Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Домашний очаг » Список продуктов


Список продуктов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот короче, собираешься в магазин и думаешь чтобы купить, вроде все вспомнишь, идешь, бац, приходишь домой это забыл, то не купил, купил какую то херню..а как вы ходите по магазинам?

0

2

у меня в памяти забит уже на веки вечные весь список продуктов, которые нужны на семью. уже на автоматизме.

0

3

Когда знаю что конкретно надо иду в магазин и беру,ничего не забываю,а если очень много чего  надо,то пишу список и со списком хожу,так многие делают,зато никаких проблем!

0

4

Пишу список...но вечно перебираю херни.У меня болезнь транжиры.С женихом ходить полюбила...он умеет брать только нужное и по выгодной цене

0

5

в последнее время хожу со списком, ну если родителям что-то нужно, а когда сама то скупаю все на что денег хватает

0

6

Я обычно перед магазином всё записываю, что надо, а когда уже в самом магазине, то в редких случаях достаю бумажку, обычно так смотрю, что на витринах.

0

7

у меня два вида походов в магазин.. один - со списком.. это когда надо! а второй - по настроению! это когда не надо, но хочется вкусненького.. :rofl:

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Домашний очаг » Список продуктов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно