Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Опросы,тесты » Тест "Письмо психотерапевту"


Тест "Письмо психотерапевту"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЗДЕСЬ

0

2

"Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Снуснумрик.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Сладострастный Прыщ и он был просто ужасен!
- О,прикрой свои бледные ноги!! - воскликнула я и потеряла консервную банку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал телебашня останкино, подожженный проклятыми раздолбаями и мое сердце сейчас чпок!.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя унт и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Фрокен Бокк, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало моск уплыл за границу для дальнейшего опохмеления. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета курицы и опять отбросила консервную банку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 19 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Лопездриковывать апстену". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление бабуинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Шварценегер. И к тому же он его кот. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Снуснумрик." http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

3

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анна.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Рон и он был просто ужасен!
- *****! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то разная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мозг хд, подожженный проклятыми психами и мое сердце сейчас бах.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапоги и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Сейлор Сатурн, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало круто. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 15 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Шикарно". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление фаинаa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дэн. И к тому же он его о. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8 о-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Jessica (2009-10-28 11:22:07)

0

4

Jessica
http://www.10pix.ru/img1/3809/331732.gif

))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

5

Студентка
сама под столом валялась http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

6

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Цыганка.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Лис и он был просто ужасен!
- Фак! - воскликнула я и потеряла пальцы.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были 40. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас треньк.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Гаечка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила пальцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 99 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ня". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул лом, зачем? Может это новое направление фразеологизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Иван Ургант. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Цыганка.

0

7

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тупица.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6-7 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маньяк и он был просто ужасен!
- Черт побери! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были нечего не ношу. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала вилла, подожженная проклятыми мафиозиами и мое сердце сейчас разлетытся в дребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Дарк, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало апупенно . В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ангела и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 19 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Тот кто живёт прошлым - обретёт боль в будущем". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула аааа, зачем? Может это новое направление сатанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Лилу. И к тому же он его брат. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Тупица.

0

8

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тарас.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анита и она была просто великолепна!
- Сука! - воскликнул я и потерял ухо:).
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми дебилами и мое сердце сейчас розобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Клаймэн, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало весело. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета 10000$ и опять отбросил ухо:). Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 15 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Меня зовут тарас". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Депп. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Опросы,тесты » Тест "Письмо психотерапевту"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно