Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 91 страница 120 из 190

91

Встречаются два друга. Один спрашивает: Я встретил девушку, которая обещает окружить меня любовью, заботой и лаской. Что ты об этом думаешь ?
Я думаю, как ты будешь выходить из окруженья..

Сема, вы посмотрите, что творится! Просто нет слов - бензин опять подорожал!!!
- Слушайте, Моня, а вам какое дело до бензина, когда у вас и автомобиля никакого нет?!
- Но зато у меня есть зажигалка!...

Дело происходило в одной из студ. общаг Харькова. Вечер 1-го января, в соседней комнате у парня разболелось сердце, на что я вызываюсь сходить в аптеку и взять что-нить из лекарства, в это время приходит мой сосед слегка под от впечатлениями ещё нового года с двумя девушками с лозунгом мол они остаются у нас. ...11 вечера, аптека,подхожу я к окошку и прошу мне дать флакон "Корвалола" и "Валерьянки", а также три пачки презервативов. После некой паузы аптекарша искренне посоветовала мне беречь сердце и не сильно перенапрягаться...

0

92

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины
- помните, что светофоры ещё никого не збивали.

0

93

"Еду, значит, в маршрутке. Маршрутка полупустая, и на сиденьях, что позади
водителя лицом к салону, сидит дамочка из серии "я здесь случайно, потому что у меня пятый мерседес сломался". Полы ее дорогой шубы занимают почти все три сиденья. Естественно, на лице куча презрения ко всем окружающим, и деньги за проезд она передавать напрочь отказывается.
На одной из остановок заходит молодой человек и садится радом с ней, естественно усевшись на ее шубу. Эта же дамочка с презрением на лице выдергивает из-под него шубу. Парень же, видя такое, и замечая заинтересованные взгляды окружающих, берет ее за мех шубы и спрашивает:
- Эта ваша собачка сама померла, или ей помогли?
Не знаю, как водитель умудрился среди хохота услышать фразу сквозь зубы:
- Остановите, я выйду... "

0

94

Новый русский в Лувре. Бродил полдня. На выходе обращается к директору музея:
-Бедновато, у вас тут, но чисто!

0

95

- Ты чего такой грустный?
- Захожу вчера в метро, смотрю - сидит обалденная девка. Молодая, ноги от ушей, красавица... Я ей и подмигнул...
- А она?
- Встала и уступила мне место...
 

0

96

История со слов врача.
Привезли в больницу семидесятипятилетнего деда, с опухолью на члене. Ну онкологи посмотрели, посовещались и давай эту опухоль химией травить и радиацией облучать. Но опухоль как-то странно повела себя, да еще у деда сыпь по телу пошла. Позвали кожного врача.

Он посмотрел, обругал неприлично своих коллег и сказал, что у это сифилис у деда. Сифилис вылечили.
На прощание лечащий врач сказал деду, что аппарат больше работать не будет: химия, радиация да и возраст уже...
Вся больница дико смеялась и бегала смотреть на этого же деда, когда его через месяц привезли с гонореей.

Женатая паpа едет по загоpодному шоссе. Hикуда не тоpопятся, скоpость - километpов 60. Муж за pулем. Жена, сидя спpава, повоpачивается к нему и говоpит:
- Доpогой, мы женаты вот уже 15 лет, но сегодня я pешила сказать тебе, что хочу pазвода.
Муж ничего не отвечает, только постепенно увеличивает скоpость до 70 километpов.
- И я не хочу, чтобы ты меня отговаpивал, это уже pешено. Я сплю с твоим лучшим дpугом, и он гоpаздо более хоpоший любовник, чем ты.
Опять муж ничего не отвечает, но увеличивает скоpость до 80 километpов в час.

- Я забиpаю у тебя наш дом.
Муж едет со скоpостью 90.
- И детей.
Тепеpь на спидометpе уже 100 километpов.
- А также все твои деньги и машину.
Муж молчит, только постепенно начинает напpавлять машину к опоpе ближайшего моста на доpоге.
- А тебе что-нибудь нужно? - спpашивает жена.
- Hет, у меня есть все, что нужно, - наконец отвечает муж.
- И что же?
И за секунду до того, как машина удаpилась о бетонную стенку, он отвечает:
- Подушка безопасности.

0

97

Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились , и она не уходит, то это ваша жена...

-Если вы вернулись домой поздно, а жена вам улыбается, значит, вы попали в чужую квартиру.

-Если ОН смотрит прямо в глаза, значит, пора позаботиться о фигуре.

-Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать.

- Если Вы утром проснулись в ботинках, значит, будет болеть голова.

- Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть

- Если ты просыпаешься в прекрасном настроении, значит, ты не проснулся.

-Если два дня подряд льет дождь, значит, завтра понедельник, и вам надо идти на работу.

- Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами - счастья не жди!

- Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.

0

98

Курортное знакомство.
В первый день мужчина погладил женщине руку.
Во второй день - локоток.
В третий, когда мужчина осмелился тронуть женщину за плечо, она раздраженно сказала:
- Вы что думаете - я сюда на полгода приехала?

0

99

Ехала в метро, передо мной стоит парень и говорит по телефону:
- Катя, милая, ну ты знаешь что я тебя люблю, я с ней один раз только
встречусь сегодня и больше не буду, ну мы с ней все обсудим, ну что
ты - никакого секиса, давай, пока!
Отключает телефон, звонит:
- Лена, я с женой сегодня в театр иду, никак не получится встретиться, завтра на работе увидимся, одень шелковое - мое любимое, целую!
Отключает телефон, тут же набирает номер:
- Костыль, мне место заняли? И пиво возьмите, через пятнадцать минут
буду - не каждый день Зенит в полуфинал выходит...

0

100

Диалог между двумя гопниками в тролейбусе:
- Слышь, а где Васян, чо-то его не видно?
- Да в больнице лежит...
- А что с ним?!
- Сотрясение мозга, сломаны челюсть, 6 рёбер, рука и нога!!
- Ни фига се, а он чо, с лестницы навернулся?
-Да не, нажрался. Вышел на улицу, докопался до какого-то студента и порвал ему ватман...

Телефонистка:
- Номер, который Вы вызываете, не отвечает...
- Что, совсем??
- Нет, бл*ть, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!...
 

Вчера иду я вечером по замечательнейшему спальному массиву. Время - за 20-00. Район шестнадцатиэтажных коробок. Освещение оставляет желать лучшего. Под одним домом, прямо посреди пешеходной дорожки, не пытаясь как-либо спрятаться, стоит мужчина лет 50 и справляет малую нужду. Обхожу его сбоку по газону, т. к. дорожка "занята". Когда поравнялась с ним (расстояние метра 3-4) мужик оборачивается ко мне, не переставая при этом мочиться, и изрекает: - Дожили! Никакого стыда! Девка идёт и на ходу курит!!!

Одна моя подруга учится в мединституте, и добровольцем работает в Anti-aids (антиспид) центре. Они читают лекции народу о методах предохранения от этой заразы и учат всех пользоваться презервативами. Под это дело подруга всегда таскает с собой в сумочке кучу презервативов и раздаёт их.
Вот шла она как-то по улице... споткнулась... упала, и выронила сумку... Из сумки высыпалось сотни две резиновых изделий... Народ у нас добрый, кинулся их собирать, с уважением поглядывая на подругу... А она, совершенно застеснявшись, решила как-то оправдаться, и говорит:
- Работа у меня такая...
Народ понятливо закивал...

Грузинское село, колоритное такое: виноград, солнце, поют на 12 голосов...
Современный грузинский юноша подходит к Суровому пожилому грузину в бурке и с газырями.
- Дэдушка Вано! Можно задат тебе мюжской вапрос?
Тот сверкает глазами, шевелит усами:
- Задавай.
- Дедущка Вано. Вот ты за свою жизн с бабушкой Нино никогда нэ хотел с ней РАЗВЭСТИСЬ?
Дед вскакивает, газыри звенят, бурка-до неба, глаза горят, кинжял сверкает и громовым голосом:
- РАЗВЭСТИСЬ???!!!! НЭТ!!!
И тихо так, спокойно:
- Зарэзать - да.

0

101

Приходит жена домой в 6 часов утра, ПЬЯНАЯ.
Муж носится по квартире яростно приговаривая:
- Вот был бы у меня нож, я бы тебя зарезал ! Вот был бы у меня пистолет, я б тебя застрелил!
Жена (пошатываясь у двери) :
- А ты меня забодай..

0

102

Для общения с мужчиной необходимы:

1. домкрат - чтобы оторвать его от дивана
2. трос - тянуть за собой
3. аптечка - когда он доведет вас до нервного
истощения.
4. знак аварийной остановки - если сил ваших больше нет
5. ну и запаска - вариант отступления.. .
Единственная неприятность: на мужчине нельзя установить сигнализацию.
Он никогда не заорет, если какая-нибудь нахалка попытается его угнать.

0

103

Приходит бабка в банк, тащит огромный
мешок.
Банкир спрашивает: Что это?
Бабка: Деньги.
Банкир: Много?
Бабка: 15 миллионов!!!
Банкир: Это же чем ты таким занимаешься, откуда такие деньжищи?
Бабка: А я пари заключаю и выигрываю. Спорим на 25 тысяч, что у тебя яйца квадратные?
Банкир (уверенно): Спорим!!!
Бабка: Тогда я завтра утром с адвокатом приду, чтобы все по честному было, проверять будем.
Утром бабка с адвокатом приходят, банкир довольный стоит, ждет.
Бабка: Снимай штаны, буду проверять.
Тот снимает, бабка проверяет....
Тут адвокат разбегается и в стену головой.
Банкир(испуганно): Братан, что с тобой???
Адвокат: Я вчера с этой сволочью поспорил на 100 тысяч, что она сегодня банкира за яйца схватит!!!

0

104

Приходит милиционер на работу ... голый. Спрашивают :
- Что случилось, Вася, почему ты голый пришел!?
- Да вот... понимаете, вчера в ночной клуб зашел...
- Ну и ???
- Ну и вот. Танцуем, тусуемся, все так нормально...
- И????
- И тут диджей останавливает музыку и объявляет: «Сейчас мы гасим свет на 30 сек. И мужчины раздеваются!»
- !!!???

- Включают свет через 30 сек. - все мужики голые! Прикольно!
- А дальше???
- Диджей опять говорит: «Сейчас я гашу свет на 30 сек. И все девушки раздеваются!»
- !!!
- Включают свет и все девушки голые!!!
- Отпад!!! А дальше то что?
- А потом диджей говорит: «Сейчас я гашу свет на 30 мин. И мужчины приступают к работе!»
- И ты...
- НУ ВОТ Я И ПРИШЕЛ НА РАБОТУ!!!

0

105

Eдет мужик на своей "девятке". Впереди "Мерс", из тех, что спортивные, но "дамского покроя", свежий, дорогой, понятно. Не суть почему, но мужик своей "девятиной" достает корму "Мерса". Остановился он, "Мерс" тоже.
Из "Мерса" выходит "упакованная" телка. Мужик на раскаяние не торопится.
Телка: - Ну, что делать будем?
Мужик жмет плечами.
Телка: - Я мужу сейчас позвоню (доставая мобилу).
Мужик - ноль эмоций.
Телка набирает номер, стоя совсем рядом с мужиком, и когда на звонок отвечают, мужик слышит обе стороны разговора - так сильно установлена громкость на телкиной мобиле, и так близко она стоит. Диалог по телефону:
- Я в аварию попала!
Пауза, затем ответ:
- А какая у него машина?
Телка, стоя в метре от девятки, и, видимо не отличая ее от КамАЗа, поворачивается к мужику и спрашивает:
- Какая у тебя машина?
Мужика "пробивает":
- "ЯГУАР"!!!
Телка в трубу:
- У него "Ягуар"!
Пауза, дольше первой, затем ответ:
- Спроси, у него к тебе претензии есть?
Телка ретранслирует вопрос мужику.
Тот, выдержав паузу, едва ли не с ярко выраженным благородством, отвечает отрицательно.
Телка, в трубу:
- У него претензий нет!
Оттуда:
- Тогда ВАЛИ ОТТУДА НА ХРЕН!!!

0

106

Просыпается дед на даче, смотрит, а у него с огорода картошку воруют. Он звонит в милицию:
- Милиция, приезжайте, у меня с огорода картошку воруют.
- Извините, поблизости нет патрульных машин... До свидания.
Звонок в милицию через 5 минут:
- Милиция, можете не приезжать, я их всех перестрелял.
Через 3 минуты взвод СОБРа, 3 патрульные машины, ментовский полковник и т.д. Полковник говорит:
- Дед, так ты же сказал, что их всех перестрелял?
- Так и мне сказали, что патрульных машин нет...

0

107

Если теща звонит и спрашивает как заменить лампочку в ванной, правильный ответ должен начинаться словами "Налейте полную ванну воды..."

0

108

В маршрутке работает радио: идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос: "Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая- то, без чего человек не может жить, вторая- что приносит людям покой." Ответ: "ЖИТО-мир". Тётка в салоне: "А почему не Херсон?!"

Германия. По автобану едут два полицая и видят на аварийной полосе стоит автомобиль с российскими номерами, под капотом в позе страуса водила. Они останавливаются и один полицай идет узнать причину остановки. Через некоторое время он возвращается и говорит:
- Он скоро поедет.
Второй полицай спрашивает:
- Курт, ты понимаешь по-русски?
- Нет. Просто он сказал "Х%%ня". А вот если б сказал "П%%%%ц" то пришлось бы аварийную вызывать.

0

109

В ГАЗельке на передних сиденьях в салоне, спиной к водителю (т.е. и пассажиры и водитель не особо видят друг друга) уселись два вдрызг пьяных паренька (лет 18-19) и начали свой "реальный пацановый" разговор МАТОМ на всю маршрутку.
Водитель (лет 35, рост около 195 см, вес около 100 кг, с пропитым голосом прапорщика) не стал терпеть и заорал своим басом на всю маршрутку: "Б..ДЬ, вы че ОХ@eЛИ? Если вы не заткнетесь ДАМ П@зДЫ и высажу на Х@Й! Здесь дети сидят и женщины, а вы Бл@ДЬ здесь че-то п.....ТЕ!!!"

Пацаны тут же заткнулись и сели смирно. В маршрутке сразу стало тихо.
Женщины испытали гордость, что их слух облагородили отсутствием неорганизованного мата.
В этой тишине проходит минут пять, маршрутка проезжает остановки без свободных мест. Вдруг водитель, тем же самым голосом, что и в первый раз: "ДОЛОЖИТЬ ОБСТАНОВКУ!". Пацаны по стойке смирно, четко и громко:
"МЕСТ НЕТ!"
Водитель не снижая армейского темпа и усиливая командный голос: "ПОНЯЛ! ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?". Пацаны: "бухаем..."
Все пассажиры с замиранием сердца стали ждать развязки, предвкушая ПИЛЮЛЕЙ для "падонков". Водитель, продолжая свой напор в голосе: "ХОРОШО. ГДЕ ПЕТЯ???"
Пацаны в недоумении поворачиваются к водителю с немым вопросом на лице "Какой Петя...?". Водитель, понимая что пацаны повернулись к нему и хотят что-то сказать, так же громко говорит: "ЛАДНО. Я ПЕРЕЗВОНЮ."
Истерика, которая началась в маршрутке, не может передаться... А то, что водитель так и не понял происходящего, еще более усиливало желание посмеяться.

0

110

Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
Он: Конечно, нет...
Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?

Он: Ну, причем тут это...
Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться, если ценишь брак?
Он: Ну, хорошо, женился бы, если тебе от этого легче.
Она: (расстроенно) Ах, женился бы, значит?!?
Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!
Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати???
Он: А где мне по- твоему с ней спать?
Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
Он: Ну, думаю да; конечно!
Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?
Он: Нет, у нее прав нет...
Она: --тишина--
Он: бл@...

0

111

Однажды к Циолковскому на письменный стол приземлились зелёные человечки и начали подробно объяснять принцип космических полетов. Циолковский лихорадочно запоминал. В этот момент в комнату вошла его жена и сказала:
- Что, старый хрен, уже до чёртиков допился?
И уе**ла зеленых человечков сковородкой. А они только начали про фотонные летающие тарелки, договорив про многоступенчатые ракеты.

-------

Однажды инопланетяне, подлетая к красивой голубой планете, встретили в космосе опухших зелёных человечков.
- Ух ты! – сказали они.
Опухшие зелёные человечки неприязненно посмотрели на инопланетян и грубо сказали:
- Чё, блин, надо?
Инопланетяне приняли почтительные позы и вежливо попросили:
- Умоляем, уважаемые, расскажите, как вы добились такого замечательного цвета?
Тогда опухшие зелёные человечки чуточку подобрели, подарили инопланетянам запасной самогонный аппарат, трёхцветный флаг и несколько матрёшек в качестве сувенира.

-------

Однажды к Циолковскому на письменный стол приземлились зелёные человечки и начали подробно объяснять принцип работы летающей тарелки. Циолковский лихорадочно запоминал.
В этот момент в комнату вошла его жена и сказала:
- Что, старый хрен, уже до чёртиков допился?
После чего устроила истерику и скандал с воплями, слезами и швырянием посуды. Одна из тарелок попала Циолковскому в голову.
Наутро, когда он проспался, выяснилось, что он совершенно забыл принцип действия летающей тарелки.
И пришлось Циолковскому изобретать многоступенчатую ракету.

-------

Однажды наши космонавты высадились на Марсе. К ним тут же подошли несколько одинаково одетых марсиан.
- Здравствуйте, братья по разуму! – радостно закричали наши космонавты. – Мы прилетели с миром!
- Стрш сержт Пффррг, - буркнул главный марсианин. – Тэ-э-к-с… Прилетели, значит… Документики попрошу. А где регистрация? Временная прописка есть? Ах, ничего нету? Сейчас протокольчик составим…
Короче, полёт на Марс обошёлся нашим космонавтам в две ихние космонавтские зарплаты….

-------

Как-то раз один космонавт проснулся, бросился к шлюзу и начал тарабанить кулаками, крича:
- Выпустите меня!!!
- Ты что, рехнулся? – спросил его командир.
- Мне в открытый космос!!! Пожалуйста!!!! Мне очень надо!!!
- Подождёшь! – отрезал командир.
- Не подожду! – орал космонавт. – Ну, выпустите!!!
Тогда командир точно понял, что космонавт рехнулся. Он позвал штурмана, и вдвоём они повязали космонавта брючным ремнём от скафандра.
- Эх, вы… - с горечью сказал связанный космонавт.
И обкакался. Прямо в невесомости.

-------

Вася Пупкин робко постучался в дверь, украшенную роскошной золотой
табличкой "Отдел кадров".
- Разрешаю войти! - донёсся раскатистый рык, который мог принадлежать
только настоящему космическому волку.
Вася, дрожа от волнения, потянул дверь на себя.
Обладатель голоса выглядел именно так, как и должен выглядеть ветеран
космонавтики. Краснорожая (от звёздной радиации) морда была обильно
исполосована шрамами от метеоритов. Парадный костюм капитана
космолайнера чуть ли не трещал на широких плечах хозяина кабинета.
Стены были завешаны фотографиями, на каждой из которых суровый
космонавт попирал ногами очередную планету.
- Слушаю вас, молодой человек! - проревел заслуженный космический волк.
- Я, это, в космонавты пришёл записываться, - шёпотом пробормотал Вася.
- Отлично, юнга! - рявкнул кадровик. - Смелая молодёжь нам нужна!
Уровень подготовки?
Вася начал перечислять:
- Кружок астрономии, парашютная секция, факультет ксенобиологии, опыт
пилотирования летательных аппаратов, второе образование по
специальности "Ракетная техника"...
- Великолепно, юнга! Физподготовка?
- В норме! - молодцевато доложил Вася.
- Хвалю! Гер-р-р-рой! Эх, было бы всё молодое пополнение таким, -
довольно кивнул кадровик.
Он выудил из ящика стола бутылку бренди и щедро набулькал Васе стакан.
Себя тоже не обделил.
- Ну, считай, принят. Давай, за космос, что ли!
- Я не пью, - растерянно сказал Вася.
- Что, совсем? - поразился кадровик.
- Ну да, - твёрдо сказал Вася. - Космонавты не пьют.
Ветеран космоса залпом махнул свой стакан, без малейшей передышки
выпил Васин, и слегка занюхав рукавом парадного мундира, сказал:
- Иди отсюда, салага. Таких - не берут в космонавты!
Вася оторопел.
- Почему? - тихо спросил он.
- Эх, парень, пойми, - задушевно сказал кадровик. - Как же космонавту
не пить? Ты хоть представляешь, как в космосе ХОЛОДНО?????

0

112

- Милый, а почему у нас такие большие счета за интернет?
- Это потому, что у кого-то слишком часто болит голова!

0

113

- Привет! Какая классная кофточка!
- Представляешь, а у меня под ней сооовсем ничего нет!
- Да ты не волнуйся, вырастут!

0

114

- Ты у своей тещи золотой зуб видел?
- Видел, повода не найду...

Почему мужики разводятся с хорошими женами?
- Потому что надеятся что следующая будет ещё лучше
- Тогда почему они живут с плохими?
- Потому что боятся что следующая будет ещё хуже

0

115

- Вчера весь вечер деньги отмывал.
- Дельце провернул?
- Да нет. Кот в кошелек нагадил.

В зоопарке:
- Справа вы видите самца гориллы, слева вверху - самку гориллы.
- Понятно... А где сама горилла?

В театре на плече у мужчины сидит кот и таращится на сцену. Видно, что происходящее там его сильно занимает.
- Это удивительно! - восклицает сосед.
- Ничего удивительного, - поясняет хозяин кота, - просто он читал книгу, и ему интересно, что с ней сделал драматург.

Мужик после своей свадьбы приходит на работу. Сослуживцы:
- Ну и как первая брачная ночь?
- Не помню! Я сознание потерял уже после того, как она ресницы отклеила.

Два бомжа после новогоднего праздника обмениваются впечатлениями:
- Новый год отлично встретил! Выхожу из подвала, смотрю, на лестничной площадке бутылка из-под водки - грамм 100 недопито, в бачок заглянул - бутерброд с икрой, только раз надкушено. Выпил, закусил, по улице погулял. А ты как?
- Плохо, весь праздник дома просидел: какой-то гад каток на люк поставил.

Вдрызг пьяных гибэдэдешник останавливает грузовики и строго говорит:

- Так, что это у тебя из машины сыплется?
Водитель:
- Гражданин инспектор, вы уже пятый раз спрашиваете!!! Весна, гололед... я дороги песком посыпаю!

0

116

Оптимист
Если вы идете с тещей и ей на голову падает кирпич...(без комментариев)
Если вы идете с тещей и кирпич падает на голову вам, ну что же, пусть теперь эта стерва за вами горшки выносит.

Пессимист
Если вы идете с тещей и ей на голову падает кирпич...не могла увернуться зараза, хорони вот теперь
Если вы идете с тещей и кирпич падает на голову вам, ну не мог на тещу....

Отец гаишник сыну гаишнику, рано утром.
- Вставай сынок, на работу пора
- Пап, еще рано..
- Какое тебе рано, эти гады уже час , как бесплатно ездят.

Встречает один друга  долгое время жившего где то в тропиках, у того на плече обезьянка, весь такой загорелый и вообще  видно что неплохо устроился
- Там такие бананы, такое море..
-А бабы там есть?
- Море, пальмы
-Да ты про баб расскажи
-море, пляжи...
-А бабы, бабы.?
Обезьянка с плеча., на чистом русском языке:
- Пап, чего он прицепился? Можно я ему бананом ....

Отредактировано Прохвост (2009-09-08 08:00:03)

0

117

Я так смеялась!

Разговаривают две подруги:
- Говорят, тебя вчера видели с каким-то жирным и волосатым чудовищем...
- Это мой жених. Он уже подарил мне на свадьбу несколько гавайских островов!
- И как тебе удалось найти это мягкое и пушистое чудо?!

0

118

Как разные народы переносят низкие температуры:
+10 - Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах
+2 - У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 - В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 18 - В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
-42 - В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженное на улице.
-73 - Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
-114 - Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
-273 - Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно!"
-295 - У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира!!!

Если было, прошу прощения!

0

119

Умирает студент и попадает в ад. Черт его
спрашивает:
-Какой ад выбираешь обычный или студенческий?
Студент: обычный.
Попадает в обычный: пляж, девушки, выпивка....
но каждый вечер приходит черт и забивает один
ржавый гвоздь в жопу студента. Надоело это
студенту и в очередной раз, когда черт пришел
с гвоздем студент спросил его:
-А можно мне в студенческий ад?
Черт:
-Конечно!
Ну, попадает он в студенческий ад. Пляжи, девушки,
выпивка... и так месяц проходит, второй, третий
подходит к концу. И тут приходит черт с ведром
гвоздей:
-Ну что, студент, СЕССИЯ!!

0

120

Из объяснений водителя после дтп

Еду, никого не обижаю, соблюдаю правила и тут эти столбы  вдруг начинают перебегать дорогу, ну вот и один не успел. Вы им штраф выпишите, здесь переход не обозначен.

Еще по дтп

Переходил я дорогу, пропустил первый автомобиль и пошел, ну кто же знал, что второй к нему тросом привязан

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно