Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Архив выполненных заказов » Заявка на использование материала с этого форума


Заявка на использование материала с этого форума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если вы берете что-то с этого раздела то отписывайтесь, иначе это будет считаться плагиатством.

все что здесь выложено-сделано для кого-то.  Так что если берете-не поленитесь написать.

0

2

Я с вашего форума беру некоторые скрипты. Можно ведь?

0

3

Crazy Bug написал(а):

Я с вашего форума беру некоторые скрипты. Можно ведь?

скрипты  к данной теме не относятся-они абсолютно для всех выложены. Я говорю про графику

0

4

Добрый день, а можно взять иконки ввиде яблок?

0

5

Solitars написал(а):

можно взять иконки ввиде яблок?

можно)

0

6

Cтудентка написал(а):

можно)

спасибо 8-)

0

7

Можно взять кнопочки "онлайн" - "оффлайн" Сумерки?:)

Отредактировано В_и_к_т_о_р_и_Я (2010-07-31 16:13:20)

0

8

Эм...взяла иконки тем by Студентка. Желтенькие они или коричневые. Взяла на время, пока не сделал свои. Воот...если нельзя, то скажите, я уберу))

0

9

Мик написал(а):

Эм...взяла иконки тем by Студентка. Желтенькие они или коричневые. Взяла на время, пока не сделал свои. Воот...если нельзя, то скажите, я уберу))

смотри потом на место положи))))

0

10

Я возьму голубенькие кнопочки онлайн офлайн- уж больно они мне подходят)))- спасибо :cool:

0

11

LEDOKOL
ok

0

12

Lady Jane написал(а):

ok

Спасибо Вам я тут оч много полезного нашла- ещё бы на кое какие вопросы мне ответили цены бы вам не было))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

13

Взял более половины скриптов на форум(выложил,для пользования юзеров).

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Архив выполненных заказов » Заявка на использование материала с этого форума


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно