Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вас предавали?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предавали ли вас когда-нибудь, и как вы с этим справлялись, кто вам помогал?

0

2

Да было и такое в жизни, даже много таких случаев было, было очень больно но время все вылечило)

0

3

Предавали в основном близкие подруги, было очень больно..., но со временем все забывается.

0

4

Меня пару раз предавали подруги, в первый раз было больно, потом уже нет- наверное уже просто не верила так слепо в их бескорыстную дружбу

0

5

Amber написал(а):

наверное уже просто не верила так слепо в их бескорыстную дружбу

вот, вот, я тоже не верю, но тогда было очень больно, я сильно страдала, мы пол года вообще не разговаривали, потом помирились, но той дружбы как раньше не было уже....

0

6

Amber написал(а):

Меня пару раз предавали подруги, в первый раз было больно, потом уже нет- наверное уже просто не верила так слепо в их бескорыстную дружбу

меня подруги ни разу, может по той причине что ни одно из них мне не была близкой. Предавали только любимые мужского пола.

0

7

Про мужиков я вообще молчу  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif 
Предавали они, но ...мне было как то пофиг))

0

8

Предавали и не один раз, если от этого совсем плохо, то спасает Новапассит :)
3 дня по 3 раза в день и все индеферендно :)

0

9

предавла подруга, но я простила, сейчас общаемся как прежде.

0

10

а я считаю, что Вас не предадут-если вы не будете на 100% доверять,-вот когда на 100-тогда больно

0

11

Студентка
не обязательно иметь доверие к человекудля того, чтоб он тебя предал...

0

12

я имею в ввиду-тогда больно не так будет,, а вот когда ты всецело веришь ему(ей), вот тогда пипец настпуает

0

13

согласна.

0

14

я вот щас готова ко всему. прошла уже тот период, ну когда кажется думаеш -ах, жисть г..., но все равно будет больно конечно, но ты уже проходила это-и знаешь что все пройдет и будет "завтра"))

0

15

осадок один фиг остается, как не крути

0

16

да, но со временем и он куда-то оседает)))

0

17

не раз предавали и никто мне не помогал
нужно быть сильной

0

18

раза 3 полу-лучшая подруга... ^^ почему полу-лучшая?))) просто со своей лучшей подругой я познакомилась еще в садике и мы по сей день крепко дружим, ходим друг другу в гости и сидим за одной партой. полу-лучшая же подруга была с нами тоже в одной группе садика, но мы не обращали на нее внимания, у нас были мы с Лизой (так зовут мою лучшую подругу ^^). Потом Катя (полу-лучшая подруга) пошла в тот же класс, что и мы с Лизой... ну в начальных классах мы ее не так уж сильно чтоб замечали, дружили как и со всеми, но крепкой дружбы не было. А вот где-то в пятом классе оказалось, что у нас и Лизы общие интересы с Катей и мы начали дружить крепче и встречаться вне школы - погулять на улице и т.п. ну а потом начались предательства с ее стороны... вроде незначительные, а обидно.. сейчас я и Лиза с Катей не общаемся, она нас стала игнорить, в то время, как говорит, что со всеми дружит одинаково. Хотя с другими обнимается, а нас в упор не видит)) вот так мы вдвоем, одним целым, казалось бы, в одно сердце, переживаем эту обиду на Катю...
но понимаем, что если она так поступила, значит она уже "полу-лучшая" подруга в кавычках и стараемся ее не вспоминать, быть сильными, забыть ее как страшный сон, раз уж она такая. но как получится ее забыть, если приходится ее видеть каждый день в школе? я стараюсь ее игнорировать так же, как и она нас. может, ей станет обидно как и нам и она попросит прощения? хотя я ее не прощу, а Лиза пусть поступает как знает...
p.s. иногда наворачиваются слезы от воспоминаний, как мы вместе бродили по родному Строителю (это район, где мы все живем).

Отредактировано MC Lollipop=) (2010-05-01 01:02:54)

0

19

Конечно предавали, и делали это регулярно пока не понял, что не стоит ожидать от окружающих чего то сверх того, на что они способны, отношения  к другим лучшего чем к себе. Того, что другой человек это совсем не часть тебя, ничем тебе не обязан, ничего не должен, аесли что то и делает то по своему, сугубо личному побуждению.

Вернее так я воспринимал их поступки, а на самом они оставались верны себе.  Другой человек, всегда другой, чужая душа потемки.
Как бы кто то, в чем то ни клялся, он все равно остается человеком, не может знать будущего. Как бы ни хотел оставаться клятвам верным, все равно может от них отойти и даже не от них, а от своего понимания этих клятв.  Кого то за то станет мучить совесть, кого то нет, но это все равно.  Потому не стоит ни с кого никаких обещаний не брать без крайней нужды, и не давать самому. Не стоит связывать людей обязательствами сверх необходимого.  Ведь их выполнение  может сильно отяготить обещавшего, а не выполнение  обидеть того кому обещали.  И то и другое вносит напряжение. И ухудшает взаимоотношения.
Естественно взятые обязательства стоит соблюдать, это даже из логики, не говоря о прочем, ведь не исполнение наносит вред, пусть и моральный, кому то другому. Неожиданный. А исполнение только осознанное ограничение или побуждение к чему то самого себя.
Только все равно, люди не роботы и живут не по программе. Ждать от кого то исполнения взятых обязательств стоит лишь до какого то предела. Как и верить людям, даже если они сами в какой то момент уверены  в своих словах, человек предполагает, а....
Все меняется и врмена и люди.

И тем более не стоит  убеждать себя в том чего нет, когда лишь кажется, мнится что кто то, что то, чем то  вам обязан. Когда человек ничего конкретного всерьез не говорил( или вы поняли так, как захотели), не показывал, а вы все себе просто выдумали.
Большинство эгоисты и своя рубаха им в большинстве случаев ближе. Вопрос лишь в том , что у каждого она разная. Разное то, что люди понимают под счастьем. В общем то и отдающий голодному последнюю корку на самом деле эгоист, просто его рубаха иная чем у стяжателя. Ему страдания другого доставляют  собственные, большие чем  те что испытает отдав ту корку. Не эгист просто не выживает.  Только не стоит путать эгоизм с подлостью, что она такое  наверно и так ясно.

Вот так. Не нужно слишком много ждать от других, не больше чем объективно даешь сам, но итого ожидать не стоит. Ведь даешь не для того, что бы вернули( в таком случае зачем вообще такой обмен), а лишь потому, что этого требует твой эгоизм. Ты такой, тебе это нравится, ты так привык. Но другой и есть другой. И эгоизм у него иной. Что его греет?

Есть подлость, но  вряд ли есть предательство.  Хотя может оно  одна из сторон подлости.

Предать.. передать... А не давай себя в чужие руки, тогда и он не передаст никому. И себе верить во всем нельзя, что о других говорить

Отредактировано Прохвост (2010-05-16 22:53:19)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно