Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Мужской клуб » ЧЕСТНО отвечаем )))


ЧЕСТНО отвечаем )))

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Любите ли вы пиво ?:)
Да

33% - 7
Нет

52% - 11
Другой ответ в каммент

14% - 3
Голосов: 21

1

В последнее время в России бум- пивной....А стало быть и пивной алкоголизм. Практически на каждом шагу мы видим как молодые люди люди пьют из бутылок, тут же бросая из, где попал- но это другая история))
Вопрос такой- а именно Вы любите пиво ?

0

2

неа,не люблю )

0

3

У меня муж кроме пива ничего не пьет, но он может так им напиться, что я мы водкой так не надеремся :D
А я могу пиво "Корона" с лимончиком попить.

Отредактировано Lina (2009-02-17 19:20:48)

0

4

я не люблю пиво, а если и пью, то очень редко, ну очень:) Зато в детстве пила -у папы воровала-Жигулевское))

0

5

не сказала бы что "люблю", но если выбирать между пивом и более крепкими напитками, то выберу пиво))
коктейли тоже не люблю.. но и пивом могу напится так, что на утро с трудом соображаю)))

0

6

не люблю.... редко встречается действительно вкусное пиво...

0

7

без комментариев.

0

8

Наивная написал(а):

пивом могу напится так, что на утро с трудом соображаю)))

почти тоже самое...

0

9

А я не пью вообще пиво...как то раз попробовала не понравилось...Хотя если чесно..я вообще спиртное не пью... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

10

Не люблю. Редко пью.

0

11

Своё отпил.

0

12

Я вообще не пью, но пиво и водка мне особенно не нравятся в плане перегара. Например, близко общаться с девушкой, которая только что пила вино или коньяк вполне реально, но только не после пива!

0

13

свой ответ: не могу сказать что люблю, но встретиться с друзьями и посидеть в баре -зазорным не считаю!

0

14

Раньше любила...с рыбкой пересушенной,с "пяточными мозолями"(кальмары),и криветками!!!!!Иногда грешила чипсиками...а с шашлыками...мммм
А теперь все...ни какой алкоголь...так решила...глянув ролик о разрушении мозга

0

15

Иногда пью, живое в основном и местное "Гофман".

0

16

Я пью пиво но не очень часто, предпочитаю светлое

0

17

Безалкогольное!  :D

0

18

эй)
куда я попал?
здесь ведь "мужской клуб" )))
если честно не очень)

0

19

Я вообще спиртное не люблю. Не очень мне идет и не вкусно.
а пиво, ну  слабоалкогольное или безалкогольное.
Жажду оно неплохо утоляет. Вкус приятный, но  именно когда  в нем мало градусов. И в жару, а так, обычное,  не люблю.
Квас больше нравится. Вкуснее.

0

20

Люблю всё пиво,которое не напоминает на вкус ослиную мочу,а такого пива практически нет!

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Мужской клуб » ЧЕСТНО отвечаем )))


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно