Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Проблемы взаимоотношений » Имеет ли для Вас значение материальное положение мужчины?


Имеет ли для Вас значение материальное положение мужчины?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если парень не багат, и собственно кроме красивых слов и объятий ничего н может вам больше предложить, как Вы думаете большое ли будущее у таких отношений или все-таки это в конце-концов надоест, а на горезонте появится более преспективный мужчина...

0

2

я считаю, что заработок мужчины имеет место быть, простите семью прокормить и одеть надо.

0

3

Всегда имеет)))Тем более в наше время..я как то встречала мнение-по типу все бабы су..потому что им бабки тока нужны, а как жа))) ты же мужик, у тебя дети могут быть- как  сказал Жванецкий-одно неосторожное движение и ты отец http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

да-да, а еще образование дитю дать надо

0

5

да вообще -это крест http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   начиная с памперсов и дальще-до диплома , до внуков)))

0

6

Студентка написал(а):

да вообще -это крест

потом этот крест, если правильно воспитать, подаст стакан воды в старости)

0

7

для семьи надо выбирать перспективного, а погулять, поразвлекаться можно кого угодно

0

8

Не перевариваю вот это-"С милым рай и в шалаше",полная глупость.Для меня имеет значение финансовая стабильность мужчины,только дурочки выходят за лентяев и за тех у кого ни гроша,что бы потом тянуть их на своей шее и ныть.

0

9

Писала Тиара

Не перевариваю вот это-"С милым рай и в шалаше",полная глупость.Для меня имеет значение финансовая стабильность мужчины,только дурочки выходят за лентяев и за тех у кого ни гроша,что бы потом тянуть их на своей шее и ныть.

Ох как не правы вы !

Скорей всего вам около 20 лет. Вы просто жизни не знаете и в этой жизни не знаете всех хитростей и гадостей.

Вы думаете повиляла попкой , поморгала глазками , переспала с человеком влиятельным ( богатым) и станешь жить с ним долго и счастлива..

ха-ха  - далеко все не так - загляни немного в перед в свое будущее - не то - как ты себя мужу преподнесешь а какой ты станешь через лет 10  уже не той свежей и красивой как счас ты себя считаешь)

А твой богатый муженёк очень часто будет изменять тебе . потому он богатый и со всеми своими испорченными нравами жизни - ты ему надоешь потому как возле него всегда будут вертется молоденькие и свеженькие красивые девочки  с такими же мечтами как у вас

Или вы как гадюки еще свадьба не настала - а уже носите в сердце свой коварный план ( залечу от него , рожу ребенка, и подам на развод ---  вот отстегну то от него бабла!!! )

И вобще счас не то поколение и молодые ищют спутников для жизни ни по принципу "С милым рай и в шалаше"

Девушки - ищут парней богатых и (крутых)
Юноши - ищут девушек с большими сиськами и на лицо красивых

И не важно что у человека в нутри какой он есть -- я вас уверяю первые полгода брака будет как во сне  -- а вот потом ....

ТАК ЧТО ВЫ Тиара - НЕ ПРАВИЛЬНО НАЧИНАЕТЕ ПОИСК СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО - С такими пословицами  - у вас несколько мужей будет. ( и что характерно ни кто не задумывается о детях , как они будут жить с новой папой или мамой )

Тиара - Дай вам счастья и удачи - найти себе богатого -- но безкорыстного и любящего мужа. ( каких мало ).

http://s58.radikal.ru/i161/0904/48/3189d0c57b7f.jpg

Отредактировано токарь (2009-05-05 17:27:16)

0

10

токарь,сочинений писать не буду,это моё мнение и не нужно мне что либо объяснять и учить что  и как делать,не маленькая.Да и что то вы не по теме немного.
Во первых я где то написала разве,что ищу богатого мужа,было написано совсем другое,разве богатство и фин. стабильность это одно и тоже?отнють нет........во вторых каждый читает и понимает написанное по своему.

+1

11

Для серьезного...он может быть и не миллионером,но чтоб не боялся трудностей и работящий.И не в коем случае не альфонс!Это более важно для меня.А богат или нет....не важно.Главное интересы и по уму мы должны быть одного уровня

0

12

Lina написал(а):

Если парень не богат, и собственно кроме красивых слов и объятий ничего он может вам больше предложить

Не хорошая постановка вопроса. Если мужчина серьезно занимается учебой, но может расти в материальном отношении на протяжении долгого периода времени. Бедность - это миф, а не желание учиться - для многих это реальность, которая превращается в бедность, со временем еще и в беспросветность. Другой вопрос, что если мужчина или молодой человек занимается учебой всерьез, он в общем того же будет хотеть и от своей половинки. Поэтому, опять же, к чему вопрос о доходах? Его можно не правильно понять, решить, что девушка хочет получить материальное благополучие через своего избранника. К сожалению или к счастью такое случается только в том случае, если избранник имеет легкие деньги. Ну, а с таким человеком счастливая семейная жизнь не возможна по определению.

Мне кажется, что вопрос следует задавать так:

Что вы предпочтете?
1) не получать образование и жить в бедности с таким же не образованным мужчиной,
2) не получать образования и жить за счет не честного на руку человека,
3) учиться, идти в ногу с парнем, который успешно делает карьеру за счет постоянного повышения уровня своего образования.

Отредактировано Lafftrak (2009-09-16 22:22:08)

0

13

для меня в отношениях первое место занимает материальное положение... ну, вперемешку с любовью, ведь если любовь на втором месте - это уже не любовь. Но и любовь без денег - это тоже не любовь. Нет денег: нет перспективы, нет на образование, нет на еду, соответственно - нет на жизнь. А менять жизнь на любовь... это не для меня))

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Проблемы взаимоотношений » Имеет ли для Вас значение материальное положение мужчины?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно