Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Женский клуб » Подарки, которые НЕ любят женщины


Подарки, которые НЕ любят женщины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какой подарок вы бы абсолютно НЕ хотели бы получить? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

2

Какую-нибудь вазу или большую статуэтку, не люблю такие вещи, их если заводишь - то надо заводить самим, тщательно выбирая.

0

3

Не знаю даже,мне как то всё равно что это,мне важно кто это дарит и как,ведь бывает безделушка но как преподнесена. :cool:

0

4

книгу
я их просто не читаю

0

5

я книги абажаю!

не люблю плюшевые игрушки, идиотизм какой-то, мне непонятно к камому месту этот подарок прикладывать...вобщем сразу в мусорку, или вот когда в проге

давай поженимся дядька выходит, и дарит тете игрушка, а она вертит вертит в руках, видимо думая кому из детей передарит

вот скажите зачем взрослые дядьки дярят игрушки, потому что на другое денег не хватает?

0

6

Красна_Девица написал(а):

не люблю плюшевые игрушки, идиотизм какой-то, мне непонятно к камому месту этот подарок прикладывать...

Вообще когда дарят плюшевые игрушки, я люблю...но ты права, что непонятно что с ними потом делать и к какому месту их прикладывать...у меня уже столько их накопилось и огромных и не очень...не знаю, что с ними делать, только пыль собирают!!!

0

7

Не люблю когда бытовые вещи дарят..даже если подарят набор красивых чашек- я не оч обрадусь))....
еще нелюблю когда дарят одежду(просто не всегда можно угадать с фветом размером и вообще)))

0

8

не люблю, когда мне дарит муж шмотки((( ну не умеешь выбирать - не покупай :mad:

0

9

Я не люблю,когда мне дарят косметику,духи-если я конкретные не прошу

0

10

мне одно время дарили растения в горшках, кошмар, так надоедало, зачем они мн? если у нас целый сад!!

0

11

мягкие игрушки, одежду... предпочитаю выбирать сама, а то как надарят, а потом ходят и спрашивают почему я их не ношу...

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Женский клуб » Подарки, которые НЕ любят женщины


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно