Форум А и О (скрипты, дизайн, общение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Опросы,тесты » Боитесь ли вы мышей?


Боитесь ли вы мышей?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Боитесь ли вы мышей?
да

28% - 2
нет

71% - 5
я их ем)))

0% - 0
Голосов: 7

1

Боитесь ли вы мышей, крыс? 


[взломанный сайт]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dGfqW8SrttQ[/youtube]

0

2

Нееет) как я могу их бояться, если у меня дома крыска живёт?))) =)) обажаю их)))*

0

3

Баба на видео видимо истеричка,это не нормальная реакция  :D или может детская травма,которую она с собой всю жизнь пронесёт.

По сути мышей бояться нечего.Вот крыс да....подвальных

0

4

В принципе, реально, я их не боюсь.

Но они вызывают у мну резкое неприятие. От них идет биополе злобы.

Кроме того, живу на первом этаже, проблемы...сами понимаете...

И вот здесь я действительно боюсь - вшей, блох, заразы. В частности - гепатита и легочных болезней.
Крысы и мыши генетические носители пневмонии. То есть, они уже рождаются носителями пневмонии, но сами заболевают редко этой болезнью, он ее передают.

Дома две кошки. После появления и поимки мыша, кошки часто пару недель хандрят, их тошнит, рвет, глаза невеселые...

0

5

я в принципе тоже не боюсь, как таковых, но вот как и Тамара боюсь последствий, заразные они ...вспомнить хотя бы , что переносчиками чумы в средневековой Европе были как раз эти грызуны.

0

6

Студентка написал(а):

но вот как и Тамара боюсь последствий, заразные они ...вспомнить хотя бы , что переносчиками чумы в средневековой Европе были как раз эти грызуны.

Оль, да у меня в доме был период, когда крысы кишили вокруг, несколько человек реально заболели пневмонией. Причем, в основном молодежь.

Одного парнишку молодого почти без чувств волокли на носилках в больницу...

Причем, потом так и объяснили - крысы.

Причем крысы в подвале, но народ тащит заразу на ботинках. Тот парнишка на пятом этаже живет.

0

7

ну если встречу где-нить в темноте, то завизжу и залезу куда-нить повыше))) а так нет, они безобидные. прям стереотип какой-то о бедных мышах

0

8

Я их люблю

0


Вы здесь » Форум А и О (скрипты, дизайн, общение) » Опросы,тесты » Боитесь ли вы мышей?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно