Всем доброго времени суток!

Как мне кажется, тема командировок одновременно и близка каждому из нас (ведь все мы ездили в отпуск или просто в гости в другой город к друзьям хоть раз в жизни), и далека.. Прошерстив Сеть, я не нашла ни одного "живого" форума про командировки, в основном тема деловых поездок поднималась в рамках категории "Работа" или "Пушетествия" - но нет ни одного форума, посвященного командировкам!

Поэтому, собственно, и появилась идея создать форум о командировках и всем, что с ними связано.

На форуме http://komsindrom.mybb.ru/  Вы сможете найти истории и советы бывалых командировщиков, интересные статьи о том, как лучше всего собраться в поездку, также открыт женский и мужской клуб, где форумчане делятся опытом "как я жил, пока любимый\ая были в командировке", плюс есть раздел с анекдотами, афоризмами, легендами и мифами про крупные города России и многое-многое другое!

Если тема командировок вам интересна или близка, то я буду очень рада видеть вас на нашем форуме http://komsindrom.mybb.ru/

Плюс очень хотелось бы узнать мнение о форуме - если вы зарегистрировались, что пишите, пожалуйста, в книге жалоб. А если нет - то ловлю отзывы тут=)

С уважением, Администратор форума "Командировка".