Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Архив скриптов » Объявление.Подобие "Важной темы". Duka


Объявление.Подобие "Важной темы". Duka

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Объявление.Подобие "Важной темы". Duka

Скрипт не выделяет тему и не делает ее Объявлением.

Он просто выводит ссылку на тему первым в списке тем в каждом разделе

<script type="text/javascript">
var isticky="Объявление"
var name_theme="Модульная панель"
var theme="http://support.rusff.ru/viewforum.php?id=40"
var author="Duka"
var arr=document.getElementsByTagName("tbody")
i=0
while(arr[i] ){
if((arr[i].className=="hasicon") && (document.URL.indexOf("viewforum.php")!=-1)){
name=arr[i].innerHTML
name=name.substring(0)
arr[i].innerHTML="<tr class=altstyle isticky><td class=tcl><div class=intd><div class=icon><!-- --></div></div><div class=tclcon><span class=acchide>1</span><span class=stickytext>"+isticky+": </span><a href="+theme+">"+name_theme+"</a><span class=byuser> "+author+"</span></div></td><td class=tc2>-</td><td class=tc3>-</td><td class=tcr><span class=byuser> "+author+"</span></td></tr>"+name;
}i++}
</script>

Жирное менять на свое.
Если виден всем - ставить в HTML-низ.
Пользователям - HTML в форме ответа

0

2

скрин можно?

0

3

не работает!!!!!

0

4

Студентка написал(а):

Жирное менять на свое.

А что имеено?Жирным не выделено ничего.Если я правильно поняла,то ссылку на тему которая будет выделена,но не работает.

0

5

Elisa написал(а):

А что имеено?Жирным не выделено ничего.Если я правильно поняла,то ссылку на тему которая будет выделена,но не работает.

всё работает,жирное это ссылка на топик,который будет выделяться как Объявление.
"Модульная панель"-можно тоже заменить на своё,так же автора Duka-можно написать что хочешь,на усмотрение.
Просто тема важная или любая,будет первой,как объявление

+1

6

Тиара написал(а):

всё работает,жирное это ссылка на топик,который будет выделяться как Объявление.

Да извиняюсь,я уже разобралась и все работает.Спасибо полезный скрипт

0

7

:cool:

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Архив скриптов » Объявление.Подобие "Важной темы". Duka


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно