Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Женский клуб » А вам нравятся украшения для тела, пирсинг, тату?


А вам нравятся украшения для тела, пирсинг, тату?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нравятся ли вам когда девушки украшают свое тело пирсингом, татуировками?
Мне вот нравится, но когда в меру...татуировка есть, а вот пирсинг я наверное никогда себе не сделаю...мне как-то не особо он нравится...правда уши у меня проколоты...но по одной дырке в каждом))

Отредактировано Lina (2009-05-09 17:55:22)

0

2

В приинципе мне нравицца, но в меру, а то блин вот будет она старушкой, и на титьках у нее тату вытянутое:( пипец как будет смотрецца)

0

3

Мне нравится тату. и пирсинг на ушах, пупке, бровь. А вот губы и нос не нравится вообще, на носу старит сильно. у многих замечала.

0

4

У моего мужа у племянице на языке...боже мой...она когда говорит я не могу на нее смотреть...мне аж жутко))

0

5

Я против- думаю можно и по другому проявить и выделить себя. :yep:

0

6

Мне тату нравится,но в меру,а то бывает такое уродство на пол тела и цветное,жуть......у меня татушек нет,но не прочь бы заиметь,но страшно,так как процедура неприятная,знаю сестра делала давно.
По поводу пирсинга того же мнения,всего в меру,уши это хорошо,но не когда 10 дыр на каждом ухе,пупок,нос,губа,по гвоздику аккуратному,кому то идёт.....у меня только уши проколоты 3 дырки.

0

7

Тиара
Знаешь, я так всегда боялась...что думала, что никогда не сделаю))
Сказать, чтобы боль была сумашедшая немогу, потомучто ее просто нет, это тебе говорит человек, который от прививки и вида шприца в обмарок падает  :D , просто не приятно первые 5 минут, такое ощущение, что кожу царапают, но через минут 5 привыкаешь.

0

8

Lina
Знаешь,я уже решила,что всё же это красиво но не для меня,я лучше буду любоваться.
А по сути это кому как,кому то не больно а кому то очень,всё зависит от размера тату и её заливки,у меня подруга делала на боку чёрную пантеру,большую по размеру,делали 9 часов,так она думала помрёт,но пришлось терпеть,что бы закончить.

0

9

Нравиться....на других особенно как смотрится

0

10

Мне нравятся серьги.
Красивая капелька  в носу.
над бровью
и пупок)))))..

У самой только у ушах..в одном три во втором две...капельки.

0

11

татуировки нравятся, хочу сделать в ушах нескольк дырок уже))

0

12

мне нравится, когда тело украшено пирсингом и тату, но в меру,  неприятно видеть девушку всю в наколках... или когда руки проколоты и в них штанги...

0

13

Тиара написал(а):

Lina
кому то не больно а кому то очень,всё зависит от размера тату и её заливки,у меня подруга делала на боку чёрную пантеру,большую по размеру,делали 9 часов,так она думала помрёт,но пришлось терпеть,что бы закончить.

Возможно...все зависит где делать...на одном участке тела больнее...на другом нет...я себе делала на лопатке...

0

14

Lina написал(а):

Возможно...все зависит где делать...на одном участке тела больнее...на другом нет...я себе делала на лопатке...

ой нравятся мне тату на лопатке,классно смотрится.А показать не хочешь?интересно же,ну если захочешь.
а самое больное на щиколотке,где кожа соответственно тонкая

0

15

у меня самой татушка есть))) не оч люблю все эти прибамбасы((( сделала по молодости

0

16

Тиара написал(а):

у меня подруга делала на боку чёрную пантеру,большую по размеру,делали 9 часов,так она думала помрёт,но пришлось терпеть,что бы закончить.

толи будет если решит вывести... Любое украшение должно оставаться украшением - надоело сняла. А не клеймом на всю оставшуюся жизнь.

0

17

Мудрый Лемур написал(а):

толи будет если решит вывести... Любое украшение должно оставаться украшением - надоело сняла. А не клеймом на всю оставшуюся жизнь.

Не будет выводить,это дорогое "удовольствие",да и лучше ходить с тату чем с непонятным уродливым пятном после лазеровыведением.
А по сути это дело каждого.....

0

18

Кое что нравится,жаль что мода поздно пришла.

0

19

нравится))))

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Женский клуб » А вам нравятся украшения для тела, пирсинг, тату?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно