Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Книги » Последняя прочитанная книга


Последняя прочитанная книга

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Стало быть пишем тут что любим читать, и какую книгу прочли послнедней

0

2

Последняя прочитанная книга была Дарьи Донцовой "Крутые наследнички"

0

3

а мои последние прочитаные книги...так это Deutsche Grammatik und Übungen http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif

0

4

Алхимик! Коэлью.

0

5

Донцовой что-то, уже не помню...

0

6

Алхимик Коэлью. Я ее не понял.  А вы ее читали?

0

7

Елена Искра-В глубине стекла

0

8

Хм... думала буду одна такая, а вон нет ))
Дело было вечером, делать было нечего, поэтому от скуки взяла что-то из Донцовой, название даже не смотрела, про Лампу...

0

9

Вильям Козлов "Я спешу за счастьем"

0

10

Стивен Кинг "ЛОВЕЦ СНОВ"

хм..Книжка вроде пугать должна была, а я ржала ))

0

11

Прочла книгу Станислава Лема-"Солярис", сейчас читаю его же-"Эдем"

0

12

Прочла еще Грем Грин "Путешествие с тетушкой", про человека, который всю жизнь работал в банке, его жизнь была устоявшейся, он был не женат, наверное единственным его увлечением был его сад и его георгины. и тут его матушка помирает, и он знакомится со своей теткой...которая и внесла в его размеренную жизн шквал событий.  конце концов оказывается что она и есть его настоящая мать.

сейчас читаю Ильфа и Петрова  "Одноэтажная Америка"

0

13

"Рассвет" Стефани Майер

0

14

СУМЕРКИ " МАЙЕР

0

15

Читаю Стургацкие "Отель У погибшего альпиниста"

0

16

я читаю Дон Кихота

0

17

Солженицын Архипелаг Гулаг

0

18

Читаю сейчас Кунина "Русские на Мариенплац"

0

19

Евгения Онегина вчера осилила))

0

20

Какую-то детскую страшилку "Дом в овраге" Думал, что стоящее - аннотация красивая, захватывает - а как всегда....

0

21

Поцелуй Дождя написал(а):

Евгения Онегина вчера осилила))

офигеть..мона памятник ставить))

читаю "Страна багровых туч" Стругацкие

0

22

Студентка написал(а):

офигеть..мона памятник ставить))

Оль умора,Онегин то легко читается  :D

0

23

Я люблю читать фэнтези, приключения, детективы. Последнее прочитанное - Алия Якубова - "Истории оборотня - 4. Неизбежный союз, или Контракт на жизнь".

0

24

Последняя: "Тёмные видения - Странная способность." только вчера дочитала) *в восторге*

0

25

Дочитала наконец то Стефани Майер,Сумерки,Новолуние,Затмение,Рассвет.
Сразу видно писала женщина  :D Книги понравились,честно скажу,фильм не отражает того всего,что описывается в книгах.

0

26

Омар Хайям "Рубаи Рубайят" и Андрей Белянин "Казак в Аду", закончил читать примерно одновременно, обеими был доволен)))

Тиара написал(а):

Дочитала наконец то Стефани Майер

Читал, но как - то не очень, может, потому, что я не женщина))) Единственное что заставило дочитать, так это то, что затягивает)

0

27

Unknown hero написал(а):

Читал, но как - то не очень, может, потому, что я не женщина))) Единственное что заставило дочитать, так это то, что затягивает)

наверное,вы парни больше по фантастике,фэнтези и т.д.,любовная лирика не для вас по ходу,я такое часто вижу.Каждому своё.

0

28

Сейчас читаю Кинга "Ловец снов"

0

29

Всё-таки решила прочитать Сумерки. Правда ещё не всю прочитала,  но мне нравится)

0

30

Маугли Хд!

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Книги » Последняя прочитанная книга


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно