Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Флудилка » Сколько денег вы с собой носите?


Сколько денег вы с собой носите?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот возник у меня такой вопрос. Сама же первой и отвечу. Т.к. никаких сбережений не откладываю, почти всегда ношу с собой деньги.я совсем не экономная.порой задумываюсь: не слишком ли широко я живу?)чтобы иметь такой размах,нужно ворочать миллионами))))))как меня ругают знакомые). А как у вас?

0

2

Ну денег много с собой носить в наше время опасно,у меня кредитка есть,вещь удобная,если нужна наличка,то снимаю.

0

3

иногда с собой несколько тысяч ношу (особенно после зарплаты), а иногда бывает и двадцатка на проезд. но до такого стараюсь не дотягивать

0

4

не меньше 500 евро......

0

5

Пупся написал(а):

не меньше 500 евро......

аналогично...не люблю...потом еще раз возвращаться...если что то понра...беру сразу
хоть все ругают...транжира и

Цыганка написал(а):

не слишком ли широко я живу?)

но мне пох....я сама зарабатываю...сама себя и балую http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

6

ну если рядом с домом где-то, то рубей 200 всегда с собой, мне без надобности растраты))) мне сколько не дай - всё потратить готова

Отредактировано ~Jess~ (2009-08-14 18:13:08)

0

7

Какие все богатые....(где мой черный пистолет и маска) А вот я  денег не ношу., не имею и почти не держу в руках.....

0

8

Кстати, будучи то ли на четверть, то ли на восьмую цыганом, умею их беззаконно, но добровольно изымать, правда никогда так не делаю. Стесняюсь наверно.

0

9

Прохвост написал(а):

(где мой черный пистолет и маска)

грабить будешь?)))

0

10

Я тоже не ношу...

0

11

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif а вы с какой целью интересуетесь)))мне привлекло название темы и Автор-Цыганка))))

+1

12

я ношу рублей 200 иногда больше

0

13

утром было 350, осталось 50 :glasses:

0

14

Студентка написал(а):

утром было 350, осталось 50

чегось купила?)

0

15

от 50-500
по-разному))

0

16

От пятидесяти копеек до пяти тысяч :) - около пяти тысяч я  иногда ношу, когда по делам хожу))

Отредактировано Dominanta (2010-03-20 10:36:02)

0

17

А теперь я еще и не хожу никуда...

0

18

когда сколько

0

19

эм.. ну иногда 20 копеек, а иногда около ста рублей.. Больше редко ношу, разве что например в суши..
А так, если гулять, мне может и 50 руб хватить)

0

20

Я живу не в России... Но переведу в рубли) Я ношу около 5 000 рублей когда выхожу из дома )) Ну мало ли... В бутики зайти захочется )

0

21

10-15 евро... Вечно кольца себе покупаю!

0

22

Было б еще, что носить...^^

0

23

а я если и беру с собой деньги,то 50 рублей,то 200...
то к вечеру всё равно ничего гне остаёться)) хоть лишнюю фигню куплю,всё равно куплю чВВ

0

24

Минимум в кармане каждый день 5000руб.
Бывает дудоню их в игру,а бывает покупаю всякую фигню!

0

25

ношу с собой около 3 тысяч руб

0

26

200-300 рублей

0

27

Если иду по магазинам - много денег беру, а так - у меня карточка

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Флудилка » Сколько денег вы с собой носите?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно