Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Мужской клуб » Кто должен платить на свидании?


Кто должен платить на свидании?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если у мужчины и женщины свидание, то кто должен платить?
Некоторые девушки считают, что просто обязан платить молодой человек, он же пригласил. Другие девушки считают, что можно платить по желанию, а третьи уверены, что девушка может и сама оплатить.
А вы как считаете, кто должен оплатить такси для девушки, встречу в Кафе или ужин в Ресторане.

0

2

Если пригласил парень на свидание,то соответственно он должен платить,это всего лишь джентельменская культура,просто не у многих так.
Ну а если я тупо пригласила(что мало вероятно),то может и оплачу,если денег хватит,нет так нет,доплатит он  :D
Ну а если это дружеская встреча,то каждый платит за себя,ну и тут конечно может быть по другому,что заплатит он,всё зависит от человека и его мужского воспитания.
Просто есть такие дамочки,которые берут всё на себя и довольны этим.

0

3

От характера встречающихся зависит.  От того где и как платить и  многого другого. Например парню угостить девушку мороженым , где покупает кто то один(смешно  стоять   друг за другом и брать то же самое и смешно купив получать с девушки деньги), и в кафе, где заказывает что  то каждый отдельно, это немного разные вещи.
Важно наверно подразумевает ли свидание угощение или что то  естся, пьется , смотрится  между делом. И то, как относится каждый к возможности угощения, обязывает ли оно к чему то или нет. Очень много нюансов. Но в любом случае большая часть расходов конечно ложится на  "ведущего", того кто активнее. Бывает это и женщина, как ни странно. Причем если она активна, но платить приходится кавалеру, то....

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Мужской клуб » Кто должен платить на свидании?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно