Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Новости » На чьей стороне вы находитесь -Кристины или Байсарова?


На чьей стороне вы находитесь -Кристины или Байсарова?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

На чьей стороне вы находитесь в конфликте Кристины- Байсарова?
На стороне Орбакайте

100% - 1
На стороне Байсарова

0% - 0
Не могу определиться

0% - 0
Мне безразлична эта история

0% - 0
Голосов: 1

1

На чьей стороне вы находитесь в конфликте вокруг ребенка Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова?

0

2

Как говорит моя мама,что Кристина знала на что шла,когда связывалась с чеченцем.
А по сути,она на стороне Кристины,Как и я,мать есть мать,ведь не запрещала видется ребёнку с отцом,было же всё хорошо,без конфликтов,а тут видать Байсарова что то задело,его мужское самолюбие,да и по ребёнку видно-очень нервированый,ведь в таком возрасте можно много чего внушить,смотрела кусочек передачи Максимум,так противно было,что он говорил,и в правду Пугачёва тогда говорила в Пусть говорят-Деньги делают всё,видать ощутил себя всемогущим и не досягаемым.(темболее в Чечне.)
Вобщем дело ихнее,своих проблем хватает. :D

0

3

а я смотрела Малахова  тоже, ток не всю передачу, но по сути мне Кристинку жалко, что не говори она мать

0

4

Кадыров призвал Байсарова и Орбакайте прийти к компромиссу

Руслану Байсарову и Кристине Орбакайте необходимо во имя собственного сына найти общий язык, считает президент Чечни Рамзан Кадыров.

«Я внимательно наблюдаю за ситуацией вокруг Дени Байсарова. Мне небезразлично, как решится этот вопрос и как это может отразиться на судьбе Денишки», – заявил Кадыров в понедельник в Грозном, сообщает «Интерфакс».

«В воскресенье у меня состоялся продолжительный телефонный разговор с Русланом Байсаровым. Я попросил Руслана найти общий язык с Кристиной Орбакайте. Найти выход из ситуации, устраивающий обе стороны. Нельзя осчастливить мальчика, если при этом один из родителей считает решение несправедливым, если мать или отец ограничены в свободе общения с ребенком», – подчеркнул Кадыров.

«Я убежден, что Дени Байсаров не должен слышать все эти разговоры о матери и отце. Он – будущий мужчина. Умный мальчик. Он одинаково должен любить отца и мать. Возникшие между родителями недоразумения не должны отражаться на его морально-психологическом состоянии. Во имя сына отец и мать обязаны забыть какие-то обиды, пойти на компромиссы и впредь никогда не делать личные проблемы достоянием десятков миллионов граждан», – считает президент Чеченской Республики.

«Байсаров – мой друг и товарищ. Это образованный, интеллигентный человек. Он джентльмен. Надеюсь, что он прислушается к моему мнению. Я уверен, что он и поступит в данной ситуации как интеллигент и как джентльмен. Конечно, недоразумения, конфликты возникают в любой семье, между любыми родителями. Бывает и так, что каждый из родителей считает, что он сильнее любит ребенка и только он может его сделать счастливым. Но нельзя делать семейные дела достоянием всей страны. Это в интересах детей, да и самих родителей», – заявил Кадыров.

«Я хочу особо отметить, что Алла Борисовна (Пугачева) и Кристина Орбакайте вложили огромный труд в развитие культуры России. Чеченцы очень любят Кристину. Любят как певицу и как мать Денишки. Поэтому мы желаем, чтобы все недоразумения были сняты. И уверен, что Руслан и Кристина всегда радовали Денишку своей любовью и заботой», – подчеркнул Кадыров.

Семья Орбакайте оказалась в центре внимания всей страны, когда 11-летний сын певицы Дени не вернулся к матери после каникул, проведенных с отцом, чеченским предпринимателем Русланом Байсаровым. Байсаров тогда объяснил, что протестует против намерения Орбакайте и ее матери Аллы Пугачевой увезти мальчика в Америку и намерен в судебном порядке закрепить за собой контроль над сыном. Для этого он подал иск по месту своей прописки в Грозненский районный суд и добился вердикта в свою пользу.

Орбакайте, требуя вернуть Дени, подала встречный иск по месту прописки ребенка, в Тверской суд Москвы. Слушания в Тверском суде назначены на 27 октября.

Ранее адвокат Байсарова Александр Добровинский заявлял, что не исключает варианта, при котором будет заключено мировое соглашение, однако продолжит ли он переговоры о таком соглашении после жалобы в Адвокатскую палату, пока неизвестно.

Кроме того, судебные слушания по делу Орбакайте должны состояться и 20 октября в Грозном, где Верховный суд Чечни рассмотрит ее жалобу в связи с решением Грозненского районного суда, постановившего 15 сентября, что Дени должен оставаться с отцом.

0

5

Сейчас этот Басаров во всех передачах светится,аж противно....
Надеюсь всё разрешится нормально,а то это Б. шибко выпендривается

0

6

Кристина Орбакайте и ее бывший супруг Руслан Байсаров подписали мировое соглашение. Верховный суд Чечни сегодня это утвердил и отменил предыдущее решение Грозненского суда, по которому Дэни Байсаров должен был проживать только с отцом. В чеченской столице сегодня рассматривалась кассационная жалоба Кристины Орбакайте на это постановление.

Судья: «Решено утвердить мировое соглашение между Байсаровым Русланом Сулимовичем и Орбакайте Кристиной Эдмундовной, согласно которому место жительства несовершеннолетнего Дэни Руслановича Байсарова по фактическому месту жительства одного из родителей определяется исключительно его желанием. При этом ребенок имеет право в равной степени проживать как с отцом, так и с матерью».

Суть соглашения состоит в том, что в отсутствие Кристины Дэни будет жить с отцом, а в отсутствие Байсарова — с матерью. Сегодняшнее заседание по просьбе адвокатов проходило в закрытом режиме. Ни один из бывших супругов в суд не приехал, передает НТВ.

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Новости » На чьей стороне вы находитесь -Кристины или Байсарова?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно