Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Проблемы взаимоотношений » Разрыв отношений, Какие слова актуальны?


Разрыв отношений, Какие слова актуальны?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Почти все мы хоть раз в жизни расставались с человеком, с которым на протяжении какого-то времени встречались. И не важно какие у вас были отношения - секс, любовь, симпатия, страсть, но последнее "прощай" приходилось либо высказывать, либо выслушивать. Как вы разрываете(ли) отношения?

Как вы тактично разрываете отношения?

0

2

Amber написал(а):

Как вы тактично разрываете отношения?

Решали остаться просто друзьями. Так прямо и сказали друг другу, давай останемся друзьями.

0

3

А мои все разрывы сопровождались только криками и истерикми..ну эмоциональный я человек, и ничего не могу с этим поделать ))

0

4

смотреть надо по обстоятельствам

0

5

Каждый случай будет индивидуальным. Лучше всего поговорить, объяснить все в деликатной форме и решить все мирным путем. Хотя буваю, конечно, случаи, когда один партнер хочет разрыва отношений, а другой нет, тогда без скандала, наверное, не обойтись.

0

6

есть одни отношения, это брак! как в сказках жили они долго и счасливо и умерли в один день.

0

7

Лучше говорить...у многих привычка уходить молча

0

8

Думаю всё зависит от обстаятельств...
Я сама вот не знаю своей реакции...Могу арать..а могу и молча......

0

9

Красна_Девица написал(а):

есть одни отношения, это брак! как в сказках жили они долго и счасливо и умерли в один день

то есть- вот начала встречаться, переспала и все?сразу в "замуж"? а если он алкаш по жизни?

0

10

Студентка
я думаю молодая не опытная...Да и отношений небыло ещё...И вообще это музейный экспонат)

0

11

Студентка,Пупся
Жжоте! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

12

Пупся написал(а):

И вообще это музейный экспонат)

это точна))секса нету)))

0

13

Студентка написал(а):

это точна))секса нету)))

Секс есть только тогда когда детёф делают)))а так нету))))
Тиара
:blush:

0

14

Пупся написал(а):

Секс есть только тогда когда детёф делают)))а так нету))))

:crazyfun: неа, он так есть, тока это грех, ))

0

15

о, речь о сексе завелась ^^ капец, и на форумы добрался  :D
вернемся к теме разговора.. как вы понимаете, мне еще не доводилось разрывать отношения, но если бы довелось - я бы просто сказала, что отношения продолжать нету смысла и предложила бы остаться хорошими друзьями, как бы это не банально прозвучало  :whistle:

Юкки написал(а):

Как вы тактично разрываете отношения?

А разве можно тактично разорвать отношения? ^^ расставание - это всегда больно, даже самыми тактичными способами, как бы это прискорбно не звучало  :disappointed:  поэтому... я думаю, вы меня поняли  :insane:

Отредактировано MC Lollipop=) (2010-05-01 00:45:47)

0

16

Любые актуальны и любые не к месту. Отношения рвут не словами, делами. Впрочем и слова тоже дела.  Значит и  они годятся.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Проблемы взаимоотношений » Разрыв отношений, Какие слова актуальны?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно