Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Опросы,тесты » Во сколько по вашему нужно выходить замуж?


Во сколько по вашему нужно выходить замуж?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

УЖ замуж невтрепеж
18-20

20% - 2
20-25

30% - 3
26-30

20% - 2
35-40

0% - 0
свой вариант

30% - 3
Голосов: 10

1

У кого какие мысли относительно того, когда надо выходить замуж? Незамужняя девушка в 25 лет - это старая дева или с ней все в порядке?
вопрос про возраст задан для девушек.

0

2

в 25 лет старая дева?какие глупости ))) я понимаю если ей 40.
Вобщем замуж только тогда,когда этого хочется,когда есть подходящая кандидатура,любовь,понимание и доверие.Человек должен в этой жизни состояться и твёрдо стоять на ногах.А возраст бывает разный,обычно это к 30,чуть раньше,у кого как.

0

3

23 считаю что уже можно

0

4

Алинка
а почему не проголосовала?

Кстати,кто то отметил 18-20 и не отписался,партизанит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

Во столько,во сколько будет готов сам человек.

Я вообще вышла востолько)))У вас в опроснике этого нету))))))...И ничё)живу

+1

6

Когда есть потребность , желание и способность.
В старину и в 12 выходили. А в 17-18и считали старой девой. И так сотнями лет. И жили, иначе нас бы просто не было.
Могу при желании развернуть. Но выйдет трудночитаемо.

Вообще же думаю ранние браки ничем не хуже поздних. Если он оказывается неудачным, то еще масса времени впереди. Не ошибается тот, кто ничего не делает. По моему  хуже, когда  неудача случается в более позднем возрасте и живут, и терпят, да просто потому, что это последний, ну предпоследний шанс. И какой бы ни был, но на другой надежд нет. Правда читал, да ранние браки часто распадаются, но вот если этого не происходит в первые годы, они намного стабильнее всех остальных.
Насчет же того что еще мол дети, ну... я и в 40  с лишним большой ребенок :). Как посмотреть короче.
И то что ранний брак помешает в жизни, это не верно. Скорее наоборот. Конечно зависит от отношения окружающих, но при верном все хорошо. Скажем так, семейная жизнь куда меньше мешает устройству в жизни, чем то что зовут "погулять". Скорее даже ориентирует в нужном направлении.
Трудности , когда общество помогает, а не мешает,  преодолимы и не так страшны, как их малюют.
У нас почему то считается, что сначала надо научиться преодолевать их по одиночке(встать на ноги) , а потом... Но вообще то вставать на ноги вдвоем с кем то проще честно говоря.
Итд.... (еще пара страниц текста) :)

0

7

26-30. Окончить школу, институт, получить образование, устроится на работу - коротко, твёрдо встать на ноги. Но впринципе, по любви.

0

8

Мда, раньше вообще в 12-13 уже рожали... Я думаю, это дело девушки, когда ей выходить замуж. Но считаю, всё-таки не раньше 18. Куда торопиться?

0

9

наверно когда человек будет полностью готов к этому.

0

10

20-25

0

11

Бастет написал(а):

раньше вообще в 12-13 уже рожали..

это в каком гос-ве рожали так?))))

0

12

Студентка написал(а):

это в каком гос-ве рожали так?))))

в Азии.. :D
вот замуж не знаю, но предпочёл бы после 20 лет!!
жениться точно знаю - когда в башке мысли и желания устаканятся!! :D

0

13

альб написал(а):

в Азии..

вот вот)) да там и  щас так, мне было 25 лежала в роддоме, со мной девка, на вид кака я. узбечка, потом грит  Оль, а ты знаешь скок мне лет?))) я грю ну 24-25, она неа, мне 13)))

0

14

20 - ...

0

15

Думаю лучше для девушек 22-25, а для парней 27-30, а там как у кого получается, лучше подольше поискать половинку, нежели бросаться в омут с головой.

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Опросы,тесты » Во сколько по вашему нужно выходить замуж?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно