Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Добро пожаловать на кушетку)) » Характер человека по цвету его любимой кружки


Характер человека по цвету его любимой кружки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если внимательно посмотреть,  какого цвета любимая кружка у человека, то можно судить о его характере и привычках, утверждают психологи.

красная кружка - энергичный, целеустремленный человек, активный, амбициозный. однако быстро раздражается и утомляется. если ставит перед собой цель, то достигает ее.


желтая кружка
- любопытный, любознательный человек, увлекающаяся натура. стремится к независимости и кажется окружающим суетливым. это экстравагантная личность.

белая кружка - свободолюбивый человек, с незаурядным умом и интуицией, черезчур требовательный и придирчивый к окружающим.

черная кружка
- идеалист и прогматик, ко всему относится подозрительно, авторитарен.

зеленая кружка - уверенный в себе человек и лидер, расчетлив, трудолюбив, старателен, от окружающих ждет восхищения.

синяя кружка - натура, стремящаяся к покою и гармонии, неконфликтный человек, боится одиночества, чувствителен, обидчив, миротворец.

(если на кружке есть цветной рисунок, то надо судить по основному, преобладающему)

0

2

Amber написал(а):

желтая кружка - любопытный, любознательный человек, увлекающаяся натура. стремится к независимости и кажется окружающим суетливым. это экстравагантная личность.

это точно про меня.

0

3

Amber написал(а):

синяя кружка - натура, стремящаяся к покою и гармонии, неконфликтный человек, боится одиночества, чувствителен, обидчив, миротворец.

:flirt:

0

4

У меня белая кружка с надписью
Будь Лидером!

0

5

Юкки написал(а):

красная кружка - энергичный, целеустремленный человек, активный, амбициозный. однако быстро раздражается и утомляется. если ставит перед собой цель, то достигает ее.

Юкки написал(а):

белая кружка - свободолюбивый человек, с незаурядным умом и интуицией, черезчур требовательный и придирчивый к окружающим.

Ещё люблю прозрачные цветные кружки. С характеристикой в чём-то соглашусь. :yep:

0

6

Юкки написал(а):

желтая кружка - любопытный, любознательный человек, увлекающаяся натура. стремится к независимости и кажется окружающим суетливым. это экстравагантная личность.

))

0

7

а у меня прозрачная)

0

8

Свернутый текст

белая кружка - свободолюбивый человек, с незаурядным умом и интуицией, черезчур требовательный и придирчивый к окружающим.

Мда-м...действительно)

0

9

а моего цвета нету)

0

10

А салатовый и зеленый, это одно и тоже?!  :D

0

11

о. белая кружка. что то я сомневаюсь в этом гадании)))

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Добро пожаловать на кушетку)) » Характер человека по цвету его любимой кружки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно