Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Проблемы взаимоотношений » Магия, гадания, привороты


Магия, гадания, привороты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Верите ли вы в существовании магии? Можно ли с помощью приворота привязать к себе человека.
Гадали ли Вы когда нибудь, если да, то какие способы знаете. Верите ли Вы в интернет гадания?

0

2

В существовании магии конечно верю,но думаю этим не стоит баловаться

0

3

Наверное к магии обращаются уже совсем отчаяные девушки  :dontknow:

0

4

думаю, что всё возможно...но пока сама не убежусь, не поверю на 100%))) надеюсь мне не понадобится такое

0

5

зачем кого-то сильно неволить? ну не любит так и хрен с ним

0

6

не верю! если на себе проверю (не дай бох придется), то посмотрю)

0

7

Никогда не гадала,никого не привораживала,порчи не наводила,всё это бред для меня,но многое это действует бывает.
Вот многие делают куклу Вуду,вот эта штука сильная.

0

8

Тиара написал(а):

Вот многие делают куклу Вуду,вот эта штука сильная.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  сделать бы такую..вот прикол был бы))

0

9

Студентка написал(а):

сделать бы такую..вот прикол был бы))

нуу сделать то можно,только тебе будут нужны материалы натуральные,для куклы,предположим волосы жертвы :rofl:

0

10

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  пойду слетаю за волосами))

0

11

Студентка написал(а):

пойду слетаю за волосами))

Оль ты жжошь :rofl:

0

12

В магию не верю...)))

0

13

В магию верю. А вот в гадания - нет, тем более по интернету. Мне кажется гадалки - это просто хорошие психологи, которые говорят тебе то, что ты хочешь на данный мамент услышать. Доверяю только собственной логике и интуиции.

+1

14

Не верю во все эти сказки.

0

15

Сама не обращалась...но не исключаю что что-то есть...запоем смотрю "Битву экстрасенсов"

0

16

моя мамка с подругой ходили к гадалке, подруга ее попросила преворожить мужчину, а та дала ей яблоко и сказала дать ему, чтобы тот съел... так она уже пять лет от него отделаться не может=)

0

17

Вельветта написал(а):

моя мамка с подругой ходили к гадалке, подруга ее попросила преворожить мужчину, а та дала ей яблоко и сказала дать ему, чтобы тот съел... так она уже пять лет от него отделаться не может=)

Круто! Так просто съесть яблоко и все  :D
Я когда-то один раз ходила за приворотом  :blush: ... думаю попала на какую-то шарлатанку...потому что ходила куча раз, деньги платила...она все какие-то обряды делала, и говорила нужно еще прийти...в итоге меня задолбало ездить на другой конец города...вот так все и закончилось...и славо богу...любовь прошла к тому человеку и я успокоилась))

0

18

Lina написал(а):

Так просто съесть яблоко и все

Ну, она там наколдовала на это яблоко, и сказала что бы МЧ съел его во время яблочного спаса. Ну, это гадалка все про мамино прошлое знала и про будующее хотела рассказать, но мама отказалась, решила что всему свое время=)

0

19

Ответы на вопросы к первому посту:

Конечно же, есть какие-нибудь магические силы, и я, безусловно, в них верю. С помощью приворота, на мой взгляд... на мой взгляд удается привязать человека, но не всегда. Я еще ни разу не гадала, только так, по-детски раскидывала картишки по инструкции гадания, а так чтобы сильно увлекаться гаданием... нет такого...)) интернет-гадания - это надувательство. способ вытулить деньги из повевшегося с помощью смс, а результата никакого не будет... разве что все деньги со счета снимутся ;) гадать нужно собственноручно, а не с помощью интернет-сайтов.

Ответы по текущей теме:

Вельветта написал(а):

и про будующее хотела рассказать, но мама отказалась, решила что всему свое время=)

а это правильно, раньше времени будущее узнавать не положено ;)

Отредактировано MC Lollipop=) (2010-04-30 22:52:20)

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Проблемы взаимоотношений » Магия, гадания, привороты


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно