Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Архивчег » Ваша любимая игра?


Ваша любимая игра?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ваша любимая игра?

0

2

Грузовые симуляторы, Гонки

0

3

Обливион. ^^

0

4

я люблю квесты, а любимых нету)) потому что давно не играла уже.

0

5

Ну, сейчас я иногда в "Перфект волд" поигрываю... редко, но с удовольствием.

0

6

я люблю квесты, где бродить нужно, подбирать что-то)) так сказать в одиночестве :D

0

7

Студентка
где нет временных рамок? эт овесело. я в Обливионе просто после того, как прошла, бегала и тырила из домов вещи, травки собирала.

0

8

что-то название знакомое, а что эт за игра?:)

0

9

Обливион или Забвение. Игра воплощает собой некоторое другое измирение, где развитие сюжета может пойди по нескольким ветвям. Ролевая игра на одного игрока. Помимо выполнения основного квеста, можно бегать по миру и исследовать его. Очень красивая графика, а если скачать программку для создания нормальной внешности героя, то и перс будет оч симпатичным. Интересная боевая и магическая система. Все довольно понятно, только не сразу, правда. ТАм очень затягивает барыжить. Собирать и продавать ,алчным людям нельзя играть в Обливион. %)

0

10

PES 2009

0

11

Я в основном в мини-игры играю, так что это Куриная месть. Вот сейчас думаю стоит ли попробовать Spore

0

12

Больше всего нравятся следующие игры - Механоиды (все три части), Сталкер: Тени Чернобыля и Medieval II: Total War

0

13

Lineage II, CS, Prototype

0

14

Baatlfeild 2 =))

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Архивчег » Ваша любимая игра?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно