Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AKVIS Sketch v.8.5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

AKVIS Sketch v.8.5

http://i064.radikal.ru/0903/35/892bd94c3902.jpg

Программа для создания рисунка на основе фотографии. Превращает фотоснимки в эскизы, сделанные карандашом или углем, имитируя ручную работу. AKVIS Sketch позволяет создать не только черно-белый карандашный набросок, но и цветной рисунок и даже получить эффект акварели и пастели.Основное отличие программы от других аналогичных инструментов в том, что Sketch дает удивительно качественный результат, похожий на ручную работу настоящего художника — и при небольших усилиях!
AKVIS Sketch представлен в виде плагина для графических редакторов и в виде отдельной, самостоятельной, программы не требующей наличия фоторедакторов!

Понятный, интуитивный интерфейс, быстрый подбор параметров с помощью окна "превью", возможность переключаться одним кликом мыши между исходной фотографией и полученной картинкой, подсказки в нижней правой части окна помогут вам добиться желаемого эффекта. Есть возможность сохранять настройки и использовать заготовки (пресеты), что упрощает дальнейшую работу с программой.
Дополнительные эффекты: сочетание фотографии и рисунка, размытие определенной области изображения, рисование по различного вида поверхности (холст, бумага, ткань), добавление текста (это может быть подпись художника, название рисунка, поздравление, посвящение).
Выберите тип холста, подпишите свой рисунок — и вы получите настоящее произведение искусства!

ОС: Windows 2000/XP/Vista
Лекарство: есть
Размер: 20 MB

http://letitbit.net/download/edaa612342 … h.rar.html

http://depositfiles.com/files/81def7d67

http://uploadbox.com/files/M11rgqgCGH

+1

2

AKVIS Sketch превращает фотографию в рисунок карандашом или углем, и даже позволяет получить эффект акварели. Программа чрезвычайно популярна среди любителей компьютерной графики и среди профессионалов-дизайнеров, т.к. позволяет добиться желаемого с минимальными усилиями. Полученное изображение действительно выглядит, как ручная работа.

Вы можете создать живописный пейзаж, набросок углем, портрет в подарок. Программа помогает и при работе над рекламным буклетом или веб-сайтом, когда требуется представить набор изображений в одном стиле.

AKVIS Sketch позволяет соединить фотографию и рисунок в одном изображении. Можно размыть определенную область. Эти дополнительные эффекты помогают сделать визуальный акцент на фрагменте изображения или оживить картину, добавив ей движения, скрыть ненужные детали.

Еще один эффект, который можно получить с помощью AKVIS Sketch, это имитация рисунка на холсте: на различных видах бумаги, на тканях, камне или дереве.

В версии 8.5 появилась новая возможность – возможность добавления любого текстового сообщения на полученное изображение. Подпишите свой рисунок! Добавьте поздравление или пожелание, название картины или посвящение. Теперь это легко можно сделать с помощью нового инструмента для работы с текстом в программе Sketch.
Также в новой версии улучшен диалог печати изображений и обновлена документация.

Попробуйте AKVIS Sketch v.8.5! Загрузить программу можно со страницы akvis.com/ru/sketch/download-pencil-drawing.php

Зарегистрированные пользователи могут перейти на новую версию бесплатно! Просто скачайте и установите программу, лицензия будет действовать.

AKVIS Sketch представлен в виде обычной программы и в виде плагина для графических редакторов.
Плагин совместим с самыми популярными графическими редакторами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements и Corel Photo-Paint и Painter, Corel Paint Shop Pro Photo, PhotoImpact.

Плагин Sketch поддерживает пакетную обработку изображений, что позволяет автоматически конвертировать в карандашные рисунки целые группы фотографий. Так можно создать из видеоролика комиксы и мультфильмы.

Компания "АКВИС" специализируется на разработке графических программ. За четыре с половиной года работы компания выпустила 13 успешных программ для обработки фотографий. Подробности – на сайте akvis.com.

О программе: http://akvis.com/ru/sketch/index.php

Скриншот: http://akvis.com/ru/sketch/screenshots- … rawing.php

Скачать: http://akvis.com/ru/sketch/download-pencil-drawing.php

Учебник: http://akvis.com/ru/sketch-tutorial/index.php

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно