Вот мой новый форум.Сюжет полностью моя идея,дизайн мой.Прошу посмотреть и прокомментировать.


Зачем жить?У всех нас один конец,вопрос только когда...
http://s43.radikal.ru/i100/0911/7a/f4f6dd4ed10d.jpg
My sister has died...
My sister cried
I will not see she never,
But I will love for ever

Сплю и вижу тот день...-она вздрогнула и по её лицу прокатилась маленькая слезинка.Нам было по семь лет....-девушка прижалась к углу и заплакала .Ей было больно осознавать, что это из-за неё погибла её любимая сестра.
     Лето.2001 г.Солнце, жара, просто не выносимая жара. Две маленькие девочки ,лет семи играли в мяч. Им было весело , даже очень . Не смотря на то что они обе устали , взмокли и  еле дышали ни  одна из них не предлагала отдохнуть другой . Да ,они вечно соперничали с друг другом и предлог отдохнуть означал бы проигрыш, а ведь никто не хотел проиграть . Одна секунда , одна отдышка и невнимательность -проигрыш.
  -Гооол!-закричала Мико. Да! Да! Да! -радости не было конца. Счёт пять-четыре .Мико выиграла. Она забила этот гол своей сестре Кире и та стала глубоко  вздохнула .Кира абсолютно не расстроилась поражению, а наоборот была счастлива концу этого кошмара. Она потрепала сестру по голове.Молодец!-похвалила она её, ведь для Мико было очень важно победить.Спасибо!-гордо сказала сестра Киры  , подняв  голову кверху. Они замолчали, ведь матч закончился и делать сёстрам Амико было нечего. Чур ты вода!-толкнула сестрёнку Мико и  пустилась убегать от сестры.Ну, ладно-единственное что проговорила Кира и помчалась догонять сестру , которая очень быстро бегала.Какое счастье иметь сестру! -думала Мико .Нам никогда не будет скучно вместе!-она улыбнулась и сама не заметив того выбежала на дорогу.Машина, которая выехала из угла мчалась с бешаной скоростью . Девочка обернулась и замерла на время,очнушись она поняла ,что уже позно,что вот-вот она лишится жизни и всего , что так любит.   Мико!!-закричала Кира и сразбегу выталкнула её с дороги.Машина наехала на девочку .Последний вдох, последний крик и слёзы, слёзы , слёзы ,которые были на глазах Мико ,которая осознала ,что её сестра больше никогда не откроет глаза...
   2009 г. 8 лет спустя. Мико исполнилось 15 лет , но ни счастья ,ни грусти она от этого не испытывала . Она живёт в доме своего парня и его родителей . Со своими же родителями Мико рассталась год назад с сестрой же восемь лет назад... 
  После смерти родителей Мико пережила тяжёлое эмоциональное потрясение.Именно после того она встретилась с ним и он стал её опорой и надеждой на счатливое будущее.
     2010 г. где-то на улицах Японии. Девушку лет 15 без памяти,без любых документов и местожительства нашла маленькая девочка прям у своего дома.Она так беспомощьно лежала,что той стало очень жалко её.Кира...Тебя ведь так зовут? -девушка очнулась в незнакомом доме на диване.Не знаю.. -ответила она.А вы кто?Вы меня знаете?-приподнялась она и оглядела всё вокруг.Боюсь,что нет.Моя дочь нашла вас около нашего дома...И кроме этого медальона у вас ничего не было... -женщина вручила девушке медальон на котором было написано Кира..
    Суть сюжета:Призрак сестры Мико возвращается на Землю,чтобы отомстить.Чтобы обрести покой Кире нужно убить свою сестру.Девушка теряет память и не понимает  что мертва.Чтобы обрести покой ей нужно убить свою сестру,но даже если бы она всё помнила никогда бы такого не сделала.В жизне Киры появляется ещё два персонажа.в последствии девушка останется жить в сеье матери одиночки и её ребёнка.Конено Кира частлива иметь новых друзей,но мысль о прошлом не даёт ей покоя.Ведь у кого нет настоящего нет будущего?После очаредной попытки суецида в истерии она понимает ,что нож ей ничего не может сделать и её взгляды на мир в корне меняются...

У нас абсолютно уникальный сюжет,много свободных ролей и оригинальный дизайн.Присоединяйся к нам! http://hellontheearth.mybb.ru/