Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

DreamScreen от HP - новейший тип дисплеев

http://i077.radikal.ru/0910/fc/63910f2a14fc.jpg

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lKw7h5o_www&feature=player_embedded[/youtube]

Наверное, все читатели хотя бы приблизительно знают, что такое цифровая фоторамка. Это относительно простое устройство с дисплеем (иногда сенсорным), которое позволяет просматривать фотографии, более продвинутые модели обеспечивают просмотр видео и прослушивание музыки. Как же далеко от этих фоторамок ушло новое устройство от компании HP, получившее название DreamScreen. Этот "Экран мечты" является универсальным мультимедиа-коммуникационным устройством. Что оно умеет? Об этом - в продолжении.

Так вот, DreamScreen позволяет общаться в социальной сети Facebook, слушать онлайн-радиостанции, публиковать собственные фото в Сети. Кроме всего прочего, новый девай от HP способен индексировать данные находящиеся на домашних ПК или ноутбуках, входящих в единую беспроводную сеть. Компания HP уже не использует слово "фоторамка", определив свое устройство как "экран с беспроводным подключением". Dream Screen также предлагает пользователям функции календаря, будильника, доступ к сервису прогноза погоды.

Естественно, слушать музыку, просматривать картинки и наслаждаться просмотров фильмов тоже можно. Дисплей от HP оснащен собственной памятью в 2 гигабайта, есть возможность работы с флеш-картами и USB-накопителями. Когда же они появятся у нас - пока остается только догадываться.

0

2

Студентка написал(а):

Когда же они появятся у нас - пока остается только догадываться.

Появятся, вот о цене действительно только догадываться

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно