Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Проблемы взаимоотношений » Что Вас удержит рядом с НЕ любимым(ой)?


Что Вас удержит рядом с НЕ любимым(ой)?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет народ..вот такая темма.. Что вам удержит рядом с нелюбимым человеком, есть ли что-то такое?

1. наличие ребенка
2. наличие общего кредита(или кредита,взятого на Ваше имя,но деньги платит он(она))
3. наличие общего имущества
4. Какая-то вместе пережитая трагедия
что-то свое.

0

2

привычка и боязнь её изменить)

0

3

Air написал(а):

привычка и боязнь её изменить)

Вот это точно.Многих держит именно боязнь изменений...

Плохо это...плохо..

0

4

О-о-о, наличие ребенка усложняет дело... у ребенка должен быть отец, но и с нелюбимым человеком из-за этого я бы не жила... а если будет действительно любимый человек, который будет отвечать вам взаимностью - он и с ребенком примет и еще сможет заменить чаду отца, если спутник этого хочет. а если любит - то должен хотеть ;)

с кредитом тоже проблема.. но в целом можно и перетерпеть небольшое количество времени, чтобы хоть немного уменьшить свой кредит, а дальше можно и расходиться...)))

а -50% общего имущества - не велика потеря ;)

вместе пережитая трагедия меня бы не остановила, если я действительно его не люблю и он ко мне охладел.

Отредактировано MC Lollipop=) (2010-04-30 22:39:50)

0

5

Привычка, что то, чего лишишься   расставшись. Привязанности иного рода.. Просто  желание мира, покоя и комфорта, пусть и внутреннего.
Вместе  многие живут не потому что любят, а потому что так им лучше. Вот  сходятся, да и расходятся часто именно по любви.  По любви вообще. А живут нередко по инерции.
Правда говорят, что это просто  другой уровень любви, более ровная, спокойная. Любовь имеется в виду вообще. Она даже к мороженому тоже любовь.

0

6

Кстати можно долго спорить, как следует любить, самого человека или то что он дает. Но это  не так  и важно. Ведь еще вопрос, как разные люди воспринимают друг друга. Что  ценят в других. По чему определяют. По сути все мы ценим и видим в других лишь только то, что те нам дают. Дают в самом широком смысле слова. Хотя комуто это  материально, а кому то нет. Пояти парадокс. Но только почти.

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Проблемы взаимоотношений » Что Вас удержит рядом с НЕ любимым(ой)?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно