Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Право на "лево"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

гласит одна из поговорок, согласны ли вы с ней? Что вы думаете об измене вообще? Что делать с этим? Как реагировать? Что доводит до измен?

0

2

Такое право конечно есть у каждого, но надо его использовать с умом, если хотите просто развлечся, то сделайте это так, что бы об этом никто никогда не узнал, а то что "все тайное становится явным" неправда :) Если Вы захотите, то никто об этом не узнает.
Я к этому отношусь нормально, иногда просто нужны новые впечетления, и вообще настоящая измена - это духовная, а не физическая.

0

3

Разве это мужчина,который поднимает руку на женщину

0

4

конечно каждый имеет право на всё) мы все свободные люди) от чего вторая половина ходит на лево, вот о чем стоит задумываться)

0

5

надо всегда поступать так как хочешь чтобы с тобой поступали
измены, а зачем тогда встречаться? может просто стоит сто любовников/иц завести и все?

0

6

Доводит до измен. наверное, неудовлетворенность своим партнером в физическом плане, разность темпераментов, или просто жажда новых впечатлений. А вот насчет права на измену, то я знаю, что не смог бы простить этого девушке, с которой у меня серьезные отношения. А раз я не допускаю этого для нее, то считаю что и самому изменять не стоит.

0

7

У меня немного другой взгляд на это.Я считаю,что те кто замужем не имеют право на лево))))....Но опять же это моё мнение.

Ну а если уж кто то из половинок всё же пошёл...то тут уже нужно разбираться в себе...Почему?....

0

8

Лекси не совсем поняла, к чему это ты )
не имеет и баста! А ему понравилось бы, если бы я начала налево ходить? Не думаю... вот и мне также. Раз сходит - яйца оторву по голове настучу!

0

9

Пирамидка написал(а):

Раз сходит - яйца оторву по голове настучу!

:cool:  Ага, супер))

0

10

Пирамидка написал(а):

Раз сходит - яйца оторву по голове настучу!

Ух это по нашему)))) :cool:

0

11

Мне это не понятно ни право на лево, ни лево на право. И само понятие измены. Это что самую главную военную тайну продал? ? :D . Все от темперамента и общих представлений о жизни зависит. Ну переспал кто то с кем то и что с того? Куда хуже когда спят с тобой, а думают  о ком то другом.
А переспать... от темперамента короче. К моему не подходит. не потому как верный, а потому что ленивый и зная, что жене будет неприятно и тд итп, да еще не люблю бессмыслицы. Тяжелый сам по себе на подъем. И многое другое.  Но практически не ревнивый. Вообще, ревность к любви не относится никак. Она в другой части мозга живет, там где желание обогащения, чувство собственника итп. Ревность это мое потрогали. А разве человек кому то принадлежит? Я никому и никому не позволю на себя права предъявлять. То есть и ревновать.
Иначе говоря в этом смысле отношения основанные на взаимном доверии и без обещаний, клятв и прочего.

Отредактировано Прохвост (2009-09-10 17:50:34)

0

12

Ниняю-ниняю http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif, если человек способен на измену, счастливого брака у него не будет.

Отредактировано Lafftrak (2009-09-16 20:58:39)

0

13

:no: по моему мнению спутник должен быть верен тебе. Но это не прямая обязанность "должен!" вот прям должен и все и точка! нет, вы должны всеми силами пытаться его осторонить от измены - вы должны быть ему интересны. а если вы целыми днями лежите на диване перед телевизором, никуда не выходите (только за продуктами и т.д.) вы не интересны своему молодому человеку (или девушке)... а вы должны его увлекать... ходить на какие-либо мероприятия вместе, выезжать на природу, в зависимости от погоды - на пляж... придумывать новые развлечения для вас обоих.. вашей второй половинке будет с вами интересно и он забудет дорогу "налево" ;) но будьте осторожны - если он привыкнет, то может обидеться если вы скажете что, мол, сегодня пойти никуда не получится)) желаю успехов, надеюсь, кому-нибудь мой совет будет полезен)

Отредактировано MC Lollipop=) (2010-04-30 22:27:58)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно