Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Добро пожаловать на кушетку)) » Как найти в интернете свою вторую половинку


Как найти в интернете свою вторую половинку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Найдено в сети
В интернете большое количество сайтов знакомств. Чтобы найти свою вторую половинку, можно зарегистрироваться на одном из них. Можно выбрать социальную сеть, где пользователи выставляют открыто свои фотографии, общаясь с одноклассниками и одногруппниками. Для того чтобы знакомство состоялось и продолжилось, нужно следовать некоторым нехитрым правилам:

1. Если регистрация была осуществлена на сайте знакомств, то проблем с общением может не возникнуть, а вот если в социальной сети, то не каждый человек будет отвечать посторонним лицам и идти на контакт. Нужно обратить на себя внимание, чем-то увлечь. К примеру, ставить постоянно высокие оценки за выставленные фотографии, отправлять подарки. Можно попробовать заинтересовать человека, отправив ему смешное или необычное сообщение, на которое адресат должен отреагировать положительно. Например, написать: "А ты знаешь, почему Путин краб?" Или что-то иное, к примеру, послание в стихотворной форме. Обычно на такое хорошо реагируют девушки. Если вы парень и хотели бы познакомиться с дамой, то помните, что женщины любят ушами. Начните с интересных сообщений, а там, глядишь, дело и до глаз дойдет, то есть до фотографий в личку.

2. После того как удалось заинтересовать человека, нужно попытаться его удержать, активно общаясь, вникая в его проблемы, давая дельные советы. Но о встрече лучше сразу не говорить, важно подружиться через интернет и узнать друг друга получше при переписке. В процессе общения можно высылать разные ссылки на прикольные картинки, юмористические статьи и так далее. Юмор очень хорошо сближает. Всевозможные приколы, фото и анекдоты (а точнее - реакция на них) помогут понять человека лучше и узнать его натуру. Однако и об интеллектуальных беседах не стоит забывать.

3. Когда вы почувствуете, что уже хорошо сдружились, можно предложить съездить, например, на природу, собрав шумную компанию. Пусть половину гостей приглашает ваш собеседник, а половину позовете вы. Может, в коллективе будет проще встретиться. Если будущая "вторая половинка" готова к встрече, то можно договориться о свидании в любом удобном для двоих месте. Это не обязательно может быть кафе.

4. Если человек еще не готов к встрече, то не стоит его торопить - нужно подождать еще немножко, пообщаться. Очень важно обменяться несколькими фото, чтобы иметь представление о человеке в целом и знать, как он выглядит, действительно ли его внешность сможет вызывать только приятные эмоции. Если после нескольких предложений встретиться, собеседник отказывается от свидания, то стоит задуматься, тот ли это человек, который нужен. Может, лучше поискать другого?

0

2

Оль не находишь пункты забавными?  :D

0

3

Студентка написал(а):

А ты знаешь, почему Путин краб?"

:crazyfun:

0

4

Хоть и много слышала о таких случаях, но себе бы не рискнула искать через интернет, мне бы сразу чего-то реального, осязаемого))

0

5

Maryana написал(а):

Хоть и много слышала о таких случаях, но себе бы не рискнула искать через интернет, мне бы сразу чего-то реального, осязаемого))

и не говори! окажется вообще озабоченная лесба на другом проводе)))

0

6

Девчонки,почему то у всех сразу в голове что на том конце маньяк или ещё кто нибуть,конечно такое бывает,но есть и люди которые реально хотят познакомится.
У меня бывшая одноклассница,просто ради прикола зарегилась на сайте знакомств,ну там и познакомилась с мужчиной,ну вобщем летом они поженились,а он крупный бизнесмен у которого бизнес есть и заграницей,а когда у него спросили зачем тебе сайт знакомств,он сказал что ему некогда знакомится с девушками,весь в работе,а такой способо приемлет.
Так что тут,как получится,многие же так знакомятся,но в основном это так,на удачу,а не тупо сидишь и каждого высматриваешь.  :D

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Добро пожаловать на кушетку)) » Как найти в интернете свою вторую половинку


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно