Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Опросы,тесты » Идя по улице, Вы вдруг заметили лежащую на земле сумочку


Идя по улице, Вы вдруг заметили лежащую на земле сумочку

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Идя по улице
присвоите себе деньги, а сумку и документы выбросите и

0% - 0
отнесёте сумку со всем её содержимым в бюро находок...

0% - 0
деньги присвоите, а сумку и документы отнесёте в бюро

0% - 0
Другой (ваш) вариант

100% - 3
Голосов: 3

1

Идя по улице, Вы вдруг заметили лежащую на земле сумочку, открыв которую находите документы её обладателя и большую сумму денег.

ВЫ..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

2

Смотря какая сумма,если там мильён,и документы бы проверила,кто и что,мало ли за такие деньги голову отвертят,так лучше вернуть,может и перепадёт вознаграждение.
А если не шибко большая сумма,захапала бы,мы народ корыстный.
П.С. нынче кризис,деньги всем нужны и ваще мало кто будет с собой таскать такие деньги )))

0

3

я думаю....наверное тоже бы если бы  сумма не ахти какая-себе бы оставила..а если куча банкнот то подумала бы. Щас вспомнила-у меня была ситуевина- рабила  в детском доме(летнем) и нашла большую сумму денег, никого нет вокруг, что делать, просто взяла и положила их в нашу каморку, на шкаф...думала что делать... пока думала прибежала девчонка, из многодетной семьи, к ней мать приезжала и ..ну не дура ли?))) нарожала детив, вот не помню но старшая точно в детдоме была, а сама получила детские пособия и пришла проведать дочь, пока трещала пособие это и потеряла))) я дочери и отдала все деньги, еще подумала что у матери все таки нет мозгов

0

4

Хех, я бы вообще её не поднимала. Брезгливая я... даже если там 10000000. К тому есть всякие колдуны, которые делают так, чтобы тот, кто поднимет сумку, монету и т.п. перенял её болезни и др.

0

5

Другой (ваш) вариант:
Попросту не подниму её.

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Опросы,тесты » Идя по улице, Вы вдруг заметили лежащую на земле сумочку


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно