как живут старики-воспоминаниями, он гармоничен сам с собой, не терзает ни себя, ни окружающих.
Нет суперспецэффектов, которыми так славен Голливуд, но в этом и очарование этого фильма, он как жизнь- а жизнь всегда полна скучных вещей, в жизни у нас не каждый день праздник, мы не каждый день видим радугу и слышим музыку. Для героя даже восход солнца праздник. Он живет не спеша. То чего так сейчас не хватает в нашей жизни- неспешности.
Героиня стареет, герой молодеет. Но любовь остается. мы привыкли что -"жили жили и умерли в один день", или он умер у нее на руках, но умер в возрасте старика...а тут умирает младенец.

Фильм не всем понравится я думаю. у всех свои точки зрения.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=unbxymlsVoo&eurl=http://bormotuhi.net/showthread.php?t=1122&page=14&feature=player_embedded[/youtube]

0

14

Фильм "Зеркала", ммм. супер, фильм ужасов, триллер.
http://s42.radikal.ru/i098/0901/73/f641b1831a47.jpg

Любителям ужасов-советую) концовка весьма необычна.

Трейлер к фильму, правда на английском)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=O92QxxgeCO8&eurl=http://bormotuhi.net/showthread.php?t=1122&feature=player_embedded[/youtube]

О фильме Зеркала:
Разжалованный полицейский устраивается ночным охранником в супермаркет. Во время одного из дежурств в зеркалах он обнаруживает нечто странное и начинает собственное расследование загадки

0

15

Сорел буквально на прошлой неделе "Железный человек". Классный фильм,ставлю 9 баллов,единственный минус-нет концовки.В общем,это классный фильм!!!
Зацените "дэмо версию":
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lGpTCD4Ohno&feature=related[/youtube]

Отредактировано LAX (2009-02-19 20:45:50)

+1

16

вчера нашла в сети "Обитаемй Остров"... скажу честно.. не впечатлил..  хотя ни одной плохой рецензии не читала

0

17

Наивная написал(а):

вчера нашла в сети "Обитаемй Остров"...

Смотрел,мне не понравилось.Полная чушь,фильм практически не имеет смысла.

0

18

Вчера посмотрела Фильм"Обитаемый Остов"-Фантастика...жаль что только фильм один...продолжения не хватает..

0

19

Пупся написал(а):

Вчера посмотрела Фильм"Обитаемый Остов"-Фантастика...жаль что только фильм один...продолжения не хватает..

я после просмотра-прочла книгу:) да, лучше бы сразу весь фильм сняли-а то эффект не такой как был бы с полным фильмом, мне кажется, что многим он потому и не понравился

0

20

LAX написал(а):

Смотрел,мне не понравилось.Полная чушь,фильм практически не имеет смысла.

Ну ведь фильм по книге:)

0

21

Студентка написал(а):

Пупся написал(а):
Вчера посмотрела Фильм"Обитаемый Остов"-Фантастика...жаль что только фильм один...продолжения не хватает..я после просмотра-прочла книгу:) да, лучше бы сразу весь фильм сняли-а то эффект не такой как был бы с полным фильмом, мне кажется, что многим он потому и не понравился

ну я особо тож Фантастику не люблю..но эту вчера посматрела...конечно было б лучше еслиб всё одним фильмом сняли...

0

22

Фильм Юленька.
Простите, но триллеры русские снимать так и не научились..
где надо было залезать под стул от страха - мы истерически ржали)
2/10

0

23

Natalie написал(а):

Фильм Юленька.
Простите, но триллеры русские снимать так и не научились..
где надо было залезать под стул от страха - мы истерически ржали)
2/10

Хорошо что я качать не стала)) а Башаров меня давно не впечатляет))

0

24

Вот по вечерам нечего смотреть...и я смотрю Группа Зета...Ну чёт такое..... [взломанный сайт]  слишком много понапридумали...прям сказка...и за вс эти серии..его слова "Вот это правельно" уже РрРРрР http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

25

Сериалы писать какие смотрел или только фильмы?

0

26

Все можно)

0

27

Титаник

0

28

Война невест

0

29

Нью-Йоркское такси / New York Taxi

http://s52.radikal.ru/i135/0903/33/e9619a1e4306.jpg

Фильм по мотивам французского Такси,только водила женщина и такси жёлтое, http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  посмеялась на славу,фильм понравился.

+1

30

Аленк, Куин Латифа снималась?

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Кинозал » Последний просмотренный фильм


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно